Перейти к содержимому

Фотография

Ионизированная водагде найти аппараты?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Scarlett O'Hara

Scarlett O'Hara
  • Гость
  • 10 сообщений
В аптеках, супермаркетах и магазинах стоят аппараты разливающие по 10 тенге за 1 литр воду ионизированную. вода с 5 ступенями очистки. кто подскажет - где найти фирму, которая занимается продажей этих аппаратов? Буду благодарна за любые контакты.
  • 0

#2
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

В аптеках, супермаркетах и магазинах стоят аппараты разливающие по 10 тенге за 1 литр воду ионизированную. вода с 5 ступенями очистки. кто подскажет - где найти фирму, которая занимается продажей этих аппаратов? Буду благодарна за любые контакты.

А куда они их разливают? В принесенные вами бутылки?
пс. Нигде не видела.
  • 0

#3
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Отырлайф водой торгует. У них и спросите. Чтож мешает-то?

WATERLIFE-CO, ТОО
Скрытый текст

  • 0

#4
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

В аптеках, супермаркетах и магазинах стоят аппараты разливающие по 10 тенге за 1 литр воду ионизированную. вода с 5 ступенями очистки. кто подскажет - где найти фирму, которая занимается продажей этих аппаратов? Буду благодарна за любые контакты.

Ну 5 степеней очистки производят фактически все очистители воды, к примеру Аквафор, Гейзер, Цептер и т.д. В двух первых плюс к этому есть 6-я ступень - минерализация воды. Если речь идёт именно о фильтрах/очистителях, то попробуйте поискать оф.представителей в вашем городе.
  • 0

#5
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
233-66-75 аппараты лучше чем waterlife по технологии лучше, звоните по тел
  • 0

#6
Shamil

Shamil
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ионизированную. вода с 5 ступенями очистки


на счет ионизации и минерализации это конечно сомнительно. но то что такие аппараты используют технологию обратного осмоса, это факт. вода становится действительно мягче, не образуется накипь и т.п.. но вместе с этим, человеческий организм не получает необходимые минералы.
причем в нашем магазине такой аппарат б/у. новых я не видел.
  • 0

#7
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
а какая степень ионизации д.б. у воды, чтобы она приобрела целебные свойства?

#8
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений

а какая степень ионизации д.б. у воды, чтобы она приобрела целебные свойства?

тоже интересует это вопрос.
  • 0

#9
zyama

zyama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Дома стоит Гейзер с минерализаторм - накипи совсем нет в чайнике - правда менять надо фильтры примерно каждые полтора-два года
  • 0

#10
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

а какая степень ионизации д.б. у воды, чтобы она приобрела целебные свойства?

Чистая питьевая вода и так "целебная". Зачем её "ионизировать"? Это уже псевдонаучный бред.
  • 0

#11
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Согласна.
  • 0

#12
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Чистая питьевая вода и так "целебная". Зачем её "ионизировать"? Это уже псевдонаучный бред.

чтобы носить очки, нужно быть не только умным, но еще и плохо видеть....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.