Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#1921
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

:) одновременно ответили. Реиз на Комсомольской, а угол чего?

Розыбакиева
  • 0

#1922
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
угол Розыбакиева

ЛюблюЖизнь, опередила :D

Сообщение отредактировал Xtrim: 24.02.2012, 17:53:49

  • 0

#1923
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Простите, что не в тему...Где в Алматы есть хороший выбор бусин и др аксесуаров для изготовления бижутерии, в особенности инструменты очень интересуют. Была в магазине на выставке-выбор не очень((
  • 0

#1924
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
1) Где в Алматы можно купить нож (или приспособление) для спиральной резки продуктов? Нормального качества, то что продается на барахолке самодельное из гвоздя и лезвия НЕ предлагать....
2) Где можно купить формочки для канапе? Тоже нормального качества!
  • 0

#1925
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Простите, что не в тему...Где в Алматы есть хороший выбор бусин и др аксесуаров для изготовления бижутерии, в особенности инструменты очень интересуют. Была в магазине на выставке-выбор не очень((


зайдите на hobbyland.kz
заказывала у них товары для скрапа. Недавно было поступление бусин и т.д. Я в бижутерии - не спец, но вдруг поможет! ))
  • 0

#1926
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Простите, что не в тему...Где в Алматы есть хороший выбор бусин и др аксесуаров для изготовления бижутерии, в особенности инструменты очень интересуют. Была в магазине на выставке-выбор не очень((

В универсаме на Жибек Жолы-Фурманова на втором этаже большой бутик для рукоделия, может и бусины там есть
  • 0

#1927
tolerant

tolerant
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
где можно купить черную икру?
  • 0

#1928
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Будьте так добры подсказать мне, где я могу купить некие С У Ш К И большие и мягкие с какой то выемкой посередине, которым можно начинить ФАРШ и смело отправить в духовку. Есть такое блюдо, правда не в курсе я, где можно купить данные сушки.

Для этого рецепта подойдут обычные сушки,только перед запеканием вымочите их недолго в молоке.
  • 0

#1929
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

где можно купить черную икру?

ой боюсь настоящую нигде, настоящая даже в морях нет, у меня родственники в Атырау покупают у браконьеров, да и то нет гарантий.
http://www.youtube.com/watch?v=8EZpLn9cBe0

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 25.02.2012, 21:55:31

  • 1

#1930
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Добрый день) может кто сталкивался с такой проблемой.... есть кое-какая бижутерия... очень дорога как память, но потеряла вид( а точнее стерлось напыление под серебро..... теперь изделие медно-ржавого цвета))))))) хочу ее реставрировать так сказать) где можно сделать такое напыление? под серебро, под золото?

думаю в ремонтных мастерских вам все восстановят. У них должны быть специальные жидкости. А вообще, такие изделия очень боятся солнечного света;-)
  • 0

#1931
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Где купить краску для одежды? черного цвета. Чтоб ее можно было развести в воде и замочить там вещь для окраски.
  • 0

#1932
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
где купить шкатулки для хранения украшений ??
  • 0

#1933
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет всем!
Подскажите, где можно купить костюм для занятий по восточным танцам. Двойка. Отдельно топик с сеткой на животе и брюки, немного расклешенные к низу?

И еще пояса для восточного танца ручной работы с бисером?

Сообщение отредактировал Stasya555: 27.02.2012, 16:13:44

  • 0

#1934
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений


Будьте так добры подсказать мне, где я могу купить некие С У Ш К И большие и мягкие с какой то выемкой посередине, которым можно начинить ФАРШ и смело отправить в духовку. Есть такое блюдо, правда не в курсе я, где можно купить данные сушки.

Для этого рецепта подойдут обычные сушки,только перед запеканием вымочите их недолго в молоке.

спасибо))) попробую на досуге))
  • 0

#1935
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений

где купить шкатулки для хранения украшений ??

видела разные на втором этаже каркары на атакенте
  • 0

#1936
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Остались ли в нашем городе магазины радиодеталей?
Нужен один шлейф, в двух словах не объяснить - нужно смотреть.
  • 0

#1937
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Остались ли в нашем городе магазины радиодеталей?
Нужен один шлейф, в двух словах не объяснить - нужно смотреть.


на Тастаке в магазине Хамер на втором этаже, там парочку магазинов где можно поспрашивать, и еще на Сейфулина ниже Абая в магазине Дельта чир
  • 0

#1938
Frash

Frash
  • Гость
  • 21 сообщений
Хэлп ми! Может кто-нибудь видел в продаже деревянные шампура? Очень нужно, срочно. Спасибо заранее
  • -1

#1939
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Хэлп ми! Может кто-нибудь видел в продаже деревянные шампура? Очень нужно, срочно. Спасибо заранее

Такие? В любом супермаркете есть. Я покупала в Рамсторе-Арман. Изображение
  • 0

#1940
Поли-5

Поли-5
  • Гость
  • 17 сообщений

где купить шкатулки для хранения украшений ??

Где сувениры продают, там и ищите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.