Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ МерейНочь скидок

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
В сабже говорят будет ночь скидок 30 апреля. Кто чё слышал? Гугл что-то не нарыл ничего...

З.Ы. Не реклама! Жене на работе все уши прожужжали и её "заразили". Вот, а я - отдувайся! :weep:

Сообщение отредактировал Galym_K: 30.04.2011, 02:09:33

  • 0

#2
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Ну если к этому ещё и ночь открытых дверей и ночь отключенного электричества в одно время .... ухожу, ухожу.... :smoke:
  • 0

#3
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А чего в этом Мерее брать то? Ну акромя спортивного дисконта и ... ну дисконта Мекса пожалуй... там и так пустовато
  • 0

#4
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Это в Мерее будет скидка?.И сколько % ?
  • 0

#5
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Похоже женщины запутались... так как ехал сегодня и по радио говорили что в Прайме - ночь скидок. А они мне - Мерей говорили. Так что всем сорри - тему можно закрыть.
  • 0

#6
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
В мерее ночь скидок. Не знаю, сколько -%, но людей полно.
  • 0

#7
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
только что с Мерея, Гостиный Двор, КАПЕЦ! я не думал что туда столько народу ходит/ездит, народу реально очень много..

зы: сам был только снаружи, внутрь не заходил, к машинам народ возвращался в основном с пакетами и пакетиками
  • 0

#8
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Оказывается всё-таки была ночь-скидок в Мерее! Но скидку предоставляли не все. А если и предоставляли, то всего 10%.
Отличился Grundig - скидка на технику была 50%. Присутствовал сам хозяйн бутика. Скупили там почти всё.

З.Ы. Со слов сотрудниц по работе жены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.