Перейти к содержимому

Фотография

Патриотизмбывает же такое!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

Опрос: Считаете ли вы себя патриотом KZ? (66 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы себя патриотом KZ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

...
РС. Охотник, а как ФИО того чувака-министра была?

Я же предупредил, что далее обсуждения на эту тему не будет. Жаль, что вы не знаете его. Хокей, подсказка, недавно был послом в одной из бывших союзных республик.

PS. Друзей, равно как и врагов надо знать не только в лицо, но и по именно :D

Дык как их знать в лицо, если они его прячут а имена вы шифруете ;)
А какой из республик? Их аж 15 штук было, не считая еще автономий!

Р.С. Мож помощь из зала попросить... :p

#122
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Если сегодня в таких крупных городах такой развал и разруха, як после войны...

По первой ссылке, сдается мне, что малость тенденциозно подобраны снимки - в 99 году и солнышко и небо голубое, а 2004 - хмарь и тучи.
Последние снимки - так те здания или достроены или разобраны и перевезены в Астану. ИМХО.
Зато в Караганде самой, строительный бум. Или я ошибаюсь?

хруст! Не поверю чтоб в амбизиозную застройку Астаны закладывали бэушные обломки Караганды :p
Что-то совсем уж вы мелко плаваете в своих гипотезах ;)

Так вы еще маленький, верите в сказки про заморских добрых дяденек, хотящих для Казахстана всего хорошего. Подрастете, поумнеете.

#123
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
?С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре
С веселых и дружных товарищей
Живущих в соседнем дворе?

Товарищей всех раскидало по свету, букварь до сих пор нормальный родить не могут :p
Йэххх, и откуда патриотизьму тут взяться.....

#124
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
хруст! А где я про дядечек что говорил, ну-ка ткните меня носом

#125
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 М.С. Антилох. Действительно удручающе. :p , если так.
Мне говорили, что на Юго Востоке строят хорошие дома.
Но поживем - увидим. Сейчас ругают застройку Алматы - элитными многоэтажками, а помнится какое то время назад Д.А. Кунаеву дали выговор за строительство бани ( в том числе).
г.г. М.С.Антилох и Warren Buffet, не поддавайтесь на провокации ЗГ, плз! Вы же умные люди!

#126
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

хруст! Не поверю чтоб в амбизиозную застройку Астаны закладывали бэушные обломки Караганды :p
Что-то совсем уж вы мелко плаваете в своих гипотезах ;)

Это не гипотеза. Увы. Проехать по трассе от Караганды до Астаны и не обогнать Камаз с б/у-шным кирпичом, идущий на стройки северной столицы - это крепко постараться надо. Последнее время этого поменьше стало по ряду причин, но отнюдь не исчезло.
  • 0

#127
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

2 Заморский гость:
Патриотом какой страны Вы являетесь? (просто интересно стало)


Нет такой страны на карте мира.
А что - патриотизм, это неотъемлемая часть человеческого существования?
Надо быть обязательно "чего-нибудь" патриотом?

Да, я считаю у каждого человека должна быть родная земля за которую он сможет отдать жизнь и все такое. Не важно даже где человек живет - на ней ли или в другом государстве. Вот я лично патриот Казахстана, хотя хотел бы жить сейчас где-нибудь в Шотландии, Швеции или на Гавайских о-вах в окружении туземок и холодного пива.
Но если нужно будет пожертвовать жизнью ради будущего kz, то я без раздумий прыгну на амбразуру. :p Пусть это и кажется глупым и смешным.
  • 0

#128
Снегурка

Снегурка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ну нафиг, как патриотизм - так сразу жизнь отдавать. А без этого можно в патриоты?
  • 0

#129
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Для ЗГ: Простите а какой вы вообше линии(Понятий- если хотите) придерживаетесь, прочитав ваши посты пришел к выводу что вас бросает из стороны в сторону и это по моему мнению вызванно элементарным желанием поспорить.
Для Буффета: Уважаемый то что вы выше назвали патриотизмом(уничтожение др. наций) есть национализм, не путайте пожалуйста божий дар с яичницей, ну или создайте тему: "Какие русские /%?%&"-простите за гиперболизацию и офф, но ваших постах это так и сквозит.
то алл: Как уже было выясненно патриотом быть лучше на сытый желудок, но и без него у некоторых получается. Мне честно говоря уже смешно все это читать. Патриот - это тот человек, который старается помочь своей родине и горд ею/вроде правильное определение :p /.
  • 0

#130
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2 Ali Man. Так сказки те Заморские добрые дяденьки - не верьте в них.

#131
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Пердон, тут очепяточка получилась :p

Сообщение отредактировал Ali-Man: 17.12.2004, 22:04:00


#132
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
to snegurka:Канешна, записывайся! :p

Сообщение отредактировал Kamanche: 17.12.2004, 22:01:25

  • 0

#133
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Ну нафиг, как патриотизм - так сразу жизнь отдавать. А без этого можно в патриоты?

Можно. Это будет стоить два казана баурсаков. Записываться у БАУР$АКА
Баурсаки сдавать мне

#134
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

2 М.С. Антилох. Действительно удручающе. ;) , если так.

Все не так удручающе. Было хуже. Выстояли. Удручающе для меня лично то, что бассейн, который выдавал по 52 миллиона тонн в год в лучшие времена, сейчас с трудом вытягивает восемь. И то, что шахтер, который раньше шел под землю гробить свое здоровье и жизнь за 500-600 рубликов, сейчас делает то же самое в митталовских шахтах за 20-25 тысяч теньгов...что техника безопасности аховая, что все железо в забоях тридцатилетнее минимум, что что горное машиностроение в городе порезали на металлолом.
А поднимать это по любому придется. Совсем другой ценой и другой кровью...

Мне говорили, что на Юго Востоке строят хорошие дома.

"Строят" и "собираются строить" - немного разные вещи. :p
Могу, конечно поцитировать планы , утвержденные акиматом, но ведь вы там у себя тоже вроде видели план построения международного горнолыжного курорта им. Храпунова стоимостью в три миллиарда баксов, да? :D

Вот как увижу на Юго-Востоке экскаватор или башенный кран - всенепременно сообщу. ;)
А пока ежедневно вижу, как в центре города за полгода возвели аж по три этажа двух одноподьездных домов...
  • 0

#135
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

2 Ali Man. Так сказки те Заморские добрые дяденьки - не верьте в них.

Спасибо за заботу дядюшку хруст, но я в этом форуме даже себе уже не верю

#136
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну нафиг, как патриотизм - так сразу жизнь отдавать. А без этого можно в патриоты?

Вам со Снеговиком можно все что угодно. Буквально до весны :p
  • 0

#137
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ну нафиг, как патриотизм - так сразу жизнь отдавать. А без этого можно в патриоты?

Можно. Это будет стоить два казана баурсаков. Записываться у БАУР$АКА
Баурсаки сдавать мне

Снегурка, не поддавайтесь на провокации!
Иначе выйдет что вам достанутся одни шишки, а пышки известный подгрызатель баурсака сожрет :p

#138
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

2 М.С. Антилох. Действительно удручающе. ;) , если так.

Все не так удручающе. Было хуже. Выстояли. Удручающе для меня лично то, что бассейн, который выдавал по 52 миллиона тонн в год в лучшие времена, сейчас с трудом вытягивает восемь. И то, что шахтер, который раньше шел под землю гробить свое здоровье и жизнь за 500-600 рубликов, сейчас делает то же самое в митталовских шахтах за 20-25 тысяч теньгов...что техника безопасности аховая, что все железо в забоях тридцатилетнее минимум, что что горное машиностроение в городе порезали на металлолом.
А поднимать это по любому придется. Совсем другой ценой и другой кровью...

Ха! А сказанул бы такое тут ЗГ, так его бы толпой запинали по три раза :p

Р.С. МСА, ничего лично против вас не сказано

#139
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Ну нафиг, как патриотизм - так сразу жизнь отдавать. А без этого можно в патриоты?

Можно. Это будет стоить два казана баурсаков. Записываться у БАУР$АКА
Баурсаки сдавать мне

Снегурка, не поддавайтесь на провокации!
Иначе выйдет что вам достанутся одни шишки, а пышки известный подгрызатель баурсака сожрет :p

Это который похрустеть что ли любитель?

#140
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
смотрю на народ и думаю, что в сети все такие притакие патриотичные
куда бы детца :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.