Перейти к содержимому

Фотография

Лучше ли МНЕ жилось (бы) при СССР ?или я думаю, что лучше жилось (бы) ...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: Ваше мнение (47 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Надеюсь модеры не настучат мне по моей больной голове... но вопрос уже поднимался и мнения здорово разошлись. Посему предлагаю прибегнуть к столь ненавидимой некоторыми процедуре - а именно к голосованию.
  • 0

#2
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Выбрал последнее, потому что, на мой взгляд, пункт "не чувствую разницы" - не совсем верен. Разницу очень чувствую. Но если голова и руки на месте, то и при СССР, и сейчас на жизнь жаловаться грех. Просто и при СССР, и сейчас были и есть свои положительные и свои отрицательные моменты.
  • 0

#3
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Голосование хорошая вещь. Однако надо было бы ввести возрастной ценз, что ли. Поскольку среди ЦТ-шников очень небольшой процент поживших (сознательно) при СССР.
Думаю, к поставленой цели голосование не приведет.
Выбрал последнее, потому, что действительно затрудняюсь с выбором. Тут я согласен с zhuk. Потому и в соседнем топике не пишу, очень уж там радикально высказываются. И все больше по личности норовят проехаться.

Сообщение отредактировал Хруст: 07.12.2004, 11:16:21


#4
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
По ошибке нажал не ту кнопку - вместо НЕТ нажал НЕ ЧУВСТВУЮ РАЗНИЦЫ. :lol: :lol:
  • 0

#5
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

По ошибке нажал не ту кнопку - вместо НЕТ нажал НЕ ЧУВСТВУЮ РАЗНИЦЫ.  :lol:  :lol:

К доктору Фрейду на прием... :lol:
  • 0

#6
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Та же песня - затрудняюсь ответить, точно отвечу лет через 25-30, когда пойду на пенсию. На советскую разгуляться трудно было (если она не персональная, как у деда была), но прожить можно. А вот какая будет у меня - надо посмотреть, нынешние пенсионеры живут за гранью. С другой стороны - конкретно сейчас живу много лучше и свободнее, чем жил бы при СССР, инженеров тогда не баловали.
  • 0

#7
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
К чему так много вариантов ответов?! :lol: Чем меньше их, тем как-то более понятны результаты. Зачем про какую-то группу спрашивать? Было бы достаточно только Да или Нет.
  • 0

#8
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
пока желаюших переселиться в СССР лишь немногим больше четверти:

http://vse.kz/index....showtopic=38528
  • 0

#9
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
а тех кому кажется странным этот вопрос почти половина :lol:
имхо сравниваем квадратное и мокрое :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.