Перейти к содержимому

Фотография

Чат с Г.А. Марченко

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений
Недавно наткнулся на интерестный чат с Г.А. Марченко, помимо всего прочего там упоминалось о том что подобный чат может состояться и в этом году. Если кто-нибудь что-то слышал об этом поделитесь пожалуйста информацией. Заранее благодарю. ;)
  • 0

#2
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ИМХО. Странно как-то. Уважаемый человек не будет сидет в неизвестном чате и отвечать на вопросы. Тем более что все вопросы элементарные, а все ответы размытые, и уже давно известные.
Если Г.А. Марченко и отвечал бы на вопросы, то никак не в инете, а в газете, журнале или уж в конце концов на ТВ.
  • 0

#3
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений

ИМХО. Странно как-то. Уважаемый человек не будет сидет в неизвестном чате и отвечать на вопросы. Тем более что все вопросы элементарные, а все ответы размытые, и уже давно известные.
Если Г.А. Марченко и отвечал бы на вопросы, то никак не в инете, а в газете, журнале или уж в конце концов на ТВ.

Я тоже сначала подумал, что это утка, но на этом сайте есть и газетная версия этого самого чата, так что наверное правда. Более того, сам Марченко, кажется, факт общения в чате после выхода газеты не обсуждал и ничего не отрицал.
  • 0

#4
Tolich

Tolich
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Было.. сам там был.. кин-дза-дза частенько такие делает
  • 0

#5
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Дело в т ом, что это не просто чат. Это бывший проект журналиста Александра Таланова, куда приглашаются известные люди и им могут задавать вопросы все желающие. Тоже самое практиковали на Хабаровском чате по началу, когда туда приглашали Даригу Назарбаеву и других известных личностей. Мне кажется, это очень интересно. А это общение с народом Григория Марченко очень старое. Интересно было бы с ним пообщаться сейчас, когда он ушел с должности советника президента, туманно заявив, что в сферу частного бизнеса
  • 0

#6
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений

Интересно было бы с ним пообщаться сейчас, когда он ушел с должности советника президента, туманно заявив, что в сферу частного бизнеса

Хорошая бы получилась беседа, особенно если бы он объяснил почему он так и не прижился там откуда ушел.
  • 0

#7
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Конечно было бы интересно.... мне кажется, он не прижился ,может быть, из-за того, что слишком цивилизованный и честный.(хотя я могу ошибаться) Но думаю, со мной каждый согласится, что он один из немогих, кто , действительно, вызывает доверие
  • 0

#8
kiu

kiu
  • Гость
  • 41 сообщений
Какое-то объяснение его уходу можно найти здесь. Об остальном можно лишь догадываться. ИМХО: это не есть хорошо, когда при проведении структурных реформ не прислушиваются к мнению уважаемого экономиста.
  • 0

#9
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Но думаю, со мной каждый согласится, что он один из немогих, кто , действительно, вызывает доверие

Не знаю насчет каждого, но я соглашусь!
Вчера смотрел сюжет, где г-н Келимбетов реагировал на высказывание Марченко по поводу 350 баков за кв.м. Я был о Келимбетове лучшего мнения, не ожидал от него, что он будет вместо конструктивного ответа, приводить критическое высказывание к эмоциальной нестабильности. Типа одно из осенне весенних обострений психбольных... мдя...
  • 0

#10
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

ИМХО. Странно как-то. Уважаемый человек не будет сидет в неизвестном чате и отвечать на вопросы. Тем более что все вопросы элементарные, а все ответы размытые, и уже давно известные.
Если Г.А. Марченко и отвечал бы на вопросы, то никак не в инете, а в газете, журнале или уж в конце концов на ТВ.




не ты не прав. на этом чате часто появляются подобные. и потом там много подставных и как правило отвечаются те вопросы на которые есть ответы. там даже Царь наш как то выступал......ну ты понял :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.