Перейти к содержимому

Фотография

Девон-рекс - кудрявый эльфэльфы кошачьего мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 786

#741
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Тиначка до попугая мы уже добрались ))) тока вот не знаем что с ним делать ))) Арчик то тож не промах, у меня пока нет опыта делать красивые фотки Лео, да и не поседа он, хочу сфотать его как он начинает ластиться или прячется где нить. Если хотите магу фотки выложить как он спит, если честно то не думала что коты могут спать на спине, но в последнее время Лео спит на мне.
  • 0

#742
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Вот еще фото Лео ))) извините за не качественное фото.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#743
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А, поняли теперь, как их фотографировать? :lol: Я никак не справляюсь, или носятся, и в кадр только кусок хвоста попадает, или целоваться лезут.У меня только или спящими или сонными получается их щелкнуть.

Бедный попугай, скоро Алибабаевич поймет, что с птичками делают :faceoff:

А заметили, какие они настойчивые? Ведь ничего не забывают, и своего обязательно добиваются.

Это я Лео (Василия Алибабаевича) пыталась фотографировать.Пока за пузу треплешь - лежит :lol:

 

вася1.jpg

 

вася4.jpg

 

А это его сестрица - черепаха, только проснулась

 

чер2.jpg

 

 

 

 

 

 


  • 0

#744
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Да ласкучий он до ужаса))) но мне это по кайфу ))) птичку он пока на время оставил в покое, наверное испугался после того как клетка с грохотом упала. Вот и у меня не получается сфотать, он либо носится либо целоваться лезит.
  • 0

#745
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений

9NyeP2tDhP.jpg

 вот эта мордочка просто покорила моё сердце!! Красота, сердце прям тает! Нежнейшее существо!

 Тина, прошу прощения, что вовремя не поздравила, но на форум стала редко забегать. Поздравляю с победами девончиков! Порода изумительная, и оценена по достоинству.


  • 3

#746
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А вот наш самый сладкий Лео ))))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 2

#747
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Кудрявый какой Василий Алибабаевич, ныне Лео, стал!


  • 0

#748
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А это Самсончик в новом доме осваивается

 

IMG-20140320-WA0000.jpg

 

Поцелуй на ночь с новой хозяйкой

 

IMG-20140322-WA0001.jpg


  • 1

#749
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Самсошка на окошке

 

IMG-20140325-WA0003.jpg


  • 0

#750
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

@Нола, Лена, поздравляю С Днем Рождения!

Желаю тебе, сибирского здоровья, успехов в бизнесе и  бридинге, здоровья твоим хвостикам, самых породных котяток!

Ну и большой и чистой любви( куда без нее ;) )

VL_159153_bqt_lilas.jpg

 


  • 0

#751
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

мы то же так же любим целоваться ))) Это новерное у них от природы целоваться ))))

А это Самсончик в новом доме осваивается

 

attachicon.gifIMG-20140320-WA0000.jpg

 

Поцелуй на ночь с новой хозяйкой

 

attachicon.gifIMG-20140322-WA0001.jpg


  • 0

#752
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

мой Лео )))


  • 0

#753
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Наш самый любимый Лео

Прикреплённые изображения:

  • 190320142961.jpg

  • 1

#754
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Асема, пора Лео на диету сажать.Не допускайте ожирения! Сажайте на корм для кастратов или облегченный.У Рояла большая линейка для кастрированных животных.Мои кастраты почему-то Рояловский для кастрированных не жаловали.Зато сейчас с удовольствием едят Mr. Fruit neutered для стерилизованных кошек.


  • 0

#755
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Асема, пора Лео на диету сажать.Не допускайте ожирения! Сажайте на корм для кастратов или облегченный.У Рояла большая линейка для кастрированных животных.Мои кастраты почему-то Рояловский для кастрированных не жаловали.Зато сейчас с удовольствием едят Mr. Fruit neutered для стерилизованных кошек.


Тина, а что он толстый? Он уже давно на корме для кастратов от Роял. Он очень подвижен и игрив.
  • 0

#756
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

На фото пухлячком смотрится.Или сидит так :) Главное, следите, чтобы не набирал больше.Потом трудно сбросить будет.Ваша мама сильно разжирела, хоть и не кастратка.Вот, пытаюсь ее похудеть.


  • 0

#757
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

На фото пухлячком смотрится.Или сидит так :) Главное, следите, чтобы не набирал больше.Потом трудно сбросить будет.Ваша мама сильно разжирела, хоть и не кастратка.Вот, пытаюсь ее похудеть.


Может сидит так, но нам так уже не кажется, что он толстый. Он кушает по 30 грамм 2 раза в день и то мне кажется что это мало потому что он голодным остается, а больше не стараюсь давать или меньше все таки давать корма?
  • 0

#758
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да, это не много.просто взвесьте его, и старайтесь вес держать.Голодным тоже не хорошо ходить, а покушать они любят :)


  • 0

#759
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Да, это не много.просто взвесьте его, и старайтесь вес держать.Голодным тоже не хорошо ходить, а покушать они любят :)


Да покушать очень любит он. Но он не голодный, но в обед просит покушать, я даю ему специальные кошачьи печеньки.
  • 0

#760
Tryufel

Tryufel
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Чарли:)

Прикреплённые изображения:

  • Чарли1.jpg
  • Чарли 2.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.