Перейти к содержимому

Фотография

Скажи НЕТ пъянству!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Когда просаешь пить пропадает надобность много времени тратить на бессмысленные посиделки в кабаках!
Раньше при появлении свободного времени меня тянуло в Чинзано, Ассорти, Сигара клаб и т.д. и при этом оставляешь там не мало денег на пиво, виски и т.д. а по сути приходишь домой и как такого во удовлетворения от вечера не ощущаешь. Теперь же как то само собой задумываешся куда бы пойти!
В голову приходит разное, записаться на курсы танцев (здорово же хороше танцевать) курсы фортепиано (классно же удивить подругу). Вообщем эти кабаки и рестораны как стояли так и будут стоять на этих же местах и от того что вы туда не будете ходить они не обеднеют. А вот время скоротечно! По мне так лучше свободное время проводить с пользой в первую очередь для себя! Опять таки лично ИМХО
  • 0

#42
scorched

scorched
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
?Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется и когда, и много ли, и с кем.
Когда ж соблюдены все эти оговорки,
Пить признак мудрости, а не порок совсем?.

?Вино пить ? грех?! Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души?.

(Омар Хайям)
  • 0

#43
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Когда просаешь пить пропадает надобность много времени тратить на бессмысленные посиделки в кабаках!

[skip]

В голову приходит разное, записаться на курсы танцев (здорово же хороше танцевать) курсы фортепиано (классно же удивить подругу). Вообщем эти кабаки и рестораны как стояли так и будут стоять на этих же местах и от того что вы туда не будете ходить они не обеднеют. А вот время скоротечно! По мне так лучше свободное время проводить с пользой в первую очередь для себя! Опять таки лично ИМХО


Что то както весело у вас все получается...
Неужели продолжением фразы "скажи НЕТ пьянству" будет фраза "скажи наркотикам ДА!" ??

:smoke:
  • 0

#44
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Когда просаешь пить пропадает надобность много времени тратить на бессмысленные посиделки в кабаках!

[skip]

В голову приходит разное, записаться на курсы танцев (здорово же хороше танцевать) курсы фортепиано (классно же удивить подругу). Вообщем эти кабаки и рестораны как стояли так и будут стоять на этих же местах и от того что вы туда не будете ходить они не обеднеют. А вот время скоротечно! По мне так лучше свободное время проводить с пользой в первую очередь для себя! Опять таки лично ИМХО


Что то както весело у вас все получается...
Неужели продолжением фразы "скажи НЕТ пьянству" будет фраза "скажи наркотикам ДА!" ??

:smoke:


То что не весело ты прав!
За этим я собственно на форум и обратился!
Просто у меня за последнии лет так семь опыта не было трезвого время при провождения!
  • 0

#45
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

За этим я собственно на форум и обратился!

Смысла нет в этом обращении имхо, если себя убедили то никакие советы уже не помогут.
А если себя не убедили, думаете что здешний народ сможет вас разубедить и "вернуть" вас к нетрезвому времяпрепровождению? :laugh:

Просто у меня за последнии лет так семь опыта не было трезвого время при провождения!


Как в анекдоте прям получается:
- Вы пьете?
- Нет.
- О как хорошо, а почему?
- Надоело уже!!!

:smoke:
  • 0

#46
Ali-Ded

Ali-Ded

    онже Ali-Man

  • Забанен
  • 6 сообщений
?Все есть яд, все есть лекарство, одна только доза делает лекарство ядом, и яд - лекарством.

#47
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прошлим летом просто решил не пить (не то чтобы бросать), не пил 5 недель даже пива, занимался абсолютно теми же вещами, что и када пил, в клубах наоборот колбасился до 5 утра на трезвую голову, не употребляю никакх других бяк. а чтобы не совершать глупые поступки - пить надо вмеру, сами знаете%-) так категорично бросать не вижу смысла, иногда мона попить в хорошей компании, под хорошую закуску%-)
З.Ы. када курить бросил год назад, тоже тянуло на всякие подвиги%-) гы
  • 0

#48
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Преферанс... :spy:
А в последнее время еще и шахматы. Реально заразная вещь. И что самое интересное, в этих играх обнаруживается одна занимательная закономерность - трезвым играешь гораздо лучше... :-)
  • 0

#49
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Слышь, Мачо, а интересно на что ты тратишь освободившееся от пива, вотки и кабаков время? Книжки читаешь и спортом занимаешься? Так это тоже быстро надоедает.... По-моему, здесь главное не увлекацца чем-то одним, чередовать нужно здоровый образ жизни с нездоровым ))))
  • 0

#50
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

прошлим летом просто решил не пить (не то чтобы бросать), не пил 5 недель даже пива, занимался абсолютно теми же вещами, что и када пил, в клубах наоборот колбасился до 5 утра на трезвую голову, не употребляю никакх других бяк. а чтобы не совершать глупые поступки - пить надо вмеру, сами знаете%-) так категорично бросать не вижу смысла, иногда мона попить в хорошей компании, под хорошую закуску%-)
З.Ы. када курить бросил год назад, тоже тянуло на всякие подвиги%-) гы


Дрюх! Поддерживаю твою мысль целиком и полностью, даже без комментариев :spy:
  • 0

#51
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

забыли еще одно занятие интересное не в пьяном состоянии:
12. секс с любимым

занудство! в пьяном покруче будет!

ещё весело его (её) чужим именем назвать

#52
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

забыли еще одно занятие интересное не в пьяном состоянии:
12. секс с любимым

занудство! в пьяном покруче будет!

ещё весело его (её) чужим именем назвать


Не, секс по пьяне - сакс однозначный.. А выпить большой веселой тусой это дело святое и не понятно зачем такие разговоры? Главное не злоупотреблять и все..
  • 0

#53
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

А выпить большой веселой тусой это дело святое и не понятно зачем такие разговоры? Главное не злоупотреблять и все..

Да эту тему придумали те кто злоупотребил! И теперь чиста балет и керамика.

#54
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Юнона, посему предлагаю завтра собраца и выпить%-)
  • 0

#55
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Пьянство,оно от того что в жизни любви нехватает...
  • 0

#56
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Афтар темы лицемерит, и тема явно изначально утопична. Имхо две недели небухания -энто не повод бубнить о том, что ты бросил и как бы потусить теперь поприличнее да еще и не по синьке. Чтобы реально бросить, нужны реальные причины и поводы (желание в ближ. будущем ребенка настрогать к примеру). Не грузился бы фигней, бы не думал бы...
З.Ы. Знаю людей не пьющих ВООБЩЕ и мне с ними даже иногда интересней чем с знакомыми алконавтами :spy: Это в смысле они не думают ёпт... как бы развлечься, куда бы податься...
  • 0

#57
Kaishyly

Kaishyly
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Когда просаешь пить пропадает надобность много времени тратить на бессмысленные посиделки в кабаках!

[skip]

В голову приходит разное, записаться на курсы танцев (здорово же хороше танцевать) курсы фортепиано (классно же удивить подругу). Вообщем эти кабаки и рестораны как стояли так и будут стоять на этих же местах и от того что вы туда не будете ходить они не обеднеют. А вот время скоротечно! По мне так лучше свободное время проводить с пользой в первую очередь для себя! Опять таки лично ИМХО


Что то както весело у вас все получается...
Неужели продолжением фразы "скажи НЕТ пьянству" будет фраза "скажи наркотикам ДА!" ??

:-)


Неее с наркотой лучше вообще не разговаривать :spy:
Наверное стоит попробовать то, на что не было времени, прохлаждаясь в кабаках... Можно попробовать научиться играть на домбре, можно попробовать себя в японском фехтовании. Говорят весь негатив, как рукой снимает. :D
  • 0

#58
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Хорошая тема.. Говорю - нет. Или лучше сразу закодироваться?.. Уже скоро перстану узнавать себя в зеркале :spy:
  • 0

#59
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Пьянство,оно от того что в жизни любви нехватает...

Классная мысль.
  • 0

#60
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Ниасилил. Патамушта стихи.
Афтар выпий йаду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.