Перейти к содержимому

Фотография

коровье молоко

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
собственно вопрос в следующем: где купить в Бурундае или в нижней части города хорошее домашнее молоко,что бы коровой не пахло,что бы хозяева были чистоплотные. мы брали у одной бабушки.она мыла вымя всегда перед тем,как доить,но дело в корове-ее молоко с запахом. может я такая превереда. Посоветуйто хорошего проверенного человека,у когоророго можно регулярно брать. Спасибо за инфу заранее!
  • 0

#2
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Общий.

  • 0

#3
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
хотите молоко без запаха? покупайте в магазинах, а настоящее молоко должно пахнуть молоком
  • 0

#4
vishka

vishka
  • Гость
  • 17 сообщений

собственно вопрос в следующем: где купить в Бурундае или в нижней части города хорошее домашнее молоко,что бы коровой не пахло,что бы хозяева были чистоплотные. мы брали у одной бабушки.она мыла вымя всегда перед тем,как доить,но дело в корове-ее молоко с запахом. может я такая превереда. Посоветуйто хорошего проверенного человека,у когоророго можно регулярно брать. Спасибо за инфу заранее!

2603083 Татьяна ,живет в районе Первомайки ,молоко проверенное просто супер сладкое как сливки ,сами берем третий год не разу не было запаха либо какой то бяки,
  • 0

#5
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

хотите молоко без запаха? покупайте в магазинах, а настоящее молоко должно пахнуть молоком

речь не идет о запахе молока,речь идет о неприятном запахе. просто есть с чем сравнивать,поэтому знаю каким молоко должно обладать запахом.
  • 0

#6
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
автору устное предупреждение по 2,1,1.
тема закрыта
аналогичное обсуждение ведется тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.