Перейти к содержимому

Фотография

Горнолыжная школа чимбулакапишем все что касаеться школы...)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Barmoleii

Barmoleii
  • Гость
  • 36 сообщений
вообщем думаю полезная инфа будет с созданием этой ТЕМЫ.. просьба писать про хороших инструкторов, грамотных... ваши отзывы пригодяться нам.
  • 0

#2
Barmoleii

Barmoleii
  • Гость
  • 36 сообщений
плохо, непродумано с абониментами.. я чайник, мне вполне хватает 2-х часов катания.. обьясните мне, зачем покупать абонимент на день??? надо бы продумать вам !!!! с наилучшими пожеланиями...
  • 0

#3
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Эта тема как говориться не в тему.
Про абонементы писать надо в теме Чимбулак. А про Инструкторов с Чимбулака там же :dandy: ведь они имеют прямое а не косвенное участие в жизни Чимбулака :smoke:
  • 0

#4
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Эта тема как говориться не в тему.
Про абонементы писать надо в теме Чимбулак. А про Инструкторов с Чимбулака там же :dandy: ведь они имеют прямое а не косвенное участие в жизни Чимбулака :smoke:

На Чимбулаке все без исключения инструктора достаточно квалифицированны.Создание этой темы только усложнит ситуацию,так как пойдет сполшное лабирование и самореклама по образу и подобию медицинских тем.Там грамотные специалисты итак достаточно востребованы,а посредственности всячески себя пиарят.
  • 0

#5
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Есть общая тема про инструкторов: здесь

И не столько инструкторов на Чимбулаке, чтобы их выделить в отдельную тему :bored:
  • 0

#6
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

плохо, непродумано с абониментами.. я чайник, мне вполне хватает 2-х часов катания.. обьясните мне, зачем покупать абонимент на день??? надо бы продумать вам !!!! с наилучшими пожеланиями...

Продумать надо не нам, а им ;) Напишите на фейсбуке - там уже не единожды этот вопрос поднимался. Правда, руководство скромно опускает глазки и отвечает, что не имеет отдельного тарифа на бугель.
  • 0

#7
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
раньше на бугель были разовые билетики (там же касса стоит).
  • 0

#8
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

раньше на бугель были разовые билетики (там же касса стоит).

Уже не стоит - начало бугельной теперь возле школы. Бедолаги начинающие теперь вынуждены платить наравне со всеми - минимум 5500.

В хорошее время мы начали кататься: и снаряга была дешевле, и подъемники :rolleyes:
  • 0

#9
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
Александр Петрович - хороший человек и замечательный учитель.
Проводил первое занятие с моей дамой). Только положительные впечатления)
  • 0

#10
Barmoleii

Barmoleii
  • Гость
  • 36 сообщений
полностью согласен с вами ))
  • 0

#11
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Обучение на горных лыжах и сноуборде. Индивидуально и в группах. С 3 лет.Сертификаты и дипломы в наличии все! Сидоров Юрий. 8 701 371 59 23, 8 777 224 06 23.
  • 0

#12
crazyalien

crazyalien
  • Гость
  • 34 сообщений

Обучение на горных лыжах и сноуборде. Индивидуально и в группах. С 3 лет.Сертификаты и дипломы в наличии все! Сидоров Юрий. 8 701 371 59 23, 8 777 224 06 23.


огласите цены публичная ведь тема всем будет интересно.
  • 0

#13
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ВЗРОСЛЫЙ ДЕТИ ДО 15 ЛЕТ

Ознакомительный урок (1 час) 6000 6000

2,5 часа 8000 7000


5 часов 16000 14000


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ


1,5 часа 10000 10000

2,5 часа 16000 14000

5 часов 25000 22000
  • -1

#14
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений

просьба писать про хороших инструкторов, грамотных... ваши отзывы пригодяться нам


+1 ... еще как пригодятся ... нам вот только с 4-м инструктором повезло ... семейка адамс млин :p
  • 0

#15
Svetlinka

Svetlinka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Что необходимо для того, чтобы стать инструктором на Чимбулаке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.