Перейти к содержимому

Фотография

Как образумить соседского пса.Реально ведь достал!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
В общем ситуация такая. В частном секторе у соседа две псины во дворе здоровые бегают. Между нами двухметровый железный забор и наша дорожка на улицу проходит вдоль это забора. Псины абсолютно не воспитанные и злобные, поэтому какждый раз кидаются на забор с лаем, когда кто-то проходит по дорожке. В общем они уже не однократно пугали своим лаем моего маленького ребенка, после чего он естественно плохо спал, плакал т.д. :lol:

Мне нужен совет что сделать с псинами. С хозяином говорить смысла нет, т.к. он очень упертый чувак с больным самомнением, да и отношение портить я с ним тоже не могу. Травить собак тоже не хочется. Скотина тут не причем.

Есть вариант их напугать хорошенько, когда будут кидаться на забор - перекинуть на ту сторону китайскую петарду да по мощнее :D

Ещё, когда-то я давно читал, что в Англии почтальонам выдавал специальные ультразвуковые свистки, сигнал которых отпугивает собак. Может у нас в городе можно найти подобное устройство?
  • 0

#2
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Мне нужен совет что сделать с псинами. С хозяином говорить смысла нет, т.к. он очень упертый чувак с больным самомнением, да и отношение портить я с ним тоже не могу. Травить собак тоже не хочется. Скотина тут не причем.

по-моему, только с хозяином говорить... и то, в принципе, собаки на его территории, ваша дорожка - ваши проблемы, строго говоря... но по-человечески можно же договориться...

Есть вариант их напугать хорошенько, когда будут кидаться на забор - перекинуть на ту сторону китайскую петарду да по мощнее  :D

ничего не даст... мои, например, на петарды и выстрелы кинутся наоборот, обучены... а с хозяином испортите отношения точно, особенно, если собак заденет...

Ещё, когда-то я давно читал, что в Англии почтальонам выдавал специальные ультразвуковые свистки, сигнал которых отпугивает собак. Может у нас в городе можно найти подобное устройство?

и будете все время ходить свистеть? ;)

вообще странно, собаки очень быстро привыкают.. должны узнавать уже вас и не кидаться на забор...

образумить можно только хозяина... :lol:

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 11.11.2004, 13:42:07

  • 0

#3
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Еще вариант - подружиться с псами - косточка, там, корочка... Глядишь и скоро будут хвостами вилять при вашем виде.
  • 0

#4
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
так они не видят, как я поняла, забор железный двухметровый... на звук шагов наверное кидаются :lol:
  • 0

#5
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Милиция должна вам помочь, не пробовали звонить 02?
У соседа машина была с сошедшей с ума сигналкой и всю ночь на пролет пела. Один звонок 02 и стало тихо . . .

Сообщение отредактировал KAPACb: 11.11.2004, 13:50:48

  • 0

#6
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
поступи как настояший падонок. на сайте www.udaff.com есть материал как боротся со всякими злобными элементами отравляющих нащу жизнь.
  • 0

#7
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

поступи как настояший падонок. на сайте www.udaff.com есть материал как боротся со всякими злобными элементами отравляющих нащу жизнь.


Вот он этот крео :lol:
  • 0

#8
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Еще вариант - подружиться с псами - косточка, там, корочка... Глядишь и скоро будут хвостами вилять при вашем виде.

А потом в корочку иголочку :lol:
  • 0

#9
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Еще вариант - подружиться с псами - косточка, там, корочка... Глядишь и скоро будут хвостами вилять при вашем виде.

А потом в корочку иголочку ;)

1 - это отдаляет Вас от человечества :D
2 - собаки не виноваты!
3 - если пп1-2 не доходят, то это действие (иголочка) по определению - криминал :lol:
есть еще пп.
  • 0

#10
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
не не всё не то.

сходи в корейскую кухню и поешь супчик с собачкой.

после этого соседские собаки к тебе на пушечный выстрел не подойдут.
  • 0

#11
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

не не всё не то.

сходи в корейскую кухню и поешь супчик с собачкой.

после этого соседские собаки к тебе на пушечный выстрел не подойдут.

и в полне черевато последствиями учуят обозлятся и сожрут его из за мести!! :lol:
  • 0

#12
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Морить собак я не буду они тут не причем. Прикормить их не возможно, т.к. их не видно из-за забора, да и кидать мослы каждый раз как проходишь мимо - будешь только на мослы работать. :lol:
Ессно собаки на столько распущены, что просто кидаются на звук шагов, ребенка пугает очень сильно :lol:
С хоязином говорил - ему похрен, его территория. Портить отношения с ним не могу, т.к. определенным образом на него завязан. Но скажем за "меня напугали - я напугал" особо предьявлять не должен. ;)
Вот ультразвуковой генератор - это была бы тема. Хозяин ведь не услышыт, в отличии от звука петард. Хотя новый год близко, скажу что случайно запалил и он рванула :D
  • 0

#13
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

. Хозяин ведь не услышыт, в отличии от звука петард. Хотя новый год близко, скажу что случайно запалил и он рванула :lol:

И разнесло в колочья случайно двух его собак .Вот и выход из твоего положения правда месяцок есшо потерпеть придётся!
  • 0

#14
Sinoptic

Sinoptic
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Если есть проблема надо решать. Свисток можно купить на www.ebay.com.
А если по большому счету то лучше бы поговрить с соседом, потому как собаки это можт быть еще не все. Законы Подлости(с)
  • 0

#15
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Как я понимаю, собаки лают на всех, а не на самого автора, и беспокоит его, а точнее его ребенка именно это.
А вот теперь давайте представим, вы спите, ваш ребенок тоже еле-еле, но уснул. тут кто-то прошел по дорожке, ну мало ли кто из других соседей это мог быть? ну кто по ночам домой не возвращался? Собаки начинают истерику, после чего ребенок просыпается.
Как я понимаю, тут уже подкармливание собак, поедание супа из собаки не поможет.
не кормить же всех прохожих собачим супом?
  • 0

#16
Esc

Esc
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Если есть проблема надо решать. Свисток можно купить на www.ebay.com.
А если по большому счету то лучше бы поговрить с соседом, потому как собаки это можт быть еще не все. Законы Подлости(с)

Да зачем ебау .. в охотничьих магазинах продаются отпугиватели, но не как свисток, а как пейджер на батаррейках.. Включил - положил в карман и ходи вдоль забора - взад - вперед..
  • 0

#17
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Короче говоря шо ты мучаешся берешь ружьё идёшь к соседу открываешь его калитку естественно собаки кинутся на тебя одним вестрелом ложишь одну вторым другую плавно перезарежаешь ружьё с потронами с солью к это му времени выходит сосед (хозяин собак) как только пискнет два заряда ему в зад и всё желание заводить собак у него на долго пропадёт вызовет милицию можно сказать собаки бешанные всех терроризирут была самооборона вот и сё. Собак конечно жалко они то не причём но другого выхода просто нет раз он дибил так воспитал собак уже их не перевоспитать так что только так
  • 0

#18
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
заходи к соседу, пусть собаки к тебе привыкнут, точнее к твоему голосу. Ну принеси с собой жрачку какую-нибудь, кинь им, все это, разумеется в присутствии соседа. Если не совсем дурные, попроси у соседа погладить, только пусть он рядом всегда будет. Привыкнут к твоему голосу. Так несколько раз. Потом, когда будешь проходить со своей стороны забора, будет достаточно крикнуть Фу! или как сосед им там кричит чтоб не блеяли. Гарантия, конечно, не 100%, но я подобную проблему так и победил.
  • 0

#19
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Короче говоря шо ты мучаешся берешь ружьё идёшь к соседу открываешь его калитку естественно собаки кинутся на тебя одним вестрелом  ложишь одну вторым другую плавно перезарежаешь ружьё с потронами с солью к это му времени выходит сосед (хозяин собак) как только пискнет два заряда ему в зад  и всё желание заводить собак у него на долго пропадёт вызовет милицию можно сказать собаки бешанные всех терроризирут была самооборона вот и сё. Собак конечно жалко они то не причём но другого выхода просто нет раз он дибил так воспитал собак уже их не перевоспитать так что только так

Самооборона на чужой территории?
А перевоспитать действительно трудно,на забор кидаются обычно трусливые шавки.Воспитанная собака только при реальной угрозе ведет себя агрессивно.
  • 0

#20
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Блин. Ну не могу я с соседом отношения портить, не могу.
Собаки - две абсолютно не воспитанные немецкие овчарки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.