Перейти к содержимому

Фотография

Стиральная машинапомогите с выбором

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Поиск по форуму ничего не дал, по сему создаю тему.

Нужна бюджетная машинка(до 400 долариев) большого объема(6кг и выше) с оборотами выше 1000.
Кто нибудь такой пользуется? Какого поизводителя предпочесть?

Вообще склоняюсь к BEKO...
Помогите, плиз - машинку надо купить на этой неделе
  • 0

#2
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Пока жили на съемной квартире, пользовались Индезитом - травилась, тихо работала, отстирывала хорошо. Оставили хозяйке в счет оплаты за последний месяц

Сейчас стоит Занусси, несколько шумноватая после Индезита. Хочу поменять, но после смены дверей в ванной, ширина машинки оказалась больше косяка, не проходит. Видимо придется пользоваться пока не умрет машинка или распиливать пополам. А вообще хотим также Индезит или Аристон
  • 0

#3
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Мне вот понравились две такие:
Zanussi и Samsung. Мне кажется, что оба варианта неплохие. Правда, эти машинки до 5 кг.
Но мне тоже интересно - что лучше выбрать. Хотелось бы приличную машинку тысяч за 50-55. На что обращать внимание, а что пропустить мимо ушей? И хотелось бы узнать у опытных пользователей - какие функции используются часто, а какие - вообще не востребованы.
Дело в том, что мы автоматами никогда не пользовались, а теперь вот озадачились.
  • 0

#4
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Мне вот понравились две такие:
Zanussi и Samsung. Мне кажется, что оба варианта неплохие. Правда, эти машинки до 5 кг.
Но мне тоже интересно - что лучше выбрать. Хотелось бы приличную машинку тысяч за 50-55. На что обращать внимание, а что пропустить мимо ушей? И хотелось бы узнать у опытных пользователей - какие функции используются часто, а какие - вообще не востребованы.
Дело в том, что мы автоматами никогда не пользовались, а теперь вот озадачились.

Особо приличную за такие деньги найти, думаю, сложновато. Мы выбирали ходили, можно и за 50 купить, но простенькую. Понравилась за 90 и особенно Аристон за 105 тыщ. Вот как теперь старую выковырить из ванной :faceoff:
  • 0

#5
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Я все прекрасно понимаю, стиралка вещь нужная и важная, но всеже думаю, что незачем плодить БОЯНЫ, бо вот тема.

#6
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Мне вот понравились две такие:
Zanussi и Samsung. Мне кажется, что оба варианта неплохие. Правда, эти машинки до 5 кг.
Но мне тоже интересно - что лучше выбрать. Хотелось бы приличную машинку тысяч за 50-55. На что обращать внимание, а что пропустить мимо ушей? И хотелось бы узнать у опытных пользователей - какие функции используются часто, а какие - вообще не востребованы.
Дело в том, что мы автоматами никогда не пользовались, а теперь вот озадачились.

Особо приличную за такие деньги найти, думаю, сложновато. Мы выбирали ходили, можно и за 50 купить, но простенькую. Понравилась за 90 и особенно Аристон за 105 тыщ. Вот как теперь старую выковырить из ванной :faceoff:

А посмотрите эти машинки, что я указал. Как они? Я понимаю, конечно, что лучше всего купить что-то от производителя верхнего диапазона, вроде AEG или Miele. Но, я извиняюсь, на эту технику и цены, мягко говоря, не очень демократичные.
  • 0

#7
Всё будет хорошо

Всё будет хорошо
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Поиск по форуму ничего не дал, по сему создаю тему.

Нужна бюджетная машинка(до 400 долариев) большого объема(6кг и выше) с оборотами выше 1000.
Кто нибудь такой пользуется? Какого поизводителя предпочесть?

Вообще склоняюсь к BEKO...
Помогите, плиз - машинку надо купить на этой неделе

Берите "Индезит" и не ищите себе дополнительных проблем, потому что "Индезит" это единственная машинка в пределах 400 долларов, которая умеет стирать.
  • 1

#8
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Сейчас стоит Занусси, несколько шумноватая после Индезита. Хочу поменять, но после смены дверей в ванной, ширина машинки оказалась больше косяка, не проходит. Видимо придется пользоваться пока не умрет машинка или распиливать пополам.

спешу вас обрадовать - машинки марки Занусси "половинятся"... т.е. корпус разбирается и задняя половина "отстегивается", можете проверить - по боковым стенкам идут две вертикальные щели, это и есть места стыков "половинок"... так шта машинка пролезает в любую дверь, даже самую узкую... вызывайте ребят из сервиса - помогут и вытащить старую и установить новую... :-)

#9
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
а я в диком восторге от LG с прямым приводом, если дверь закрыть в ванную, вообще не слышно, что там что то стирает и отжимает, пару раз забывала, что машинку стирать ставила) Покупала по инету у технодома кажется вышло до 400 баксов, а по поводу стирает, ну так на порошке не экономьте и на 30 градусную стирку не ставьте, а ставьте на нормальные режимы и все будет отстироваться.

Сообщение отредактировал helen@krg: 24.05.2011, 11:18:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.