Перейти к содержимому

Фотография

История одного обмана, или глобальное потеплениеСоздайте панику, и деньги потекут к вам рекой

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
В 2009-м по Первому, вышел этот фильм - http://www.1tv.ru/documentary/fi=6240
С таким вот анонсом:
Скрытый текст

Прошло два года, а мы как ни странно живы, какие мнения по Глобальному обману?

Сообщение отредактировал andre1122: 06.07.2011, 14:48:20


#2
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
чет я не понял...
тот фильм типа подтверждал БП... ой... ГП, или опровергал?
а ващпе... че, есть кто то, кто верит телевизору и тем более первому каналу? :spy:

#3
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
В чем смысл темы? (с) ВР
  • -1

#4
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Я давно говорил , что одни экологи - это аферюги , других просто используют в тёмную.
  • 0

#5
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

В чем смысл темы? (с) ВР

Смысл темы в еЁ названии: Глобальное потепление - глобальный обман.

#6
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Тут сложно судить ибо результатов независимых исследований в свободном доступе особо нет. всё на уровне слухов, домыслов и самостоятельной интерпретации тех или иных фактов.
  • 0

#7
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Я давно говорил , что одни экологи - это аферюги , других просто используют в тёмную.


Скользкие вещи достаются экологам. Попробуйте доказать что жизнь в Чернобыле невозможна?
Или наоборот опровергать... Ясно дело экологи тут просто как инструмент (а может даже и пешки - если заинтересованная сторона с другой стороны баррикад)...
  • 0

#8
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Я давно говорил , что одни экологи - это аферюги , других просто используют в тёмную.

У мну товарищ есть, работает по экологии. Объездил весь мир уже по всяким симпозиумам, встречам и т.д. и т.п. кои экологи очень любят устраивать не в самых дешёвых местах кстати.
Платят за всё всякие ооновцы и др. международные организации. Ну и ему отсыпается неплохо.
На личных встречах так и не выяснилось, похолодание идёт или потепление.
Ну и впечатление типа никого это особо и не интересует, платят и чудесно
  • 0

#9
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Я давно говорил , что одни экологи - это аферюги , других просто используют в тёмную.

У мну товарищ есть, работает по экологии. Объездил весь мир уже по всяким симпозиумам, встречам и т.д. и т.п. кои экологи очень любят устраивать не в самых дешёвых местах кстати.
Платят за всё всякие ооновцы и др. международные организации. Ну и ему отсыпается неплохо.
На личных встречах так и не выяснилось, похолодание идёт или потепление.
Ну и впечатление типа никого это особо и не интересует, платят и чудесно

Для этого все и задумано, чтобы политики и экологи ездили по свету на народные бабки и жрали водку!

#10
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Смысл темы в еЁ названии: Глобальное потепление - глобальный обман.

вообще то нынче все это называется климатические изменения. глобальное потепление - привет 5 - 7 летней давности.
"какие ваши доказательства" (с) какой-то бандюган и к.ф. Красная жара

Для этого все и задумано, чтобы политики и экологи ездили по свету на народные бабки и жрали водку!

слишком мелко. чтобы ездить по свету и жрать водку такие усилия не нужны.

#11
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

На личных встречах так и не выяснилось, похолодание идёт или потепление.

есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно.. наука пока не в курсе дела (с) Карнавальная ночь.

имха такова, глобальное потепление есть! (не даром же я кондёр в машине заправил)
  • 1

#12
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Ну то что есть изменение климат думаю уже все заметили... даже в алматы....
Но в целом тоже считаю что проблемма даже если есть.то она не решаема человечеством... а так.... СПИД тоже та еще афера и денежки туда тратятся не маленькие..
И свиной грипп и птичий....истрачены миллиарды чтоб в итоге обьявить что лечится парацетамолом в виде порошка. :-)
  • 2

#13
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Ну то что есть изменение климат думаю уже все заметили... даже в алматы....
Но в целом тоже считаю что проблемма даже если есть.то она не решаема человечеством... а так.... СПИД тоже та еще афера и денежки туда тратятся не маленькие..
И свиной грипп и птичий....истрачены миллиарды чтоб в итоге обьявить что лечится парацетамолом в виде порошка. :-)

вы СПИД диссидент?

#14
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ну то что есть изменение климат думаю уже все заметили... даже в алматы....

а это все из за разлива нефти в мексиканском заливе... из за нее, сцуки такой, гольфстрим накрылся медным тазом, вот и получаем плюшки...

#15
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

В 2009-м по Первому, вышел этот фильм - http://www.1tv.ru/documentary/fi=6240
С таким вот анонсом:
...

А где сам фильм? Дайте ссылку!
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В 2009-м по Первому, вышел этот фильм - http://www.1tv.ru/documentary/fi=6240

Поменьше смотрите каналов для домохозяек, и такие глупые вопросы перестанут донимать.
Смотрите авторитетные каналы: Discovery, 24 Техно ,на которых показывают передачи, созданные при содействии экспертов и расчитанные на думающую публику, а не на куриц, размышляющих, чем бы занять время между "Давай поженимся" и "Пусть говорят".
Промежду тем, в правильных передачах обосновано показано ,что глобальное потепление - есть следствие циклической активности Солнца, и жалкая букашка, носящая гордое имя Homo Sapiens при всем своем желании не сможет тягаться со звездой по имени Солнце. Одна короткая сверхмощная вспышка - и человечеству конец, снова века пещер и права сильного.
То же самое и с глобальным потеплением: в следующем году ожидается пик активности Солнца ,после которого все вернется на круги своя.
А экологам тоже хочется хлеб с маслом и икрой, вот и воют они денно и нощно о мифическом потеплении.
В печку его! © :dont:
  • 1

#17
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


В 2009-м по Первому, вышел этот фильм - http://www.1tv.ru/documentary/fi=6240
С таким вот анонсом:
...

А где сам фильм? Дайте ссылку!

Нашёл.
  • 0

#18
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Одна короткая сверхмощная вспышка - и человечеству конец, снова века пещер и права сильного.

в следующем году ожидается пик активности Солнца ,после которого все вернется на круги своя.

уау! :eek:
*схватив ружжо, с гиканьем и улюлюканьем ринулся, пощипывая за мягкие места всех встречных симпотных теток, столбить трехкомнатную пещерку с лужайкой и бассейном*

#19
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


В 2009-м по Первому, вышел этот фильм - http://www.1tv.ru/documentary/fi=6240

Поменьше смотрите каналов для домохозяек, и такие глупые вопросы перестанут донимать.
Смотрите авторитетные каналы: Discovery, 24 Техно ,на которых показывают передачи, созданные при содействии экспертов и расчитанные на думающую публику, а не на куриц, размышляющих, чем бы занять время между "Давай поженимся" и "Пусть говорят".
Промежду тем, в правильных передачах обосновано показано ,что глобальное потепление - есть следствие циклической активности Солнца, и жалкая букашка, носящая гордое имя Homo Sapiens при всем своем желании не сможет тягаться со звездой по имени Солнце. Одна короткая сверхмощная вспышка - и человечеству конец, снова века пещер и права сильного.
То же самое и с глобальным потеплением: в следующем году ожидается пик активности Солнца ,после которого все вернется на круги своя.
А экологам тоже хочется хлеб с маслом и икрой, вот и воют они денно и нощно о мифическом потеплении.
В печку его! © :dont:

Канал для домохозяек, об этом и говорит!

#20
sof_a

sof_a
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Недавнее похолодание в Алматы было выдано за глобальное потепление - шиворот навыворот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.