Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#1101
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Я тут перечитал свой пост, на всякий случай уточню - не читал книг про Шерлока Холмса (только один рассказ, где зацепились Холмс, Фандорин и Арсен Люпен).

А так нет-нет бывает. Тоже факт, так сказать


  • 0

#1102
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Полагаю, будет ещё один сезон сериала.

Ибо в последней серии был дан намёк: дело Пляшущих Человечков, которое этот актёрский состав ещё не раскрывал.

Так что утешьтесь, фоннаты!


  • 0

#1103
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не, я ставлю на финиш)


  • 0

#1104
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Полагаю, будет ещё один сезон сериала.

Тоже склоняюсь к этому. Слишком жирную точку они не поставили, а значит продолжению быть (вопрос только когда их нереально навароченные сценаристы приготовят материал не на одну серию). Ещё они вдобавок ввели новых персонажей (не помню вводили они в прошлых сериях родителей или нет....короче всю семейку нам раскрыли а значит те ещё накидают ему хлопот). Недавно в сетях где то видел мол статус сериала "Продлён" хоть инфа и неофф-я (обычно когда статус прикрыт ставят годы а тут я их не увидел). А вообще 3я серия пощекотала нервы - умеют Британцы утирать нос всему Миру со своими головоломками. Правда единственно в 3й серии мне не понравилось что:

Скрытый текст

P.S. "Воскрешение Холмса" мне честно говоря не особо понравилось - пристающая старушка советское воскрешение пооригинальней будет


Сообщение отредактировал A 380: 21.01.2017, 14:03:14

  • 0

#1105
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Где то ухватил новость (к сожалению не помню где), еще до премьеры текущего сезона, что будет следующий. Да и тут очевидно что будет, делают хорошо, продолжения хочется.


  • 0

#1106
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

BPiOltvAIq_1655725_24864689.jpg


  • 0

#1107
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Слишком жирную точку они не поставили, а значит продолжению быть

Я бы хотел только если они прекратят наконец "мыльные оперы" и вернутся к независимым расследованиям, одно расследование - одна серия.

Правда нашего мнения никто не спросит, нужны будут деньги - будут снимать еще :)


  • 2

#1108
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Я очень жду этот сериал! Уххх как жду!!! Я уверен что Актеры найдут время на 3 серии и мы получим супер сезон!!!


  • 0

#1109
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Следующий сезоне не планируется, потому что актёры заняты в больших фильмах. Особенно Бенедикт с Марвелом.
Если и будет то через пару лет. И то сценаристы сами не хотят продолжения. Так что конец. Да и 4 сезон вышел слабоватым. Реально не хватает Ирен Адлер.
  • 0

#1110
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

что то я запуталась. давно закончила смотреть на серии, где после разборок с братом Шерлок садится в самолет и улетает. Какой это сезон и серия, кто помнит? 


  • 0

#1111
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

что то я запуталась. давно закончила смотреть на серии, где после разборок с братом Шерлок садится в самолет и улетает. Какой это сезон и серия, кто помнит? 

 

Третья серия третьего сезона, полагаю.


  • 0

#1112
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

что то я запуталась. давно закончила смотреть на серии, где после разборок с братом Шерлок садится в самолет и улетает. Какой это сезон и серия, кто помнит? 

 

Третья серия третьего сезона, полагаю.

 

спасибо! значит еще 4-й надо посмотреть будет 


  • 0

#1113
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Мэри меня начала бесить как вообще появилась. и до сих пор все вертится здесь.

Мне кажется её больше ввели для новых сюжетных линий :smoke: и "под неё" было написано немало материала. Думаю более мы её не увидим (разве что в воспоминаниях её суженного или Шерлока). 


  • 0

#1114
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Реально не хватает Ирен Адлер.

 

На нее очень жирно намекнули в последней серии, когда Шерлоку пришла смска от нее на их особый телефон.


  • 0

#1115
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Какой это сезон и серия, кто помнит?

 

Это была особая рождественская серия 2016 года "Безобразная невеста".


  • 0

#1116
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Засмотрены 3 серии 4-го сезона. Накал идиотии нарастает, я вам скажу. Мосье Камберберч сотоварищи, став звездами мирового масштаба, видимо очень сильно влияют на сценарии, режиссуру и операторскую работу. Дрыгающие сцены, наркотские мотивы и поступки героев - вот мое имхо о последних сериях.



#1117
Rossa.Rossa

Rossa.Rossa
  • Гость
  • 36 сообщений

А мне понравился 4-й сезон, очень эмоциональный. 


  • 1

#1118
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Досмотрел до середины третьего сезона... Честно признаюсь, я не понимаю. Высокие рейтинги, успех, сериал называют культовым... Откуда что берется? Может быть это просто "британское кино", оно или твое или не твое. Тогда должен просто признаться, не мое. Весь мир как песочница для одного человека - Шерлока.

Первая серия сразу же вынесла мозг своим абсурдом. Ватсон видит как в комнате напротив два человека разговаривают и у каждого в руке пузырек с таблеткой... ни у кого нет оружия! Шерлока не держат под прицелом! Нет непосредственной угрозы жизни. Если на то пошло, откуда Ватсон вообще знает, что это преступник, ведь Шерлок сам с ним ушел, а может быть это эксперт, который консультирует Шерлока по поводу таблетки. Тем более, что они в университете, если не ошибаюсь. Но Ватсон без лишних сомнений стреляет и убивает человека. Аплодисменты.

Реализм спущен в унитаз. Все это может быть оправданно только при одном раскладе, Шерлок на самом деле с десяти лет лежит в коме, а его мозг создает ему песочницу в которой он гениален и супергерой. В этом мире все крутится вокруг него, и у Мориарти с Адлер нет своей жизни, они существуют только для того, чтобы поиграть с Шерлоком.

Я не могу сказать, что сериал плохой. Если подавляющему большинству нравится, а тебе не нравится, значит ты чего-то не понимаешь. Мне остается лишь честно признаться - Я НЕ ПОНИМАЮ.


  • 1

#1119
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если подавляющему большинству нравится, а тебе не нравится, значит ты чего-то не понимаешь.

С точки зрения "Закона 95%" - как раз наоборот. 


  • 0

#1120
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Если подавляющему большинству нравится, а тебе не нравится, значит ты чего-то не понимаешь.

С точки зрения "Закона 95%" - как раз наоборот. 

 

т.е. топ 100 фильмов хотя бы на том же самом кинопоиске - это всё говно голимое?))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.