Перейти к содержимому

Фотография

Блин ищу где можно сделать майку или футбоkreможно все скидывать в личку чтоб без рекламы)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
-=ma5n=-

-=ma5n=-
  • Гость
  • 35 сообщений
Народ столкнулся тут с такой проблемкой, вот хочу сделать себе рисунок на майку, но все что вижу какое то уг, посоветуйте конторку где есть качественные майки, которые не стыдно носить, и чтобы рисунок не стерся после первой стирки. Так же мне интресно у нас в алмате делают ли вышивки на вещах, ну то есть вышить или имя на бейсболке(футболке) или определенный знак-герб-символ нитками? вроде в поиске пробовал но чего то не получается...) всем огромное спасибо)
  • 0

#2
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Народ столкнулся тут с такой проблемкой, вот хочу сделать себе рисунок на майку, но все что вижу какое то уг, посоветуйте конторку где есть качественные майки, которые не стыдно носить, и чтобы рисунок не стерся после первой стирки. Так же мне интресно у нас в алмате делают ли вышивки на вещах, ну то есть вышить или имя на бейсболке(футболке) или определенный знак-герб-символ нитками? вроде в поиске пробовал но чего то не получается...) всем огромное спасибо)


1. в интересе на толе би был такой ларёчек, где сидел паренёк и печтатал любые рисунки на майке. рисунок любой ваш, майки - их. стоило 3000 тг. сейчас не знаю, может и съехали. позвоните узнайте 395-46-83

2. вышить на вещех наверно в ателье могут, у них узнавайте
  • 0

#3
makonya _ juve

makonya _ juve
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
я лично делала на заказ..9 штук, 1 в подарочеГ дали..так приятно, цены от 2500...=)) я нашла их через сайт www.mayka.kz еще они пошли мне уступку..мне срочняком нужен был заказ..на 23 февраля, время ащще капец как поджимало, пасибки мальчикам, вошли в мое положение и сделали таки за 1 день! качество хорошее и футболок и надписей! и еще..они так грамотно все оформили ( у них там фирменные пакетики и оформление картонное, там написано как ухаживать за футболкой и принтом), я имею ввиду обложку..реально классно смотрелось и дарили мы с удовольствием...
  • 0

#4
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

я лично делала я нашла их через сайт www.mayka.kz качество хорошее и футболок и надписей! и еще..они так грамотно все оформили ( у них там фирменные пакетики и оформление картонное, там написано как ухаживать за футболкой и принтом), я имею ввиду обложку..реально классно смотрелось

Мы тоже там заказывали майку с рисунком. По срокам изготовления - уже не помню. Стоимость тож была 2500. Качество, действительно, супер! И майки и рисунка. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.