Перейти к содержимому

Фотография

Лекарство из Россиидля очень больного ребенка.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Whitesnow

Whitesnow
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Тяжело больному ребенку (http://vse.kz/index....sh/page__st__40) назначили лекарство, которого нет в Алматы, оно вроде недорогое, но есть только в России. Акинетон в таблетках, отпускается по рецепту. Рецепт есть в сканированном виде. Если у кого-то есть возможность передать/привезти эти таблетки, будем очень признательны!!! Пожалуйста, откликнитесь!!
  • 0

#2
Whitesnow

Whitesnow
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Если у кого-то есть такая возможность, пожалуйста, свяжитесь с мамой ребенка, ниже её номер.

Номер сот.телефона Ани, мамы Олега, 8 705 182 67 62.
  • 0

#3
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
сейчас нахожусь в Калининграде. звоню по аптекам . нет такого препарата. он изготавливается что ли?
  • 0

#4
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Другое название Бипериден производство Германия
  • 0

#5
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
нашла в одной аптеке, будут заказывать из Питера, придет в Кениг чз 2 недели. спрашивайте у питерских. сама ищу дальше.
  • 0

#6
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
напишите в личку полный адрес, индекс связи, ФИО получателя. название лекарства и его аналоги, количество пачек лекарства или аналога. EMS почта принимает до 10 пачек лекарства, кроме наркотиков.
  • 0

#7
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Whitesnow, зайдите на свою страничку в благотворительности. Там несколько предложений.
  • 0

#8
Whitesnow

Whitesnow
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Огромное спасибо всем кто откликнулся! :-) Аня договорились, если не ошибаюсь, с topcraze, к сожалению, не знаю имени, она сегодня летит в Москву. Только сейчас прочла сообщения Delight о том, что лекарство ещё и найти нужно. Даже не знаю, как теперь лучше сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.