Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт быт. техникиотзывы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Не нашла отдельной темы.
Люди, столкнулась с фирмой Север-М и просто не могу не поделиться впечатлением. :mad:
Позвонили им в 12 дня и попросили починить холодильник, нам ответили, ок, через 2 часа ждите. Проходит больше 3 часов, муж им звонит, они по хамски ему отвечают. Нам нужно уходить и ждать нет времени. Я перезваниваю для того чтобы отменить вызов, результат звонков это -"алло" с той стороны и бросание трубки (типа как вы все достали). Позвонила на другой номер, девушка вежливо сказала , разберемся. Я перезвонила парню (хамло чес слово) и спрашиваю, почему он не может просто отменить вызов. А он мне говорит "у меня обед" и что-то жует. Говорю ему При аппетита и вобщем дальше уже обмен любезностями, после пререканий говорит "не звоните сюда больше!" забудьте мой номер"))))
Вообще большего хамства я в нашем городе не встречала..всегда какие-то хорошие люди попадались... Зовут этого умника Александр. То, что я найду другую фирму это и так понятно. Но просто поражаюсь как они не боятся терять клиентов (наверное наработали уже клиентуру)
Может кому -то все равно и ждать могут целый день, но если отпрашиваешься с работы и тебя так кидают, то это мало кому понравится.
Я так поняла, что Александр это и есть директор этой фирмы...
Это не антиреклама, просто не ожидала, что так бывает. Хочу узнать кто к ним обращался и какой результат.
Посоветуйте, хорошую фирму по ремонту.

Сообщение отредактировал Nadlen: 05.07.2011, 15:41:31

  • 0

#2
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Нашла отзыв об этой фирме, до сих пор смешно :lol:
Отзывы о компании
Добавить отзыв
15.02.11 ЯНА ИВАНОВА Оценка:
Я очень остался доволен сервистным центром"СЕВЕР-М»! Обратился к ним сасвоей проблемой и буквльно за несколько часов проблема с холодильником была решина. До этого вызывал других мастеров, делоли с холодильником все но он как неработал так и неработал у же сабирались брать другой но друзья посаветывали обратиться в «СЕВАР-М» и мы непрогодали.
Плюсы
Плюсоми кампании мы счетаем квалифицированность спициалистов, вежливость, акуратность.
Посоветовал бы друзьям: Да



Яна Иванова остался очень доволен)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.