Перейти к содержимому

Фотография

Надписи на футболках

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Привет всем, хотел попросить, может кто сможет скинуть (или вообще нарисовать) красивые надписи Казахстан, или там KAZ или что то типа такого плана :

http://cs10642.vkont.../x_952e8061.jpg

просто хочу себе футболку сделать, более-менее особенную, вот и хотелось бы найти чтонибудь эдакое.

Заранее всем благодарен !
  • 0

#2
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Может кто поможет?))
  • 0

#3
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Езжай на барахолку, там и каазахстан и россия и любая страна мира на футболках, спортивках, майках и рубашках, хоть на груди, хоть на жопе. А вообще тему закрыть, такие вещи как нанесение на футболку логотипов почти в любой полигррафической конторе делают, например в мире визиток на Сатпаева уг. Клочкова, там нарисуют все что угодно и на чем угодно.
  • 0

#4
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Спасибо и за это) Но я не хочу себе "что есть на барахолке", а что то эдакое хочу...

Где делают я и не спрашивал, потому что знаю где делают, просто хотел найти рисунок хороший
  • 0

#5
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Антрополог: 10.07.2011, 20:18:16

  • 0

#6
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Фото Р.Алиева и подпись "Их разыскивает милиция"
  • -1

#7
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Где можно сделать надпись на футболку тем шрифтом, который нравится, а не таким который предлагают в соответствующих салонах?
  • 0

#8
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Где можно сделать надпись на футболку тем шрифтом, который нравится, а не таким который предлагают в соответствующих салонах?

Существует специальная бумага для термопереноса ,стоимость 150-200 тенге за лист.
При условии наличия некривых ручек и минимального опыта работы в CorelDRAW или Adobe Photoshop забубенить себе оригинальную маечку - дело получаса. У самого таких маек прорва. :rolleyes:
  • 0

#9
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
можно еще отыскать трафареты и краску в баллончиках ))
  • 0

#10
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
я делал себе в футболкаточкакз за 2000 таньга (ни разу не реклама, просто личный опыт)
  • 0

#11
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Где можно сделать надпись на футболку тем шрифтом, который нравится, а не таким который предлагают в соответствующих салонах?

Много рекламных фирм в городе которые этим занимаются, погуглите!

подпись "Их разыскивает милиция"


:lol:
  • 0

#12
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Corol' обратитесь в эту группу http://vkontakte.ru/club11132245 , там всегда делаю себе футболки, все на высоком уровне. Удачи !
  • 0

#13
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Периодически появляются подобные темы в "Общем" про футболки...
  • 0

#14
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Может кто сможет сделать получше немного надпись? Вернее немного ровнее, хочу такое сзади футболки делать, а вот шрифта такого у меня нет.

Может кто еще шрифтом поделиться сразу? Или может кто сразу сможет картинку скинуть с таким же шрифтом с надписью Muay Thai
  • 0

#15
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Вот эту надпись поровнее сделать может кто сможет http://s12.radikal.r...aa044681bb.jpg? И еще написать Muay Thai

Сообщение отредактировал Wilshere19: 23.07.2011, 17:26:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.