Перейти к содержимому

Фотография

Какой подарок подарить?!тема для тех кто нуждается в совете "какой подарок сделать"

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем привет ! Создаю эту тему т.к. тут еще не нашла подобной а такое событее есть в каждой семье.
Советуем друг другу что подарить тому или иному человеку)
пишем возраст и коротенькую информацию о человеке кому преднозначен подарок на какой либо праздник=))! :rolleyes:
  • -1

#2
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
моя невестка, 26 лет, молодая мама.
у нее 23-го день рождения.
посоветуйте пожалуйста что подарить
  • 0

#3
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Люди срочно нужен совет у моего любимого мужа ДР 22го сентября, что подарить не знаю=(
ему исполняется 28 лет, предпочитает классику, сам очень серьезный, еще любит рыбалку и охоту! Думала подарит мобильную рацию но это как вариант! пажалуйсто отпешитесь у кого какие мысли по этому поводу! Мужчины особенно нужен Ваш совет!!!
  • 0

#4
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

моя невестка, 26 лет, молодая мама.
у нее 23-го день рождения.
посоветуйте пожалуйста что подарить

надоже мне 26 и я молодая мама))) у меня был ДР 18 июля и мне подарили кострюли не буду говорить кто))) в общем даренному коню говорят в зубы не смотрят , главное все таки внимание)
но если чесно хотелось бы что-то для себя учитывая что в последние года два убивала время на дом. заботы! мне бы было приятно что-то из вещичек т.к. я все-таки девушка и как много у меня их нет все-равно хочется больше))) либо например сертификат в один из косметических магазинчиков)))
  • 0

#5
naturally blonde

naturally blonde
  • Частый гость
  • 70 сообщений
да, наверно подарю сертификат в салон...
спасибо )
  • 0

#6
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]При создании новой темы лучше всего начинать с поиска.[/ex]
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.