Перейти к содержимому

Фотография

Поддержка TapatalkНужна ли дальше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

Опрос: Дальнейшая поддержка Tapatalk

Стоит ли оставить поддержку Tapatalk?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


количество юзеров, использующих Тапку не велико что бы так сильно раздражать остальных. Еще меньше тех, кто использует эту подпись.

если быть точнее тапку на сегодня ежедневно использует порядка 50-ти человек

и меня посчитали :D

  • 0

#42
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

при логине через Tapatalk отсутствует "галочка" "скрывать присутствие"(или как она там). В то время как н-р на http://forum.xda-developers.com логинится с этой функцией. Может нужно просто активировать эту беду?

Присоединяюсь к вопросу…
Сейчас если после входа через тапку перелогиниться с компа в скрытые, и одновременно продолжать пользоваться тапкой, остаёшься скрытым до следующего закрытия-открытия тапки.
Не слишком удобно.
  • 0

#43
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Сейчас все силы направлены на это.
После будем разбираться с данным вопросом. Если это решается настройками, сделаем. Если нет, увы.
  • 0

#44
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Вот так по много раз в день со дня обновления форума
  • 0

#45
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
78я, процитирую ответ с соседнего топика:

Отнестись с пониманием и ждать окончания работ над форумом...


  • 0

#46
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

78я, процитирую ответ с соседнего топика:

Отнестись с пониманием и ждать окончания работ над форумом...

Я в принципе и не переживаю, а отписалась для статистики и информирования проводящих работы на форуме, что такая проблема тоже есть. Совсем не Вам вроде писала))))
Поскольку тапка иногда и без работ не верно работает пишу сюда.
  • 0

#47
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
сегодня в теме одной подняли вопрос цитирования с тапки и урезания цитат. И у меня например выходит процитировать все предыдущее сообщение, но иногда в предыдущем сообщении оказывается еще две три цитаты, которые мне не видны в предыдущем ответе. Только при цитировании я вижу что там в три четыре этажа]. При попытке резать этот хаос через раз мне пишется о количестве несовпадающих тегов.
Может кто нашел иной способ цитирования отдельных фраз или части сообщения в тапке?
  • 0

#48
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
хотел спросить... у меня у одного такая проблема? или остальные просто внимание не обращали...

если в сообщении цитируются два и более предыдущих сообщения, то в Тапке показывается только последняя цитата и ответ на неё.
Пример - http://vse.kz/topic/...0#entry22262336

сейчас Жонышбая дело на какой стадии?

Проигран административный суд, наказан штрафом в 8090 тг (не считая остального гемора). Сейчас я готов выступить в качестве истца для дальнейшего отстаивания прав. Кстати, машину эту собрался продавать.

Я бы на месте Жонышбая сделал прямо сегодня же нотариальное заверение www-страницы на сайте МВД, с ответом министра. Так, на всякий случай. Потому что, не исключаю того, что его попросту подчистят с сайта.

Тоже мельком думал об этом, но казалось что это из области фантастики. Но походу мысли материализуются. Михаил, поинтересуйтесь пожалуйста, сможет ли нотариус сделать это.
И вообще, Михаил как вы смотрите на то чтобы представлять мои интересы в следующей стадии разборок? Помнится на форуме были добровольцы и борцы за справедливость готовые спонсировать.


и в Тапке
2013-02-24 21.51.20.png


ps на той же странице следом есть ещё несколько сообщений (моё и beerov), которые в Тапке отразились не полностью.
  • 0

#49
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

хотел спросить... у меня у одного такая проблема?

Не у тебя одного.
  • 0

#50
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Вова, решение имеет смысл ждать? или забить?
  • 0

#51
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Вова, решение имеет смысл ждать? или забить?

Правильным было бы задать вопрос разработчику софта. Tapatalk формирует вывод страницы, не Форум.
  • 0

#52
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я с разработчиком не знаком :D а тебя давно знаю, поэтому и спрашиваю. может ты уже обратился к ним с запросом и что-нибудь узнал ))
  • 0

#53
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

я с разработчиком не знаком :D а тебя давно знаю, поэтому и спрашиваю. может ты уже обратился к ним с запросом и что-нибудь узнал ))

Я не обращался и намерений таких пока нет.
  • 0

#54
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я с разработчиком не знаком :D

Сэм, знакомься - это Tapatalk . Tapatalk, знакомься - это Сэм.
Евгений, общайтесь. Или купи курицу)

Сообщение отредактировал gosh: 26.02.2013, 09:32:42

  • 1

#55
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Пришло уведомление, открываю, бросилось в глаза: Михаил Кленчин, Административное дело, Жонышбай. Обрадовался, подумал какие-то движения по моему делу. А оказалось, совсем другая тема.
  • 0

#56
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kornel)"]Пользователю Жонышбай вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#57
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Странно стали отображаться посты
Вот скриншот с уведомлений о темах с моим участием. Последнее сообщение в РП выглядит так
Изображение
А если открыть тему то начинается оно совсем с других слов
Изображение
Получается часть сообщения при открытии темы пропало. У кого нибудь есть такой глюк?
  • 0

#58
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
если смотреть с компа через хром то оно выглядит так
http://vse.kz/topic/...0#entry24686219
  • 0

#59
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
чуть выше я обрисовал то же самое :) в Тапке по не известной причине показывает только последнюю цитату. а предыдущие теряются.
  • 0

#60
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага, я половину последнюю вижу в тапке от вашего сообщения))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.