Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шьем все для туризма и отдыхаиндивидуальный пошив для каждого клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
ags269

ags269
  • Гость
  • 29 сообщений
Читаю я здесь, кто что продает и шьет, и вижу все не то- нехватает дороботок под наши местные условия , запросы и климат, и чтобы было все комфортно и удобно, и мало места занимало и функционально было. Не буду давать коментарии ко многим вещам, скажу просто - я для себя решил этот вопрос давно- надо обшиваться на месте,и выдвигать требования для каждой вещи, под конкретные условия рыбалки и отдыха . У меня есть друг Александр- владелец швейной творческой мастерской "DAVID", я ему приношу идею и мы с ним вместе воплощаем в конкретные вещи - самое первое это тент- была поставлена задача- днем защита от солнца- вечером- легким движением и есть защита от комаров, при этом размер тента 6 на 4, и чтобы не промакал, и выдерживал уроганные ветры Алаколя ( кто там был - знают какая это большая проблема) Все получилось изумительно - 8 лет использую проблем нет, в качестве опор тента использую удленнители для валиков, которые продаются на всех строительных барахолках от 800 до 1000 тг за шт, потом сшили чехлы на машину, для защиты от кустов,( как мне нужно было) при этом двери открываются, накамарники на окна для машины, палатку на кунг для пикапа( получилась самая лучшая модель- нигде такой не нашли в интернете) и всякое протчие, чего нет в магазинах, потом встал вопрос- нужны прочные не промакаемые сумки, чтобы возить все барахло и в салоне и на багажнике, за основу взял натовскую сумку, доработал ее улучшил, в итоге получилась очень удобная и практичная сумка.
Потом все смотрел на натовскую амуницию и подмечал одно - она хороша для военных целей, а для наших условий ее нужно доработать ( все знают проблему с карманами- сидя за рулем или столом проблематично что- либо достать, и еще что-бы не терялось при любом положении тела), в результпте купил два метра Чайковского текстиля по 500 тг за метр,( ткань не промакайка , при этом дышит) и получились вот такие удобные просторные штаны, сшитые по фигуре, при этом сделаны двойные наколенники, двойная задница , чтобы комары в сидячем положении не прокусывали то место, карманы -непотеряйки, плюс спец подтяжки, с карманами под мобилу и права и ключи от машины. Сейчас у меня всякого столько понашито, те кто видели меня на рыбалке, просто завидовали белой завистью
Друг мой, подвох "Громозека" - многие его знают по этому сайту, пару раз съездил со мной на рыбалку, посмотрел всю амуницию, и тоже заказал спец сумку на багажник, то, что получилось описать трудно нужно видеть
В итоге хочу сказать - если вам нужен эксклюзив и высочайшее качество, обращайтесь по тел 8-7013652661 или 8-777-254-03-91 Александр
и еще - материал для всего я сам выбираю и покупаю на барахолке, тот который меня устраивает, шитье наивысшего качества, поверьте мне, могу побробно рассказать по тел 8-700-2-125-125 Глеб

Прикреплённые изображения:

  • DSC08276.JPG
  • DSC08274.JPG
  • DSC08281.JPG
  • DSC08273.JPG
  • IMG_4526.JPG
  • IMG_4527.JPG
  • IMG_4529.JPG
  • IMG_4532.JPG
  • IMG_4531.JPG

  • 0

#2
alexss1579

alexss1579
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте! Дайте эл.адрес. Скину один проект, хочется знать сколько это будет стоить.

Сообщение отредактировал alexss1579: 21.08.2011, 21:19:09

  • 0

#3
ags269

ags269
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте! Дайте эл.адрес. Скину один проект, хочется знать сколько это будет стоить.

мой ящик ags269@mail.ru
Сайт у Александра www.david.kz можите на прямую обратится к нему, стоимость зависит от того , что вы хотите, но в любом случае вещи будут высочайшего качества, материал вы должны сами приобретать, если нет опыта , подскажем, но для долгой и практичной службы нужна ткань самого лучшего качества,Обычно клиенты подъезжают к нему, он снимает мерки, потом делает макет, сообщает сколько нужно материалла, и что будет стоить
  • 0

#4
ags269

ags269
  • Гость
  • 29 сообщений
Cообщение для COOPER 79.позвоните на тел 8-700-2-125-125 и напишите на ящик ags269@mail.ru
  • 0

#5
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
а Горку шили?)
  • 0

#6
ags269

ags269
  • Гость
  • 29 сообщений

а Горку шили?)

Саша может сшить все и еще лучше сделать, под наш климат и запросы,скажите , что вам не нравится,и это все устранится
  • 0

#7
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
можно по подробнее про чехол на машину

и про сумки - на сколько не промокаемые и герметичные. если на экспедиционнике возить содержимое не засрется?
  • 0

#8
ags269

ags269
  • Гость
  • 29 сообщений

можно по подробнее про чехол на машину

и про сумки - на сколько не промокаемые и герметичные. если на экспедиционнике возить содержимое не засрется?



чехол из плотного брезента, при этом помещается в сумочку по размеру как пакеты в магазине под продукты, сумка шьется под чехол и входит в тоимость, вес 6-8кг, двери по желанию можно делать и все открывающиеся,мне нужно было только передние,на зеркала тоже чехлы, которые складываются в боковой карман на чехле, гоняю по всем тугаям, зарапен на машине нет,
сумка тоже из плотного брезента, внутри сделана отделка,вообще не промокает, ни при каких условиях, спец ремни для крепления сверху на багажнике,если большой багажник, то эту сумку можно использовать и как спальник в экстренных ситуациях на трех человек,
  • 0

#9
ChaStNik

ChaStNik
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А сколько примерно выйдет сделать чехол-палатку на машину? (типа половина одевается на машину, вторая половина как тент-палатка рядом) Автомобилт Audi Allroad (A6 Avant такой-же).
  • 0

#10
ags269

ags269
  • Гость
  • 29 сообщений

А сколько примерно выйдет сделать чехол-палатку на машину? (типа половина одевается на машину, вторая половина как тент-палатка рядом) Автомобилт Audi Allroad (A6 Avant такой-же).


для этого нужно вам позвонить Александру, подъехать к нему, снять мерки с машины, составить эскиз того что вы хотите со всеми деталями и пожеланиями, после этого родится цена, а так на вскидку вам никто , никогда не скажет, каждый клиент индивидуален, поэтому и цены всем разные. это так же как кастоправные работы на сто, одинаковых цен не бывает,все от кокретной ситуации

вот электронный адресс Александра e-mail: david_ov69@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.