Перейти к содержимому

Фотография

Excus me, fuck off!Наши!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Garmonia

Garmonia
  • Гость
  • 19 сообщений
В меломане случайно увидела книжку наших алматинских молодых писателей, очень уж симпатичная обложка! Купила чтобы почитывать по паре страниц перед сном - в итоге под утро очнулась и поняла что дочитала до конца. Написано с изящной иронией о пребывании 3-х молодых людей в америке - о сложностях, о любви и о людях. Мое почтение авторам - очень увлекательно! Молодцы ребята! Хочу еще))))
  • 0

#2
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
сколько стоит?
  • 0

#3
Garmonia

Garmonia
  • Гость
  • 19 сообщений
что-то около 1000 тенге.
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Название топика напомнило старый боян: "Так все же "Excuse me" или "Бл**ь"?" :D
Сабж не читал, и сомневаюсь ,что прочту.
  • 0

#5
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Забавная книжка, приятно, что в КЗ выходят такие. :rolleyes:
Мне понравилась )
  • 0

#6
alibekt

alibekt
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уважаемые форумчане, книга в продаже в Меломане и DK.
Чуть позже появится в Книжном Городе, на Озоне и т.д.
  • 0

#7
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Наши фигню пишут.
  • 0

#8
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
в целом понравилось...
  • 0

#9
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Из какой социальной среды писатели? Оролманы, д.т.н. из Института математики, криминальный элемент, вынужденный скрываться в америке от интерпола? Почему по англ. пишут с ошибками?
  • 0

#10
Yotun

Yotun
  • Гость
  • 8 сообщений
Неужели книга практически не вызвала интереса? почему так мало отзывов?
  • 0

#11
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто

Из какой социальной среды писатели? Оролманы, д.т.н. из Института математики, криминальный элемент, вынужденный скрываться в америке от интерпола? Почему по англ. пишут с ошибками?

Мне кажется автор сабжа просто не допечатала буковки И(Е)...
Встречный вопрос - а почему Вы допустили ошибку в казахском слове "орАлман"??
(от слова орАлу - возвращаться).

Сообщение отредактировал Нанако Кэмбелока: 28.05.2011, 18:31:38


#12
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Неужели книга практически не вызвала интереса? почему так мало отзывов?

Да потому что топикстартер начал с того что купил книжку по обложке... и увлёкся потому как "нуоченьинтересно"
похоже на безграмотную рекламку...

Мне кажется автор сабжа просто не допечатала буковки И(Е)...

Если вам что то кажется, то надо...(далее по тексту)

Встречный вопрос - а почему Вы допустили ошибку в казахском слове "орАлман"??
(от слова орАлу - возвращаться).

А почему вопрос встречный??? Вам кто то задавал вопросы??? А почему Вы решили ошибки доктора в этой теме обсуждать :spy: ???
Сабж: не читал... не куплю... если случайно попадётся, то возможно прочитаю, а так - нет...
Однажды, кстати... случайно попался текст каких то актюбинских авторов(или автора)... очень даже так ничего был текст... прочитал за два часа на одном дыхании(это к тому что и наши писать могут)... однако в памяти не отложилось и украшением библиотеки не стало...
З.Ы. пиарить надо тончее...

Сообщение отредактировал Антрополог: 28.05.2011, 19:58:23

  • 0

#13
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто


Мне кажется автор сабжа просто не допечатала буковки И(Е)...

Если вам что то кажется, то надо...(далее по тексту)

чем больше крестишься , тем больше кажется :laugh:

А почему вопрос встречный??? Вам кто то задавал вопросы??? А почему Вы решили ошибки доктора в этой теме обсуждать :spy: ???

ну мы тут все друг другу задаем вопросы, поэтому встречный :-)
а в какой теме обсуждать если он ее допустил ее в этой теме? оО мне создать отдельный топик или писать лс? :laugh:

и таки-да : буковкУ* :D

#14
rosvet

rosvet
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Как один из авторов книги могу сказать, что на обложке ошибки нет!
  • 0

#15
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто
Изображение


Моя ссылка

Сообщение отредактировал Нанако Кэмбелока: 01.06.2011, 20:16:32


#16
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как один из авторов книги могу сказать, что на обложке ошибки нет!

Простите... про ошибки на обложке никто и не говорил... или Пейсателям читать не пристало :spy: ???
З.Ы. кстати... автор(судя по сцыле Нанако) - один, остальные соавторы... так что фраза "как один из авторов" - лишена смысла...
Спасибо, пожалуйста...
  • 0

#17
unknown_Нанако Кэмбелока_

unknown_Нанако Кэмбелока_
  • никто


Как один из авторов книги могу сказать, что на обложке ошибки нет!

Простите... про ошибки на обложке никто и не говорил... или Пейсателям читать не пристало :spy: ???

ответ кажется (крестицца нибуду :dont: ) кроется тут:

Из какой социальной среды писатели? Оролманы, д.т.н. из Института математики, криминальный элемент, вынужденный скрываться в америке от интерпола? Почему по англ. пишут с ошибками?



З.Ы. кстати... автор(судя по сцыле Нанако) - один, остальные соавторы... так что фраза "как один из авторов" - лишена смысла...
Спасибо, пожалуйста...

Из той же ссылки

Интервью: авторы книги Excuse me, fuck off

Мы хотели бы поздравить нашего дорогого друга Мади Мамбетова, его соавторов Мадину Искакову и Свету Ромашкину с выходом их весенней, смешной и, как многие утверждают, легкой книги «Excuse me, fuck off» и поставить им песню «Des bisous» французского исполнителя Philippe Katerine. В развернутом эксклюзивном интервью, данном «Генриетте», авторы книги анализируют ситуацию на книжном рынке в Казахстане и обсуждают возможные векторы развития современной казахстанской прозы. Не пропустите также комментарии иллюстратора книги и ее издателя.


ЗЫ извините,пожалуйста, дяденька....просто по-другому полезные сообщения не набираются :faceoff:

#18
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
книги написать это не так просто... не все могут быть писателями, актерами и режиссерами. Ничего плохо про эту книгу сказать не могу, не читал. Читать не буду, хватило мне как то двух страниц "Алмавегаса" :faceoff: не доверяю я новым молодым авторам) увы... а в наших не верю почему то...
  • 0

#19
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
хм... Мади Мамбетов руку приложил к сабжу? Тогда читать не буду, не нравилось никогда как он пишет
  • 0

#20
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Роман понравился) Читается действительно легко. Те, кто находится в раздумьях - покупать или нет? - просмотрите первые главы на сайте журнала "Таймаут".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.