Перейти к содержимому

Фотография

Народные целители, лекари, знахариПомогите найти, девушка погибает!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#81
Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
2 KnifeMMC(цитата)
Посему люди, берегитесь этих (колдунов) и тех шайтанов и держитесь от них подальше, тем более и ислам, и христианство строго на строго запрещают колдовство, гадание, предсказывание будущего, хождение к колдунам, все это считается страшным грехом.

+1000
  • 0

#82
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Последние 2 месяца для меня явились не самыми лучшими.
Я два раза совершил наезд на пешеходов, причем второй раз сразу на пятерых (пьяная толпа шла в туман по дороге). До этого за 5 лет ни одной аварии.
Обратившись к хорошей бабушке узнал что мне сделала какая-то баба на смерть, именно на моей машине, но в силу того что когда она сыпала соль вокрруг машины и говорила нужные слова я кушал, поэтому погубить меня ей не получилось. Ангелы защитили.
Бабушка сказала про меня и расказала все как есть.
Оснований не верить нет.
На днях поеду снимать все эти каки с себя, дай Бог жизнь снова будет прекрасной.
  • 0

#83
Angel dushi

Angel dushi
  • Гость
  • 21 сообщений
как обстаят дела с девушкой?кто нибудь помощь оказал? У нее однозначно подселение сущности! нужен обряд на изгнание. Но ее травили лекарствами и изгнание может быть тяжелым, врят ли кто пойдет на это.
попробуйте в святые места уж там наверняка Вам помогут!! Дай Бог выздоровления!Сочувствую Вам!
  • 0

#84
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Последние 2 месяца для меня явились не самыми лучшими.
Я два раза совершил наезд на пешеходов, причем второй раз сразу на пятерых (пьяная толпа шла в туман по дороге). До этого за 5 лет ни одной аварии.
Обратившись к хорошей бабушке узнал что мне сделала какая-то баба на смерть, именно на моей машине, но в силу того что когда она сыпала соль вокрруг машины и говорила нужные слова я кушал, поэтому погубить меня ей не получилось. Ангелы защитили.
Бабушка сказала про меня и расказала все как есть.
Оснований не верить нет.
На днях поеду снимать все эти каки с себя, дай Бог жизнь снова будет прекрасной.

А телефончик этой бабушки можно? :D
  • 0

#85
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Rauka_kaz Конечно! Смотрите ЛС :rolleyes:
  • 0

#86
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Последние 2 месяца для меня явились не самыми лучшими.
Я два раза совершил наезд на пешеходов, причем второй раз сразу на пятерых (пьяная толпа шла в туман по дороге). До этого за 5 лет ни одной аварии.
Обратившись к хорошей бабушке узнал что мне сделала какая-то баба на смерть, именно на моей машине, но в силу того что когда она сыпала соль вокрруг машины и говорила нужные слова я кушал, поэтому погубить меня ей не получилось. Ангелы защитили.
Бабушка сказала про меня и расказала все как есть.
Оснований не верить нет.
На днях поеду снимать все эти каки с себя, дай Бог жизнь снова будет прекрасной.

Адрес, телефон можно?
  • 0

#87
Zulchi

Zulchi
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Kassiopeya' date='06.12.2004, 15:17' post='1200463']
У моего друга с сетренкой происходят непонятные вещи. Девушка преуспевала во всем: работа, учеба, журналист, в свои 23 года, красивая, умная, оптимистичная. Все было отлично, но потом она влюбилась...безответно, и что-то с ней произошло, никто так и не знает.
напилась таблеток, причем столько, что страшно даже...еле откачали

после этого начались эти приступы: агрессия, можно сказать бешенство, в приступе у нее появляется столько сил, что может просто убить, очень трудно удержать. Может просто встать и уйти ночью голой на улицу, теперь рядом с ней постоянно ее родные, может разговаривать с кем-то, ей повсюду слышатся непонятные голоса...и у нее бешеная тяга к сигаретам! (она не курила прежде), теперь же за них готова убить!

Привели к врачам, диагноз - шизофрения.
Пролежала в больнице 2 месяца, накачали ее таблетками, держали взаперти, она стала просто зомби. когда ж врачи сказали что поставят на учет, родственники не выдержали: губить жизнь девушки в 23 года? ей будет просто отрезана дорога в мир...

Некоторое время с ней было все нормально, теперь же опять. Врачи не могут больше ничего сделать. навсегда в психиатрическую клинику...

когда не сталкиваешься сам с этим, кажется что все так нереально, а тут твоя сверстница, такая же как ты теряет просто смысл жизни...лишает покоя всех ее близких и просто умирает на глазах...


Помогите, просто не знаем что делать...мы все больше склоняемся к мысли что это порча или сглаз или чтото подобное. нужны знахари, лекари, гадалки, провидцы, нетрадиционная медицина.

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ПРОСТО ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ О КОМ-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ, К КОМУ НИБУДЬ ОБРАЩАЛИСЬ...



Девочке нужен хороший психолог .... бабки, тетки тут не помогут. В НЕТе читала про Белова здесь в Алматы. Может к нему? Со своей дочерью я справилась сама ... Мне помогли работы Литава МЕ ....
  • 0

#88
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Последние 2 месяца для меня явились не самыми лучшими.Я два раза совершил наезд на пешеходов, причем второй раз сразу на пятерых (пьяная толпа шла в туман по дороге). До этого за 5 лет ни одной аварии.Обратившись к хорошей бабушке узнал что мне сделала какая-то баба на смерть, именно на моей машине, но в силу того что когда она сыпала соль вокрруг машины и говорила нужные слова я кушал, поэтому погубить меня ей не получилось. Ангелы защитили.Бабушка сказала про меня и расказала все как есть.Оснований не верить нет.На днях поеду снимать все эти каки с себя, дай Бог жизнь снова будет прекрасной.


И мне?
  • 0

#89
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Последние 2 месяца для меня явились не самыми лучшими.Я два раза совершил наезд на пешеходов, причем второй раз сразу на пятерых (пьяная толпа шла в туман по дороге). До этого за 5 лет ни одной аварии.Обратившись к хорошей бабушке узнал что мне сделала какая-то баба на смерть, именно на моей машине, но в силу того что когда она сыпала соль вокрруг машины и говорила нужные слова я кушал, поэтому погубить меня ей не получилось. Ангелы защитили.Бабушка сказала про меня и расказала все как есть.Оснований не верить нет.На днях поеду снимать все эти каки с себя, дай Бог жизнь снова будет прекрасной.


И мне?

можно и мне?
  • 0

#90
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
mr_vegas, а бабушка лечит за определенную таксу или скоко дашь? И каким способом снимает порчу?
  • 0

#91
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Излечение от шизофрении описано в книге Л.Пучко Многомерная медицина.Т.Е. работа с помощью маятника по составлению вибрационных рядов.Каждый может научиться,и к бабкам не ходить.Рекомендую.Кроме снятия порчи,черномагических структур,даются алгоритмы избавлений от тяжелых болезней.Это работает.Проверено.Книги Пучко во всех крупных книжных магазинах,а маятник в Другом мире по Ауэзова-джандосова.
  • 0

#92
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
по вашему всем цтшникам, кто интересуется народными целителями, которые лечат не только калды балды но и травами, шизофреники? хотя здесь непонятно тогда откуда у вас такие познания в литературе об излечении шизофрении?
  • 0

#93
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Про девушку - даты поста посматривайте иногда, так на всякий случай :laugh:
  • 0

#94
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

2 KnifeMMC(цитата)
Посему люди, берегитесь этих (колдунов) и тех шайтанов и держитесь от них подальше, тем более и ислам, и христианство строго на строго запрещают колдовство, гадание, предсказывание будущего, хождение к колдунам, все это считается страшным грехом.

+1000

Знаете я бы наоборот посоветовала держаться от религий подальше, слишком много крови за них и во имя их пролито, а это не есть хорошо, религия хочет только одного - держать в узде людей и собирать бабло!!!
Я верю в Бога, но не верю людям которые считают себя посредниками между мной и Богом, при этом за посредничество берут денежки!!!!!! Кто наделил их правом решать что можно а что нет, Бог? доказательства?

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 16.03.2010, 17:49:04

  • 0

#95
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Про девушку - даты поста посматривайте иногда, так на всякий случай

тогда надо цитаты выделять а не писать ответы на два листа назад.


есть вообще то святые мученники, которые признаны церковью святыми и которые исцеляли множество людей. сейчас они тоже есть. ( в России). но больше шарлатанов.
  • 0

#96
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Иисус Христос тоже лечил людей кто не мог ходить ходили ......
мне кажется смотря с какими намерениями они это делают
если есть дар то во благо и в помощь людям,
а если он еще хочет навариться и у него существует определенная такса то это однозначно шарлатанство!
  • 0

#97
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Zulchi невозможно написать вам в личку наверное переполнена почта..))

купите книгу "Диагностика Кармы" С.Н. Лазарев
вы сможете ей помочь я в это верю
в книге указаны его координаты он укажет вам как работать
Желаю скорейшего выздоровления!
  • 0

#98
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Rauka_kaz Конечно! Смотрите ЛС :mad:


Будьте добры и мне в личку скиньте. Очень нужно!
  • 0

#99
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Бабушка сказала про меня и расказала все как есть.
Оснований не верить нет.
На днях поеду снимать все эти каки с себя, дай Бог жизнь снова будет прекрасной.


А можно и мне контакты в ЛС? :laugh:
  • 0

#100
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а есть кто не гадает и не предсказывает будущее а лечит молитвами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.