Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аллергия,очищение организма.потрясный результат.а вы пробовали лопух?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет хочу поделится как избавилась и избавила от аллергии сама и своего ребенка.
  • 0

#2
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений
долгое время мучалась аллергией.такая зараза. потом родила и эта дрянь передалась моему сыну по наследству. ничего не ел он у меня ни морковку ни помидорку вообщем обедненый режим питания. исключены были все аллергены и курица и яйца. И что вы думаете одна хорошая аллерголог назначает нам пить Бурдок. это густая вытежка лопуха. мы просто тупо пили . пропили месяц два. и незаметили как у ребенка сошли все пятна.короче результат потрясный. пью теперь сама. так он ещё и не только от аллергии лечит он полностью организм очщает .и могу похвастатся теперь мой сынок всё кушает и никаких пятен у нас нет. а врачи наши травят и нас и наших детей гистаминными препаратами. а кетотифен так вообще до ужаса садит печень.
  • 0

#3
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Привет!огромное спасибо за информацию...а как получить эту вытяжку?она продается в аптеках???или тупо заваривать лопух??ответ в лС)
  • 0

#4
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений
[quotа хлорофиилe name='Иннэсса' timestamp='1302191513' post='15748465']
Привет!огромное спасибо за информацию...а как получить эту вытяжку?она продается в аптеках???или тупо заваривать лопух??ответ в лС)
[/quote]
ДВ! если нет возможности купить в аптеке то вы можете просто заваривать ,просто пить придется дольше. а так его продают в капсулах в аптеке кажется от 3500 до 4000 тг.Подружка моя брала доче у своего аллерголога по 4000 тг. а потом пришла ко мне в гости и увидила у меня препорат с той же серии,и говорит где берешь, я говорю у знакомой оказалось вообщем что моя знакомая берет как для себя по контракту. вообщем мне он обходится по 2800.вот так врачи навариваются.
  • 0

#5
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений
вот читаем про лопух.
  • 0

#6
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений
впринципе его и продают другие компаниии и даже есть в сиропе, просто я тут пишу что пробовали именно мы и как нам помогло. а так можете пропить и другие лопухи.
Вообщем все здоровья!!!
  • 0

#7
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений
вообщем вся продукция сантегры,очень классная. пью не только бурдок и очень довольна результатами, у них достаточно много препоратов, которые повышают иммунитет,и востанавливают силы организма.
  • 0

#8
Мартиша

Мартиша
  • Гость
  • 13 сообщений
Благодарю за информацию о лапухе!
  • 0

#9
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений

Благодарю за информацию о лапухе!

Да незачто.Всем желаю здоровья!!!!! Очень рада что вылечелись от аллергии.
  • 0

#10
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Уже 12 лет мучаюсь аллергией сезонной. Буде пробовать! Теперь бы его найти... При кормлении ребенка грудью можно пить его?
Спасибо, вам! Здоровья и удачи!

Сообщение отредактировал Дика-Я: 07.04.2011, 22:42:59

  • 0

#11
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений

Уже 12 лет мучаюсь аллергией сезонной. Буде пробовать! Теперь бы его найти... При кормлении ребенка грудью можно пить его?
Спасибо, вам! Здоровья и удачи!

Конечно,можно, я сама ещй кормлю,а бурдок пью,и сыну довала когда ему было 6 мес. нас даже в клинику хотели положить такая сильная аллергия была по телу.Кстати бурдок(лопух) прекрасное желчегонное,и отлично лечит гастрит, язву. без всяких хим препоратов. у меня рефлюкс плюс ещё гастрит, только так им лечусь. спасибо за теплые пожелания. и Вам здоровья.
  • 0

#12
Dominious

Dominious
  • Гость
  • 42 сообщений
проходил мимо, не сочтите за рекламу, просто я в теме. вдруг еще кто ищет.
Лопуха вытяжку, а также по рекомендации Шахворостовой Т.В. (наш врач-аллерголог) корень солодки,
сумели найти в тут. Ауэзова ниже Сатпаева, 245-36-01, 245-36-11, 87051102114, 87014027533, с 10- до18ч. суббота 11-15, воскр-вых.
  • 0

#13
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

вот читаем про лопух.

ДН. А Вы именно этот принимали ? Я имею в виду бутылек на вид какой должен быть .
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.