Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дермароллер - чудеса регенерациипанацея от рубцов, растяжек, морщин, целлюлита и пигментных пятен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#1
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Микроигольчатый дермароллер – это идеальное, клинически опробованное решение для безхирургического ухода за кожей лица, устраняющее следующие проблемы кожи: старение (морщины, растяжки), рубцы и шрамы (хирургические, акнэ), гиперпигментация и др. Клинические исследования показали, что дермароллер значительно эффективнее, чем удаляющие методы лечения, такие как лазер, дермабразия, химическое очищение, и так же эффективен, как не удаляющие методы, такие как лазер Fraxel и лазер СО2, в стимулировании выработки эластина и коллагена. Эти вещества, обогащая кожу, разглаживают морщины и рубцы любых типов. Дермароллер использует 200 крайне тонких игл, которые проникают в кожу только на необходимую глубину для стимуляции выработки эластина и коллагена. В результате микроканалы оказывают дополнительную помощь в проникновении терапевтических активных ингредиентов для лучшего воздействия на кожу и повышения эффективности. Проведенные в Южной Корее, Европе и США клинические исследования показали, что дермароллер может увеличить поглощение активных ингредиентов в целых 1000 раз! Кроме того, дермароллер значительно более “дружелюбен” к коже, чем схожие инвазивные и дорогостоящие процедуры. Роллер оставляет эпидермальный барьер полностью невредимым, и микроканалы, созданные с помощью 200 тонких игл, полностью затягиваются в течение нескольких часов после процедуры. Таким образом обеспечивается необходимое и достаточное время для формирования новых коллагеновых структур в глубоких слоях кожи, но достаточно короткое время для возвращения пациента к его нормальному распорядку. Дермароллер исключает возможность обычно встречающихся в дермабразии, химической и лазерной процедурах рисков и негативных побочных эффектов. Дермароллер делает кожу насыщенной и готовой к дальнейшим процедурам.

Девочки теперь у вас появилась возможность приобрести его у меня. Я предлагаю наиболее усовершенствованный вид дермароллера в 560 игл.

По поводу цены пишите в личку или звоните +77078122045
  • 0

#2
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
фото до и после дермароллера

Прикреплённые изображения:

  • x_24f55167.jpg
  • x_261d89f1.jpg
  • x_934e87b9.jpg
  • x_1615e80a.jpg
  • x_9433b207.jpg
  • x_35300e2b.jpg
  • x_18981169.jpg
  • x_e203d2a8.jpg
  • x_e256e324.jpg

  • 0

#3
златусик

златусик
  • Гость
  • 5 сообщений
Хотелось бы увидеть этот аппарат на фотографии, что он из себя представляет и цену конечно то же ;-)

Сообщение отредактировал златусик: 30.09.2011, 13:43:39

  • 0

#4
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
а кто производитель, и какая длина игл, им не больно пользоваться? Ну и цену конечно
  • 0

#5
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Хотелось бы увидеть этот аппарат на фотографии, что он из себя представляет и цену конечно то же ;-)


привет всем!

вот фотки, цена 6 тыс тенге за 1 роллер

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0229.jpg
  • IMG_0230.jpg
  • IMG_0231.jpg
  • IMG_0232.jpg
  • IMG_0233.jpg
  • IMG_0234.jpg

  • 0

#6
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а кто производитель, и какая длина игл, им не больно пользоваться? Ну и цену конечно


сделано в Китае (немецкие стоят 100 долларов минимум без доставки), почитайте вот статейку здесь вся правда http://vipadenievolo...q-chavo-page-56

я заказала роллеры с длиной игл в 1, 1.5 и 2 мм - это наиболее действенные (перепробованы все размеры, сейчас пользуюсь дома др в 2 мм)

насчет того что больно - скажу вам врут! у меня кожа очень тонкая, каждый капилляр увидеть можно)))))))) боли я не чувствую....
жду когда девочки, которые купили роллеры напишут про свои ощущения, уверена скажут что это вообще не больно
  • 0

#7
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

я заказала роллеры с длиной игл в 1, 1.5 и 2 мм - это наиболее действенные (перепробованы все размеры, сейчас пользуюсь дома др в 2 мм)

я прошу прощения, а Вы длину точно правильно указали? в статье по Вашей ссылке написано что длина игл должна быть не больше 0.25ммИспользование дермароллеров с большей длиной игл запрещено, так как требует местной анестезии и должны применяться только профессиональными дерматологами. Конечно, вы можете использовать такие и дома, но это небезопасно
  • 0

#8
vishka

vishka
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! Как долго им нужно пользоваться чтобы настал заметный эффект?
Заранее спасибо!
  • 0

#9
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений




я заказала роллеры с длиной игл в 1, 1.5 и 2 мм - это наиболее действенные (перепробованы все размеры, сейчас пользуюсь дома др в 2 мм)

я прошу прощения, а Вы длину точно правильно указали? в статье по Вашей ссылке написано что длина игл должна быть не больше 0.25ммИспользование дермароллеров с большей длиной игл запрещено, так как требует местной анестезии и должны применяться только профессиональными дерматологами. Конечно, вы можете использовать такие и дома, но это небезопасно

Матрежко привет!
Да длину правильно указала, я тоже поначалу заказывала в 0.2 и 0.5 мм. Но эти размеры я бы посоветовала тем, у кого нормотрофические шрамы от царапин или к примеру.
Я так думаю это больше запугивание нежели реальный совет, ну чтобы люди процедуру делали в салоне.
Но что такое 1 или 2 мм, эта разница особо на коже не чувствуется (хотя может только для меня так :-) ).
АНЕСТЕЗИЯ слишком громко сказано. Ну тут словами не объяснить на самом деле, давайте я вам один продам вы попользуетесь и поймете сами.
  • 0

#10
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ДД! Как долго им нужно пользоваться чтобы настал заметный эффект?
Заранее спасибо!

Здрасьте!

Ну смотря от чего хотите избавиться. Если это неглубокие растяжки (ну обычно до 2-3 мм в длину) то месяца через три их не видно.
Если же шрамы большие и старые пол годика нужно я так думаю. Но скажу честно большие старые шрамы тяжело отходят, я все еще вывожу парочку. Хотя смотреть на них не так страшно после пользования роллером, вид намного улучшается. Главное все делать на регулярной основе.
  • 0

#11
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А на сколько хватает одного такого аппарата? Есть ли доставка?
  • 0

#12
vishka

vishka
  • Гость
  • 17 сообщений


ДД! Как долго им нужно пользоваться чтобы настал заметный эффект?
Заранее спасибо!

Здрасьте!

Ну смотря от чего хотите избавиться. Если это неглубокие растяжки (ну обычно до 2-3 мм в длину) то месяца через три их не видно.
Если же шрамы большие и старые пол годика нужно я так думаю. Но скажу честно большие старые шрамы тяжело отходят, я все еще вывожу парочку. Хотя смотреть на них не так страшно после пользования роллером, вид намного улучшается. Главное все делать на регулярной основе.

ДД! Вы сами его используете просто или с со спец. ср-вами и где приобрести эти ср-ва
  • 0

#13
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А на сколько хватает одного такого аппарата? Есть ли доставка?

один роллер на 5-6 применений, пользоваться нужно 2-3 раза в неделю...... как долго пользоваться зависит от того, какой шрам....
доставлю по городу бесплатно, если закажете 5 и более роллеров.
  • 0

#14
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений



ДД! Как долго им нужно пользоваться чтобы настал заметный эффект?
Заранее спасибо!

Здрасьте!

Ну смотря от чего хотите избавиться. Если это неглубокие растяжки (ну обычно до 2-3 мм в длину) то месяца через три их не видно.
Если же шрамы большие и старые пол годика нужно я так думаю. Но скажу честно большие старые шрамы тяжело отходят, я все еще вывожу парочку. Хотя смотреть на них не так страшно после пользования роллером, вид намного улучшается. Главное все делать на регулярной основе.

ДД! Вы сами его используете просто или с со спец. ср-вами и где приобрести эти ср-ва


Здрасьте! Я вот в этой темке писала как я им пользуюсь http://vse.kz/index....s/page__st__380

можете комбинировать с мумие (только в таблетках его не берите, толку мало). пару пакетиков порошка мумие развести в детском креме и наносить на кожу. мумие помогает сгладить растяжки, на ощупь кожа становится такой мягкой и нежной.... это я так до дермароллера делала.......
  • 0

#15
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
вот нашла форум, где очень много полезной информации о роллерах, почитайте)
http://forum.od.ua/s...ad.php?t=643534
  • 0

#16
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
продаю и по одному роллеру тоже, звоните
  • 0

#17
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
заказываем, еще есть в наличие
  • 0

#18
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Фотки с сайта http://www.chicco.co...12641-1290.html

А вот собственно и я
Признаюсь сразу, дермароллером пользовалась всего 3 раза, потом руки не доходили.
Выкладываю свои фото ( новое и самое первое , исходное так сказать )

Прикреплённые изображения:

  • f372dc69e276.jpg
  • 188e46adff13.jpg

  • 0

#19
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
:-)
  • 0

#20
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
1 роллер 5 тыс тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.