Перейти к содержимому

Фотография

Посудомоечные машиныСтоит ли устанавливать, плюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Поделитесь опытом стоит ли устанавливать посудомоечную машину в квартире,насколько это удобно и быстро?Спасибо всем!
  • 0

#2
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Поделитесь опытом стоит ли устанавливать посудомоечную машину в квартире,насколько это удобно и быстро?Спасибо всем!

Уже есть такая тема. Плюсов и пользы, от сабжа, значительно больше минусов. Моет посуду от 15 мин (опция "освежить") до 1,5 часов тщательного мытья. Дома стоит 10 лет встраеваемая gorenje, работает без сбоев но есть желание поменять.
  • 0

#3
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
За свою жизнь я сменила много посудомоечных машин. Первая была еще в алма-ате филипс, ей уже лет 15 она у моей мамы а все еще работает. Затем были исключительно американские типа дженирал электрик фриджидеир и прочее те похуже. Но все равно как только что то ломается мы тут же берем новую. Одну дженирал электрик я сама лично испоганила со временем у нее появляется накипь в дырочках от куда вода брызжет, так вот мне лень было ехать в магазин за специальной жидкостью я взяла и налила уксусной эссенции. Дырочки прочистились как нефиг делать а вот спираль под ними железная на которую капала кислота лопнула и оголились провода. Пришлось новую покупать. Но это удивительная вещь и большая помощь хозяйке. Если вы любите свою жену купите ей в подарок.
  • 0

#4
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Эта тема была закрыта управляющим.
Причина: 2.1.1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.