Перейти к содержимому

Фотография

3G интернет от Kcell


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Безлимитный 3G интернет от Kcell
это новая услуга
http://www.kcell.kz/...=service&id=252

Какая скорость ?
кто используется напишите отзывы
  • 0

#2
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Судя по зоне покрытия 3G Kcell в той же Астане, скорость будет такой же как и была... т.е. хаотичной и только в Талапкере стабильно нулевой...

#3
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
да отпишитесь кто пользуется стоит не стоит брать !
  • 0

#4
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

да отпишитесь кто пользуется стоит не стоит брать !


Я пользуюсь уже давно, сначала по "50 мегов в день" тариф такой, теперь 10 гигов в месяц.
Пользуюсь рядом с Каскеленом, скорость в районе мегабита и более было в начале, т.е. 3 месяца назад. Теперь примерно 800 кбит в среднем, по вечерам. Днем 400-800. Скорость скачет, и часто замирает, т.е. пинг не идет, правда снова восстанавливается без переподключения. В городе в районе гостиницы Мэриот и еще на Меркуре, было дело пользовался, скорость скакала, просто ужас :spy: (0-500кбит), так что про город хорошего сказать не могу.
Может быть конечно у меня что то с модемами и телефонами.
  • 0

#5
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Я пользуюсь этим тарифным планом. Уже месяца четыре - пять. Стоимость 1 тг мегабайт. Ежедневно снимается 50 тг. (начисляется соответственно 50 мб). При перерасходе цена такая же. Не использованный трафик накапливается. Первое время катал игры (BFBC-2) на работе - уходило 200-300 мб в день. Щас средний серфинг. Постоянно на балансе 400-600 мб. Т.е. получается 1500 тенге в месяц плачу.

Скорость на 3G по началу была просто улетная. Пинг - 70-90. Входящий доходил порой до 3-4 Мбит/сек. Исходящий 3 стабильно. Очень важно место приема сигнала. Чем выше над уровнем земли тем лучше.

В последний месяц появились тормоза и обрывы. Видимо народ подсел. А его как известно чем больше тем меньше кислорода.

Используется на смартфоне он же точка доступа по Wi-Fi и USB модем. При USB подключении смартфон не греется и к тому заряжается. При Wi-Fi можно подключить сразу нисколько девайсов (нетбуки, ноутбуки, планшеты другие смартфоны). Частенько используется в авто.

Полностью заменил мне WiMax нотспот от Дуката который как известно крякнул.
  • 0

#6
mars55555

mars55555
  • Постоялец
  • 407 сообщений
По трассе Алматы-Астана 3G есть?
  • 0

#7
zhaniku

zhaniku
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я пользуюсь этим тарифным планом. Уже месяца четыре - пять. Стоимость 1 тг мегабайт. Ежедневно снимается 50 тг. (начисляется соответственно 50 мб). При перерасходе цена такая же. Не использованный трафик накапливается. Первое время катал игры (BFBC-2) на работе - уходило 200-300 мб в день. Щас средний серфинг. Постоянно на балансе 400-600 мб. Т.е. получается 1500 тенге в месяц плачу.

Скорость на 3G по началу была просто улетная. Пинг - 70-90. Входящий доходил порой до 3-4 Мбит/сек. Исходящий 3 стабильно. Очень важно место приема сигнала. Чем выше над уровнем земли тем лучше.

В последний месяц появились тормоза и обрывы. Видимо народ подсел. А его как известно чем больше тем меньше кислорода.

Используется на смартфоне он же точка доступа по Wi-Fi и USB модем. При USB подключении смартфон не греется и к тому заряжается. При Wi-Fi можно подключить сразу нисколько девайсов (нетбуки, ноутбуки, планшеты другие смартфоны). Частенько используется в авто.

Полностью заменил мне WiMax нотспот от Дуката который как известно крякнул.


надо попробовать протестить а тот мне этот безлим от ДТВ 4g достал скорость никакая вечером вообще невозможно в инет серфить
  • 0

#8
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
г.Астана, Абая-Кумисбекова скорость АЙС!!!Блин,неужели дожились)))Теперь ожидаем снижение цен!!!

Изображение

Сообщение отредактировал садам: 20.10.2011, 16:16:17


#9
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
Ув.специалисты "Kcell",большая просьба повысить пороговый лимит вашего "безлимитного" инета с 1гб ну хотя бы до 10-15гб,при этом абон.плату оставить ту же)! А так скорость устраивает вполне!

#10
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
Nokia C6-01 ==> USB ==> ПК (или ноут)

вот кстати тарифы от актива Изображение

#11
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
сейчас нахожусь в Атырау. Тут купил Kcell connect. Хрень редкостная
вот уже второй час пытаюсь отправить по почте два файлика 7 и 11Мб.
скорость вообще "радует"
download - не более 600к
upload - не более 60к

и это при наличии 3g. В общем, получается диалапная скорость отдачи. Плюс стабильные разрывы связи раз где-то минут в 20-25.
  • 0

#12
i-ka

i-ka
  • Частый гость
  • 59 сообщений
3Г Кселл - полное дерьмо! Пыталась пользоваться (в центре Алматы!), но тщетно. Скорость хреновая, постоянно выкидывает. Обращалась в службу поддержки, приезжали, замеряли, подтверждали жалобу. На том все и закончилось.
В общем, времени и нервов не до хрена, чтоб терпеть эту ху*ню.

Браво, Кисель, на*бали людей!
  • 0

#13
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Кто-нибудь пробовал такое: 3G KCell на Nokia 7230 через блютуз на Ipad2 3G WiFi?

Сообщение отредактировал Farkin: 03.11.2011, 15:59:07

  • 0

#14
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Кто-нибудь пробовал такое: 3G KCell на Nokia 7230 через блютуз на Ipad2 3G WiFi?

А нахрена?
У Айпада разве разъема для симки нету?

#15
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Вчера приобрели 2 модема 3G Aсtiv. 2250 тг. за модем, 1990 тг- абонплата (4 Гб) (безлимитный)
Первый работает в районе Аман Авто по Рыскулова, скорость 3,2-4,5 Мбит/сек.
Второй у меня на Розыбакиева- Ташкенской, показывает 2,5G, скорость 2,2 максимум -2,88 Мбит/сек.
Вроде пока устраивает скорость. Даже клипы с youtube показывает без остановки.
Пока один минус - за вчерашний день 3 раза сам разъединялся, сегодня один.
  • 0

#16
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребят, щас стоит вопрос о покупке 3G модема с безлимитный трафиком. Кто юзает в караганде, отпишитесь, как скорость и стоит ли вообще брать?
  • 0

#17
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Что-то не работает инет уже третий день :-(
у кого еще так же?
И почему интересно. . .
Причем у мамы не работает мегалайн, у свекрови сегодня перестал работать 3G далаком.
Совпадение или что?
  • 0

#18
astaninets

astaninets
  • Частый гость
  • 61 сообщений

3Г Кселл - полное дерьмо! Пыталась пользоваться (в центре Алматы!), но тщетно. Скорость хреновая, постоянно выкидывает. Обращалась в службу поддержки, приезжали, замеряли, подтверждали жалобу. На том все и закончилось.
В общем, времени и нервов не до хрена, чтоб терпеть эту ху*ню.

Браво, Кисель, на*бали людей!



Что-то не работает инет уже третий день :-(
у кого еще так же?
И почему интересно. . .
Совпадение или что?


такая же ерунда....только в Астане, :faceoff:
пойду наварное куплю за 2 тыс. тенге Jet3G с халявным 5 Гб и будет мне счастье :type: (не реклама!) если еще продают...
  • 0

#19
LeonidRasskazov

LeonidRasskazov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Короче купил сегодня модем MF-190 с Kcell connect скорость 4кб... помоему напрямую с дом телефона быстрее скорость... связь показывается полная, я хз чё делать
  • 0

#20
Sergio0988

Sergio0988
  • Гость
  • 27 сообщений

Короче купил сегодня модем MF-190 с Kcell connect скорость 4кб... помоему напрямую с дом телефона быстрее скорость... связь показывается полная, я хз чё делать


Попробуйте зайти в настройи и выберите там подключение umts, должно заработать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.