Перейти к содержимому

Фотография

Инфракрасные батареиЕсли они такие классные, так че ж их никто не покупает

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
dankar

dankar
  • Гость
  • 24 сообщений
нужно придумать, как обогреть неотапливаемое помещение. Искала, нарыла про инфракрасные батареи типа "доброго тепла". Производятся в Темиртау. И недорого, и электричества меньше жрут, и кислород не поглощают.
Так в чем тогда подвох - столько плюсов, а на рынках не гремят и народ не слышал?
  • 0

#2
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Не к добру они. Уж лучше старые добрые масляные.
А все новье - старые технологии, просто приправленные новомодными словечками.
Газобетон и прочее из той же оперы.
  • 0

#3
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
За рекламу обычно наказывают.... а по данной теме уже сколько копий сломано было... пользуйтесь поиском.
  • 0

#4
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

нужно придумать, как обогреть неотапливаемое помещение. Искала, нарыла про инфракрасные батареи типа "доброго тепла". Производятся в Темиртау. И недорого, и электричества меньше жрут, и кислород не поглощают.
Так в чем тогда подвох - столько плюсов, а на рынках не гремят и народ не слышал?


Подвох в том, что все их плюсы - не более чем выдумка продавцов, зарабатывающих на таких технологиях.

Не жрут они меньше электричества - это не тепловой насос, который дает тепла больше, чем потребляет электроэнергии.

И обычные электронагреватели, вопреки сложившемуся о них у некоторых товарисчей мнению, кислород тоже не "поглощают".
  • 0

#5
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Автор, Вам сюда все консультации здесь http://vse.kz/index....=140447&st=3380
  • 0

#6
Dascha

Dascha
  • Гость
  • 21 сообщений
В прошлом году я приобрела вот такой,
http://www.otoplenie...p?categoryID=97
он меня вполне устраивает так как пока дождёшся масленного радиатора окаченеть можно, сейчас планирую второй поменьше взять, он нагреваются мгновенно,для моего помещения так и надо..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.