Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#1941
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


Остались ли в нашем городе магазины радиодеталей?
Нужен один шлейф, в двух словах не объяснить - нужно смотреть.


на Тастаке в магазине Хамер на втором этаже, там парочку магазинов где можно поспрашивать, и еще на Сейфулина ниже Абая в магазине Дельта чир

еще магазин есть на Ауэзова, нижний угол с Габдуллина, восточная сторона. Называется LED, если мне память не изменяет
  • 0

#1942
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

еще магазин есть на Ауэзова, нижний угол с Габдуллина, восточная сторона. Называется LED, если мне память не изменяет

ага, есть там такой.

Народ, а есть где-нить в Алматы кольца платиновые в продаже?
или только зарубежом купить можно?
  • 0

#1943
DancingWitch

DancingWitch
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где можно купить цветную папиросную бумагу? очень нужно!
  • 0

#1944
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где можно купить цветную папиросную бумагу? очень нужно!

это которая чтобы скручивать папироски самому? если да, то спросите в табачных лавках.. может там есть.. вот в этой хороший выбор сигар и прочего

Табачная лавка "Вигвам" Алматы, ул. Желтоксан, д. 78/86

тел.: (+7 727) 279-05-30, 279-05-32
  • 0

#1945
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Хэлп ми! Может кто-нибудь видел в продаже деревянные шампура? Очень нужно, срочно. Спасибо заранее

мы брали в City-Centre и в Сity-Pluse
  • 0

#1946
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Привет всем!
Подскажите, где можно купить костюм для занятий по восточным танцам. Двойка. Отдельно топик с сеткой на животе и брюки, немного расклешенные к низу?

И еще пояса для восточного танца ручной работы с бисером?


Стась, а на Атакенте не смотрели? Там где фурнитура и ткани, 2 магазинчика рядом...кажись, когда-то там видала..
  • 0

#1947
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Привет всем!
Подскажите, где можно купить костюм для занятий по восточным танцам. Двойка. Отдельно топик с сеткой на животе и брюки, немного расклешенные к низу?

В Галерее на 2-м этаже есть отдел "Для танцев",если Вам детский костюм нужен можете ещё посмотреть в детском магазине на Джандосова-Айманова.
  • 0

#1948
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
ДД! А мне скорее не купить а взять на прокат: не подскажите, где у нас в Алмате можно взять на прокат национальный костюм на девушку? На Наурыз где-то же берут костюмы!!! :confused:
  • 0

#1949
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ДД! А мне скорее не купить а взять на прокат: не подскажите, где у нас в Алмате можно взять на прокат национальный костюм на девушку? На Наурыз где-то же берут костюмы!!! :confused:

например здесь
  • 1

#1950
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Подскажите кто где видел спаржу, только не сухую белую, а живую зелёную?
  • 0

#1951
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

ДД! А мне скорее не купить а взять на прокат: не подскажите, где у нас в Алмате можно взять на прокат национальный костюм на девушку? На Наурыз где-то же берут костюмы!!! :confused:

На Абая-Масанчи(на верхней стороне Абая) около остановки был салон на 2-м этаже,там давали напрокат национальные костюмы.
  • 1

#1952
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Привет всем!
Подскажите, где можно купить костюм для занятий по восточным танцам. Двойка. Отдельно топик с сеткой на животе и брюки, немного расклешенные к низу?

И еще пояса для восточного танца ручной работы с бисером?


Стась, а на Атакенте не смотрели? Там где фурнитура и ткани, 2 магазинчика рядом...кажись, когда-то там видала..


а я вот только сегодня там была, точно есть такое и пояса и все остальное
  • 0

#1953
Frash

Frash
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо большое вам за подсказку :hi:
  • 0

#1954
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ДД! а кто знает куда перехал Магазин Рибок, что находился на 2 этаже отптомартека Арзан, что на ташкентской?
  • 0

#1955
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

ДД! а кто знает куда перехал Магазин Рибок, что находился на 2 этаже отптомартека Арзан, что на ташкентской?

Дисконт центры Рибок и Адидас есть на Адеме и ТЦ Мерей (возле автовокзала Саяхат)

Сообщение отредактировал mixi: 02.03.2012, 10:13:20

  • 0

#1956
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


ДД! а кто знает куда перехал Магазин Рибок, что находился на 2 этаже отптомартека Арзан, что на ташкентской?

Дисконт центры Рибок и Адидас есть на Адеме и ТЦ Мерей (возле автовокзала Саяхат)

Только цены там стали давно не "дисконт".
  • 0

#1957
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Где купить краску для одежды? черного цвета. Чтоб ее можно было развести в воде и замочить там вещь для окраски.

Может пригодиться)
я красила вещь в черный цвет в химчистке на Абая-Жарокова. по Абая нижняя сторона, забыла название.
1300 тенге кажеться)
  • 0

#1958
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Где можно купить ремни безопасности для детской коляски bebe confort High Trek, официальные представители такое не возят, на ebay тоже нет.
  • 0

#1959
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Где можно найти питту?
Раньше ларёчки по всему городу стояли...
  • 0

#1960
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Где можно купить настоящую куркуму (ингредиент приправы карри) ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.