Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2003-2009 Toyota 4RunnerПолезные аксессуары для автомобиля Toyota 4Runner


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#2121
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Эдуард, спасибо за секретки.
  • 0

#2122
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Эдик, не забудь завтра OBD-адаптер :bow:
  • 0

#2123
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдуард, спасибо за секретки.

:beer:
  • 0

#2124
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Эдик, не забудь завтра OBD-адаптер :bow:

В машине лежит... :bow:
  • 0

#2125
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Эдуард, давай к ГУ добавим вот такой парктроник, цвет черный, я так понимаю он с камерой сразу идет и все подключается к ГУ? Тебе не попадались такие же, но с 8 или 6 датчиками? (те, что я нашел не поддерживают подключение к монитору)

Сообщение отредактировал Pashell: 30.06.2012, 18:43:33

  • 0

#2126
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Вот такой девайс сейчас от Qualir'a (QL-TYT520) вышел, с доставкой (ДХЛ - $100) будет стоить 550 USD:

Изображение
Вот здесь все подробности и детали...

У меня предыдущая модель уже год работает - доволен... :bow:
Кому нужно, можно заказать... :smoke:

Эдуард, давай к ГУ добавим вот такой парктроник, цвет черный, я так понимаю он с камерой сразу идет и все подключается к ГУ? Тебе не попадались такие же, но с 8 или 6 датчиками? (те, что я нашел не поддерживают подключение к монитору)


Паш, все заказал и оплатил - сегодня отправят девайс твой с парктрониками... :bow:
Жду от тебя доплаты - желательно на карту.. :cool:
  • 0

#2127
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Кто заказывал масляные фильтры TRD High Performance Oil Filter (PTR43-00080, Made in USA! :super:):

Изображение

  • GARRYK - оплачено
  • GARRYK - оплачено
  • Сергей
  • const. - оплачено
  • const. - оплачено
  • Alex 4Runner - оплачено
Пришли - забираем! :cool:
  • 0

#2128
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Еще пришел Антидождь AQUAPEL

Аквапель предназначен для обработки лобового и боковых стекол автомобиля. Аквапель улучшает видимость в неблагоприятных погодных условиях, во время дождя, мокрого снега, защищает от жидкой грязи из под колес а также от остатков насекомых и наледи.

Изображение
  • улучшает видимость во время дождя;
  • капли приобретают форму шариков и легко скатываются с поверхности стекла;
  • без труда удаляются наледь, снег, присохшие остатки насекомых;
  • Срок работы 6-10 месяцев.
  • 1 аппликатор предназначен для обработки 1 лобового и 2 боковых стекол.
  • Сделано в США - Pittsburgh Glass Works, LLC (крупнейший производитель автомобильных стекол в США, имеющий также производства в Германии и Польше, со общим штатом более 4 тыс. сотрудников)
Изображение Изображение


Использую уже несколько лет на всех своих машинах, обычно наношу на лобовое и заднее - реально стекло меньше пачкается, меньше заливает водой в дождь, на скорости вода в виде шариков скатывается со стекла...

Сайт производителя
Сайт официального дилера в Москве
Демонстрация работы Aquapel на разных скоростях
Демонстрация работы в реальных условиях (youtube.com)
Инструкция по нанесению Aquapel


Цена за 1 аппликатор: 1 000 тг
  • 0

#2129
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ДД!

Знаю что не в своей ветке пишу, но что то LC100 ветка умерла тут

Что можете предложить для TLC100VX 2006 года?

Если что нить выглядещее как родное или все же придется через переходную рамку ставить? (рамку не охота честно говоря)
  • 0

#2130
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

ДД!

Знаю что не в своей ветке пишу, но что то LC100 ветка умерла тут

Что можете предложить для TLC100VX 2006 года?

Если что нить выглядещее как родное или все же придется через переходную рамку ставить? (рамку не охота честно говоря)


Вот здесь посмотрите - может, что-то и понравится... :smoke:
  • 0

#2131
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Вот здесь посмотрите - может, что-то и понравится... :smoke:

Посмотрел. Как по качеству?

На камри брал в свое время FlyAudio - хорошее качество, но цена кусается
  • 0

#2132
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Вот здесь посмотрите - может, что-то и понравится... :smoke:

Посмотрел. Как по качеству?

На камри брал в свое время FlyAudio - хорошее качество, но цена кусается


Я тоже присматривался к Флаю, цена на него в Китае разумная - 3-4 тыс юаней (500-600+ баков), искал его там - в Урумчи, в Пекине, на юге, даже на завод выходил, чтобы там купить... Но китайцы наотрез отказались продавать Флай с англ. (рус.) интерфейсом - сказали, что я могу купить только через офф.дилера в России или КЗ... Но выкладывать 1100 уев, которые просят дилеры здесь (и в России), за ГУ чего-то не очень захотелось - я эти деньги лучше в резину вложил... :bow:
В результате несколькомесячных поисков оптимальным решением стал QualiR - средний ценовой сегмент, хороший функционал, неразнопестрый (как Винка) интерфейс, приемлемое качество... :cool:
У меня работает уже больше года... Конечно, элементная база попроще будет, чем у стокового Матсушита (что наверняка услышит музыкально образованное ухо), но этот девайс не для соревнований по АвтоЗвуку приобретался - для прослушивания радио в машине, воспроизведения МП3/видео с флешки, просмотра ДВД, навигации с Навителом, а также для разговора по мобильнику через БТ... Все это реализовано и работает на твердую "четверку"...
Что мне и нужно было за 550 долларов... :bow:

Сообщение отредактировал FOXX: 04.07.2012, 13:59:01

  • 0

#2133
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Вот здесь посмотрите - может, что-то и понравится... :smoke:

Посмотрел. Как по качеству?

На камри брал в свое время FlyAudio - хорошее качество, но цена кусается


Я тоже присматривался к Флаю, цена на него в Китае разумная - 3-4 тыс юаней (500-600+ баков), искал его там - в Урумчи, в Пекине, на юге, даже на завод выходил, чтобы там купить... Но китайцы наотрез отказались продавать Флай с англ. (рус.) интерфейсом - сказали, что я могу купить только через офф.дилера в России или КЗ... Но выкладывать 1100 уев, которые просят дилеры здесь (и в России), за ГУ чего-то не очень захотелось - я эти деньги лучше в резину вложил... :bow:
В результате несколькомесячных поисков оптимальным решением стал QualiR - средний ценовой сегмент, хороший функционал, неразнопестрый (как Винка) интерфейс, приемлемое качество... :cool:
У меня работает уже больше года... Конечно, элементная база попроще будет, чем у стокового Матсушита (что наверняка услышит музыкально образованное ухо), но этот девайс не для соревнований по АвтоЗвуку приобретался - для прослушивания радио в машине, воспроизведения МП3/видео с флешки, просмотра ДВД, навигации с Навителом, а также для разговора по мобильнику через БТ... Все это реализовано и работает на твердую "четверку"...
Что мне и нужно было за 550 долларов... :bow:

Понимаю.

А что насчет Phantom скажете? Цена на уровне Флай
  • 0

#2134
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Понимаю.

А что насчет Phantom скажете? Цена на уровне Флай


Если мне не изменяет память, то Фантом - это тот же Флай, только бренд для российского рынка... Покопайте российские форумы, я что-то встречал на эту тему, когда искал ГУ... :cool:

Сообщение отредактировал FOXX: 04.07.2012, 14:59:07

  • 0

#2135
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Вот такой девайс сейчас от Qualir'a (QL-TYT520) вышел, с доставкой (ДХЛ - $100) будет стоить 550 USD:

Изображение
Вот здесь все подробности и детали...

У меня предыдущая модель уже год работает - доволен... :bow:
Кому нужно, можно заказать... :smoke:


Отследить доставку можно через трекинг ДХЛ... :smoke:
  • 0

#2136
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Вот такой девайс сейчас от Qualir'a (QL-TYT520) вышел, с доставкой (ДХЛ - $100) будет стоить 550 USD:

У меня предыдущая модель уже год работает - доволен... :bow:
Кому нужно, можно заказать... :smoke:


Отследить доставку можно через трекинг ДХЛ... :smoke:

Заинтересовало. Подсветка кнопок какая? Если не сложно, не могли бы выслать фотки меню и т.д.? :)
  • 0

#2137
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


Отследить доставку можно через трекинг ДХЛ... :smoke:

Заинтересовало. Подсветка кнопок какая? Если не сложно, не могли бы выслать фотки меню и т.д.? :)


Вот такой девайс сейчас от Qualir'a (QL-TYT520) вышел, с доставкой (ДХЛ - $100) будет стоить 550 USD:

Изображение
Вот здесь все подробности и детали...


У меня предыдущая модель, которую я покупал больше года назад... С новой моделью они различаются следующим:
  • Новый DSP (Digital Signal Processing) процессор;
  • Более мощный GPS-процессор (Sirf Prima Dual Core Processor, ARM11 600 MHZ);
  • 10 языков меню;
  • Выход на сабвуфер;
  • Функция Virtual CD;
  • 2-зонное воспроизведение;
  • Выход на Ipod and Iphone 4 - с возможность зарядки..
По моей модели (QualiR QL-TYT965) я выкладывал описание и фотографии интерфейса в теме "4Runner Общение"... :smoke:
  • 1

#2138
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Отследить доставку можно через трекинг ДХЛ... :smoke:

Заинтересовало. Подсветка кнопок какая? Если не сложно, не могли бы выслать фотки меню и т.д.? :)


Вот такой девайс сейчас от Qualir'a (QL-TYT520) вышел, с доставкой (ДХЛ - $100) будет стоить 550 USD:

Вот здесь все подробности и детали...


У меня предыдущая модель, которую я покупал больше года назад... С новой моделью они различаются следующим:
  • Новый DSP (Digital Signal Processing) процессор;
  • Более мощный GPS-процессор (Sirf Prima Dual Core Processor, ARM11 600 MHZ);
  • 10 языков меню;
  • Выход на сабвуфер;
  • Функция Virtual CD;
  • 2-зонное воспроизведение;
  • Выход на Ipod and Iphone 4 - с возможность зарядки..
По моей модели (QualiR QL-TYT965) я выкладывал описание и фотографии интерфейса в теме "4Runner Общение"... :smoke:


Спасибо. Почитаю :)
  • 0

#2139
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
:) Эдик хай
Чет в общем тебя не видно нес лышно
А когда ремешок можно будет забрать?
  • 0

#2140
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

:) Эдик хай
Чет в общем тебя не видно нес лышно
А когда ремешок можно будет забрать?


Салам, друже! :hi:

..Уж кто бы говорил! :smoke: Ты когда сам-то на встрече клуба последний раз был?! ;) И ремешок твой тебя дожидается, и фото-история твоих переломанных ног - Адиль передал... Так что, как соберешься - заезжай вечерком... :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.