Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#1281
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Товарищи, подскажите мне место с рамами для холста :)

То есть, у меня есть картина без рамы. Мне нужна и рама и человек, который ее туда засунет :-)

Мерси


Багетная мастерская, ниже диагностического центра, по Ауэзова вниз, не доезжая Виноградова с правой стороны.
  • 0

#1282
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Товарищи, подскажите мне место с рамами для холста :)

То есть, у меня есть картина без рамы. Мне нужна и рама и человек, который ее туда засунет :-)

Мерси


Багетная мастерская, ниже диагностического центра, по Ауэзова вниз, не доезжая Виноградова с правой стороны.

В абди тоже такое можно сделать
  • 0

#1283
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Подскажите, где купить тару (типа обрешетки) на 20-литровые бутыли? Деревянные или пластиковые.


Я, когда-то брал в Скате, западнее Вазовского кольца. А, вообще прозвоните фирмы торгующие химреактивами. Газета Плюс и справочник Наш Город Вам в помощь.

Спасибо! Будем искать. Если кто-то еще готов поделиться адресами/советами буду очень признательна!
  • 0

#1284
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
где в Алматы можно отремонтировать электронную книгу ? подскажите пожалуйста!! :cry:
  • 0

#1285
aleka_84

aleka_84
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Подскажите, где купить тару (типа обрешетки) на 20-литровые бутыли? Деревянные или пластиковые.


Посмотрите мою тему - 20 литровые бутыли в деревянных ящиках - http://vse.kz/index....nnie-20-litrov/
  • 0

#1286
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Где в Алмате можно починить зажигалку? очень буду признателен за наводку. Зажигалка сама не из дешевых, так еще и подарок
  • 0

#1287
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Где в Алмате можно купить бескаркасную мебель (различные кресла и пуфики набитые мелкими шариками)??? кроме барахолки есть места в городе?
  • 0

#1288
FreakMan

FreakMan
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Где в Алмате можно купить бескаркасную мебель (различные кресла и пуфики набитые мелкими шариками)??? кроме барахолки есть места в городе?


В Армаде видел такие, но там естетсвенно дороже чем на барахолке. Также здесь в разделе продам темка была.
  • 0

#1289
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Где в Алмате можно купить бескаркасную мебель (различные кресла и пуфики набитые мелкими шариками)??? кроме барахолки есть места в городе?


В Армаде видел такие, но там естетсвенно дороже чем на барахолке. Также здесь в разделе продам темка была.

Спасибо, а специализированного магазина интересно нет? никто не сталкивался?
  • 0

#1290
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Люди добрый день!подскажите
где можно купить каминные спички (кто незнает длинные)
только не на барахолке и тд
а где-нить в пределах города
что-то по супермаркетам проездилась нигде нет

в магнуме были такие
  • 0

#1291
Alina_Angel

Alina_Angel
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте,не подскажите где находятся магазины с вещами для танцев,кроме магазина "Балет"?
Спасибо
  • 0

#1292
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Здравствуйте,не подскажите где находятся магазины с вещами для танцев,кроме магазина "Балет"?
Спасибо

В Галерее,на 2-м этаже.
  • 0

#1293
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Леди и джентльмены! Кто видел в Алматы чапельники?
Изображение
  • 0

#1294
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Здравствуйте,не подскажите где находятся магазины с вещами для танцев,кроме магазина "Балет"?
Спасибо

Видела магазинчик на Тимирязева, угол Шашкина
  • 0

#1295
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

где в Алматы можно отремонтировать электронную книгу ? подскажите пожалуйста!! :cry:


Думаю, что в ЦУМе, наверняка есть мастера.
  • 0

#1296
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Temperament, thanks ;)

Зы вопрос девушкам: где-нибудь видели боди? В Меге или еще где-нибудь? Один в Bershka взяла, теперь понимаю что его не хватает :)
  • 1

#1297
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

где в Алматы можно отремонтировать электронную книгу ? подскажите пожалуйста!! :cry:


Думаю, что в ЦУМе, наверняка есть мастера.
  • 0

#1298
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Где в Алмате можно купить бескаркасную мебель (различные кресла и пуфики набитые мелкими шариками)??? кроме барахолки есть места в городе?

На саламате (розыбакиева-шевченко).
  • 0

#1299
GlamStyle

GlamStyle
  • Частый гость
  • 58 сообщений
где можно купить фонарики с мультика рапунцель? очень надо на ДР дочери
  • 0

#1300
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

где можно купить фонарики с мультика рапунцель? очень надо на ДР дочери

гугл в помощь http://supershar.kz/...e-fonariki.html ну и куча других подобных сайтов. тут на все кз тоже кто-то продавал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.