Перейти к содержимому

Фотография

Создание телепрограммы"Центр тяжести"

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#21
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Прикольная идейка, если её обмозговать как следует. Если бы мне сказали, что это точно будет, то с превеликим бы удовольствием поучаствовала. Тексты бы писала, может вела бы... Да и вообще, идейки кидать умею, если тема меня вдохновляет.
  • 0

#22
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

тем более смотреть на статичный текстовой форум ЦТ по ящику - В САД.


да не про форум :) а про жизнь ЦТшников ;)


"жизнь ЦТ-шников" - это не жизнь, а фарс.

;)
  • 0

#23
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
самим себе о самих себя рассказывать.......... :)

#24
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
но мы то знаем себя и друг друга, а остальные (вся страна) не знает, вот и расскажем кто что умеет, и как отрывается молодёжь в Казахстане
  • 0

#25
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Непоймут!)))
  • 0

#26
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

ЦТ - это сила!
Новый TV проект будет просто супер  :)

Ща я вам напророчу! Слушайте
Да с каждым днём Цт становится всё более опопулярным в нашем городе. ЦТ организовывает всякие пати, шоу и прочую хрень. Где то даже упомянулось что сборы от билетов идут на благотворительность.
ЦТшник ЦТшнику брат и друг, помошник и просто хороший знакомый. Это почти братство. С одной стороны хорошо. Я даже думаю что через пару месяцев будет расцвет ЦентраТяжести как культуры или какогото движения. Создатели сайта, админы и прочие приблеженные добились чего хотели и даже больше!
И вот тут то начнётся. Сто пудов, ктонить на этом выедет! Или партия новая появится или кто то ещё сколотит себе имя на ЦТ и ЦТшниках!
Телепердача ЦТ это первая ступень к славе.А ЦТшники -это ЭЛЕКТОРАТ !!! Это я вам гарантирую.

#27
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
Следующая идея будет создать партию ЦТ ! Типа будем бороться за права молодёжи, и типа праблемы молодёжи, организация досуга!!!! А какойнить молодой певец станет нашим лидером. Окажестя что он "в доску свой" на ЦТ !
С такой то популрностью он быстро в гору пойдёт =)
А все машины ЦТшников это бесплатные рекламные плакаты! Крутааааааа

Как тока такая родится идея, ЦТ станет тяжелей!
Я превый положу на ЦТ прибор !!!

#28
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Костя ты чаго??? сбрендил??
если кто нить попробует на мне имя себе сколотить я его ЗАКОЛОЧУ в хроп!!!
а митинги мы итак устраивать умеем!!!*покряхтывая от старости* вспомнить хотя бы смутную зиму и выходы на площадь... так сказать почти февральскую вторую революцию устроили...

ЗЫ вот что меня бесит так это то что автоцентр астана моторс на нас УЖЕ имя сцуки делают :) (я про фигурки)
  • 0

#29
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
vodka, как всегда прав...даже и сказать то нечего :)
И хде таких умных мальчишек дают? покажите место ;)
  • 0

#30
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Очень узкий круг аудитории. Посвященным будет неинтересно, смотреть по ящику тоже самое что и на форуме. А непосвященным будет непонятно. Рейтинг будет невысокий и возможно снижающийся.
Раскрою свою идею...(давно сидит в голове и очень хочется осуществить)
Предлагаю делать молодежный сериал. Про нас. Тут столько событий произошло. хватит на мульён серий. И рейтинг достаточно высокий можно получить.
  • 0

#31
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
вот сидите обсуждаете... а к хозяевам ЦТ обратились?

Сашка (Б747) сериал про что??? я не совсем понимаю ПРО ЧТО снимать? про то как помогали? сори но это дешевые понты, а если просто как мы ЖИВЕМ так это не сильно то инетересно будет народу...
  • 0

#32
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Раскрою свою идею...(давно сидит в голове и очень хочется осуществить)
Предлагаю делать молодежный сериал. Про нас. Тут столько событий произошло. хватит на мульён серий. И рейтинг достаточно высокий можно получить.


Ёлы палы!ЗАЧЕМ????????? ШО за тяга к популярности? Почему все хотят прославится?
Ребята ПОЙМИТЕ одну истину : ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ДА ЛУЧШЕ !!!!
Нас сближает то что нас мало!!! Мы держимся друг за друга , стараемся не ссориться, помочь друг другу если не делом то словом. Потому что где то в подсозании каждый думает что он пренадлежит к какойто особой касте. Это смешно на первый взгляд, но это нас связывает какими то невидимыми тайными узами.
А если это всё будет показано по ТВ мы станем популярными. И толпа тупых тинейджеров ломанётся в Цт. ПАТАМУ ЧТА ЭТА МООООДНО !!!!!
И все темы будут создаваться в разделе ФЛЕЙМ !
кароче не устраивайте памойку из форума!!!

Была б моя воля я б ваще сюда пускал тока после сдачи теста на ДАУНИЗМ ! (сам бы первый прошёл) Это канечна шутка, но всё же!!!

#33
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Очень узкий круг аудитории. Посвященным будет неинтересно, смотреть по ящику тоже самое что и на форуме. А непосвященным будет непонятно. Рейтинг будет невысокий и возможно снижающийся.
Раскрою свою идею...(давно сидит в голове и очень хочется осуществить)
Предлагаю делать молодежный сериал. Про нас. Тут столько событий произошло. хватит на мульён серий. И рейтинг достаточно высокий можно получить.

У меня нет слов:) только вот эти фразы;)))
Такая большая домомучительница в такую маленькую коробочку?
По телевизору показывают жуликов... Ну чем я хуже?!
Но ведь я же еще и талантливый!..
Малыш, у тебя в доме завелась говорящая голова!
Спкойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...

Кто куды, а мы - к зайцам!
  • 0

#34
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Телек и Нет - кровные враги! Нэт для свободы, Телек для одурманивания - и такие идеи по замещению НЭТА это шаг в сторону телека - тупизма и рекламных блоков - забудьте лучше!
  • 0

#35
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
а ведь водка прав...
когда хочется славы, пропадает основная идея форума
  • 0

#36
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

У меня нет слов;) только вот эти фразы;)))
Такая большая домомучительница в такую маленькую коробочку?
По телевизору показывают жуликов... Ну чем я хуже?!
Но ведь я же еще и талантливый!..
Малыш, у тебя в доме завелась говорящая голова!
Спкойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...

Кто куды, а мы - к зайцам!


Эко тебя торкнуло... где такую траву раздают?? :)
мона пояснить? а то я чаго то не втупляю про шо ты речь держишь...
  • 0

#37
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Не все ЦТ-шники друг друга знают. Только те, кто, к примеру, ходит в Камелот или на Автосреду, пиво пьют в Синем коте и т.п.... а есть и такие кто просто тут торчит, общается, но лично не знает никого, или знает совсем не многих и их знакомство с ЦТ совсем не связанно. Получается что в семье то часть народу на сцене, а часть за кулисами. Если всем вывалиться на сцену, сцены не хватит. Да и не надо: каждому свое место. И кричать что надо фильтровать тех кто тут есть тоже не надо: это свободный форум, кто хочет тот и заходит. А если нет - делайте процедуру вступления в закрытый клуБ ЦТ, куда всяких даунов не пущають. А потом культивируйте его и рассказывайте на ТВ какой это классный клуб!!! ;)
Передача будет просто тупая. Вот живет вася пупкин, он кажный божий день торчит на таком то сайте. А еще там есть много много людей о которых мы вам щас расскажем.... ха-ха, кому это интересно?
Не цепляет... :)
  • 0

#38
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

а ведь водка прав...
когда хочется славы, пропадает основная идея форума


в том то и дело что он прав...
но посмотрите на это с другой стороны :)
мы знаем что реклама нас убъет (все то что между нами всеми есть)
но мы НЕ знаю что имено хотел рассказывать впередаче автор топика ;)
может прежде чем судить попросим его выложить свое мнение (как он это представляет себе вобще)
вполне возможно что наше мнение может измениться
  • 0

#39
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

У меня нет слов:) только вот эти фразы;)))
Такая большая домомучительница в такую маленькую коробочку?
По телевизору показывают жуликов... Ну чем я хуже?!
Но ведь я же еще и талантливый!..
Малыш, у тебя в доме завелась говорящая голова!
Спкойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...

Кто куды, а мы - к зайцам!


Эко тебя торкнуло... где такую траву раздают?? ;)
мона пояснить? а то я чаго то не втупляю про шо ты речь держишь...


КОНЕЧНО КАК ЗДРАСТЕ :)
Такая большая домомучительница в такую маленькую коробочку?
Как форум перенести на экран это бред
По телевизору показывают жуликов... Ну чем я хуже?!
Вот товарищ захотел тоже что то замутить другие могут , а он чем хуже
Но ведь я же еще и талантливый!..
И он уверен что он такой талантливый и сможет всё
Малыш, у тебя в доме завелась говорящая голова!
И если не дай бог это идея у него пройдет мы будем смотреть одну голову (ведущего)
Спкойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...
Вот может кого нибудь торкнуть и он согласится на эту бредовую идею вот тогда будет п@@@

Кто куды, а мы - к зайцам!
Я так лучше на цт буду и телеков мне ненать и славы мне ненать

ТРАВА ЭТО НЕ НАРКОТИК ;)
  • 0

#40
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
любой телепроект в первую очередь расчитан на то, что он будет продавать рекламу, т.е. повысить рейтинг канала, т.е. нужно чтобы народ приклеился к телевизору. ;)

а кому будет интересна эта программа, кроме половины Цтшников (которые высказались ЗА)?

что эта программа сможет продать??!! ЦТ - портал с большим количеством зарегенных людей, но в масштабах определения рейтинга - это маханькая кучка, аведь именно на них ориентирована программа...

и потом тут люди правы были - ЦТ перестанет быть своим миром - будет проходной двор... ;)

но идея создать телепроект на базе ЦТ - хорошая... только во название можно другое взять и замысел программы совсем другой, а все ЦТшники будут идеи подкидывать... но программа про сапм форум это конечно идея хорошая, но она не прдаст себя :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.