Перейти к содержимому

Фотография

Эмиграция ведет к импотенции?Что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1
Максима

Максима
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Недавно нажаловалась подругам, что после переезда в Бельгию как то ухудшились отношения с мужем. Он все время нервный какой-то, и на работе, и дома. А ночью ничего не получается. Раз за разом, уже несколько месяцев. А подруги говорят, что у них тоже самое! И что много семей распадается по этой причине, а проблемы такие начинаются как раз в новой стране. Что же это такое? Неужели у мужчин это место такое слабое, что не может выдержать стресс от эмиграции? Я очень хочу сохранить семью, но не знаю, как это сделать.[ex] предупреждение о нарушении п.2.1.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.06.2011, 14:53:44

  • -1

#2
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
А в России все нормально :-) Видно, при переезде сюда стресс не настолько силен.
  • 0

#3
Василиса Премудрая

Василиса Премудрая
  • Гость
  • 23 сообщений
Для начала нужно подождать – адаптация – дело времени. Если же совсем туго будет попробуйте своего мужа отправить сюда, знакомая говорила что ее муж полностью восстановился после такого лечебного отдыха.

Сообщение отредактировал Василиса Премудрая: 15.06.2011, 20:43:07

  • 0

#4
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Оно, конечно, переезд отпечаток накладывает. Сначала оформление документов - стояние в очередях, после которых валишься без ног. Потом пока жилищные условия нормализуются, акклиматизация. Мы пока диван не купили, спали втроем с женой и дочкой на одной кровати. Какие уж тут условия. А когда жизнь налаживается, входишь в свой обычный ритм :-)
Возможно, нужно время, тем более что зарубежье совсем "дальнее". Другой язык, менталитет, распорядок работы и т.д...

Сообщение отредактировал farewell2007: 15.06.2011, 20:53:11

  • 0

#5
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
:lol: :lol:

Прикололи, прикололи )))))))

Эмиграция обычно ведет к разводу, это в большинстве случаев ;)
  • 0

#6
farewell2007

farewell2007
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
Так разводятся-то наоборот от обилия открывшихся возможностей :D Набегаются, а потом на жену не хватает. А здесь другой случай. Хотя нужно понаблюдать :rolleyes:
  • 0

#7
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений
если будите зацикливатсья говорить с ним об этом никчему хорошему не приведёт...Ищите проблему в Себе...

#8
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Улыбнуло!:) Мы переехали а начале декабря, и ву-а-ля я сейчас на 6-м месяце!:) И это после 8-ми лет ожидания на старом месте! Проблемы ячейках общества зачастую связаны с самими ее членами....У нас на глазах ( я замужем с 18-ти лет в течение 14) распались почти все семьи наших друзей, и причина была одна КУЛЬТ ДЕНЕГ...а мы всегда живем по принципу, нет их и не надо, есть круто, можно поделиться с тем у кого нет...и никогда ни у кого из нас не было комплекса, что кто-то зарабатывает больше, а кто то не работает вообще, было такое что я впахивала получала до 2500 у.е., а было и так что муж вваливал только 20 000 тг. получал, а потом наоборот, и никто никого не пилил:" ААА!! Я вот впахиваю, А ты дома сидишь!" Я когда зарабатывала много мой с малышом до года сидел, пеленки стирал, и хозяйство вел, и ни разу не заныл что это бабская работа...И сейчас вот мне во всем помогает, хотя помимо части впринципе моей работы что сейчас свалилась (козы, птица, огороды почти 20 соток и сад еще 10) еще и ремонт глобальный один делает, начиная от печей, отопления, электрики,полов, перекрытий, штукатурки заканчивая вольерами для собак, разводить кстати которых была моя идея! И отношения от этого только укрепляются! И он уже пятого ребенка запланировал, хотя второго еле дождались!!! Налаживайте отношения со своим мужем, любите его просто так, без претензий, только за то что он есть и что он рядом, и все у вас получится! Удачи!
  • 6

#9
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Почему сразу импотенция? Просто нервное перенапряжение. У женщин оно тоже не располагает в сексу. Как все устаканится - лирика начнется по-новой, даже интереснее.
  • 0

#10
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Улыбнуло!:) Мы переехали а начале декабря, и ву-а-ля я сейчас на 6-м месяце!:) И это после 8-ми лет ожидания на старом месте! Проблемы ячейках общества зачастую связаны с самими ее членами....У нас на глазах ( я замужем с 18-ти лет в течение 14) распались почти все семьи наших друзей, и причина была одна КУЛЬТ ДЕНЕГ...а мы всегда живем по принципу, нет их и не надо, есть круто, можно поделиться с тем у кого нет...и никогда ни у кого из нас не было комплекса, что кто-то зарабатывает больше, а кто то не работает вообще, было такое что я впахивала получала до 2500 у.е., а было и так что муж вваливал только 20 000 тг. получал, а потом наоборот, и никто никого не пилил:" ААА!! Я вот впахиваю, А ты дома сидишь!" Я когда зарабатывала много мой с малышом до года сидел, пеленки стирал, и хозяйство вел, и ни разу не заныл что это бабская работа...И сейчас вот мне во всем помогает, хотя помимо части впринципе моей работы что сейчас свалилась (козы, птица, огороды почти 20 соток и сад еще 10) еще и ремонт глобальный один делает, начиная от печей, отопления, электрики,полов, перекрытий, штукатурки заканчивая вольерами для собак, разводить кстати которых была моя идея! И отношения от этого только укрепляются! И он уже пятого ребенка запланировал, хотя второго еле дождались!!! Налаживайте отношения со своим мужем, любите его просто так, без претензий, только за то что он есть и что он рядом, и все у вас получится! Удачи!



Хорошие слова, а то иногда начинаешь забывать и все проблемы с деньгами переносишь на своего любимого человека. Спасибо Вам что еще раз напомнили что нужно любить свою половинку просто за то что он есть.
  • 0

#11
Ануэль

Ануэль
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Налаживайте отношения со своим мужем, любите его просто так, без претензий, только за то что он есть и что он рядом, и все у вас получится! Удачи!


Даже нечего добавить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.