Перейти к содержимому

Фотография

Ионизаторы, увлажнители и очистители воздуха.Кто пользовался?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Не нашла такую тему. :-) Вообщем хочу купить и думаю надо ли? Хочу чтобы воздух очистил от аллергенов, вирусов, бактерий, пыли, копоти, выхлопных газов с автодорог и других вредных частиц.
Вообще кто пользовался? Помогает ли? Говорят когда такую штуку дома поставишь то прямо свежеть и запах дома как после грозы. :dandy: У мамы моей вот аллергия и на пыль, вот что то с легкими. Купили пылесос Томас Твин ТТ, пыль собирает но... все не то и есть кто тут юзал эти вещи? Какие лучше будет использовать для очистки воздуха и где они продаются?
Да, еще недавно у нас кошка дома жила, но потом мама ее отдала родственникам, потому что аллергия у нее, так запах кошки из дома никак не можем убрать. :spy: А проветриваешь, пыль залетает, даже несмотря на наличие москитных сеток. Вообщем вот так.
Или может кто еще посоветует хорошие ароматизаторы домой не китайские такие вонючки а нормальные такие приятные. :-)
Вообщем все о воздухе и запахе в доме. И как избавится от различных других запахов в доме.

#2
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Купили пылесос Томас Твин ТТ, пыль собирает но...

купите например "Робоклин" или "Дайсон"

А проветриваешь, пыль залетает, даже несмотря на наличие москитных сеток.

Ну... москитные сетки - они против москитов, пыль, однако, меньше

Или может кто еще посоветует хорошие ароматизаторы домой не китайские такие вонючки а нормальные такие приятные.

Любой ароматизатор распыляет или диффундирует в воздух частицы активного вещества, так что не стоит.

Вообщем хочу купить и думаю надо ли? Хочу чтобы воздух очистил от аллергенов, вирусов, бактерий, пыли, копоти, выхлопных газов с автодорог и других вредных частиц.

Купите хороший пылесос, хороший кондиционер (чтобы окна для проветривания не открывать), увлажнитель (только не переборщите, если проблемы с легкими - может стать только хуже), ну и ионизатор (хотя он не очищает, а именно ионизирует ту самую пыль и аллергены, убивая бактерии)
Кстати, в воздухе "запах грозы" бывает и после уборки пылесосом с некачественными фильтрами, так как он наэлектризовывает и поднимает в воздух пыль, именно она и пахнет.

Да, еще недавно у нас кошка дома жила, но потом мама ее отдала родственникам, потому что аллергия у нее, так запах кошки из дома никак не можем убрать

турбощеткой по коврам и мягкой мебели, у Вас скорее всего весь дом в шерсти, просто её не видно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.