Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2481
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Срооочно!!!!Люди, подскажите пожалуйста, что делать, если на ребенке нашли клеща? Доставать самой или везти? Куда везти? Мы в Бостандыкском районе, спасибо всем заранее...
у меня голова отключилась напрочь..
  • 0

#2482
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Срооочно!!!!Люди, подскажите пожалуйста, что делать, если на ребенке нашли клеща? Доставать самой или везти? Куда везти? Мы в Бостандыкском районе, спасибо всем заранее...
у меня голова отключилась напрочь..

Мы ездили в ДКБ 1 на Чапаева, там посмотрели и сделали какой то укол. А доставать его не надо, в крайнем случае говорят нужно помазать подсолнечным маслом- он сам отвалится.

Сообщение отредактировал Даная: 24.05.2012, 13:19:39

  • 0

#2483
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
доброго всем времени суток! может кто подскажет где найти соус который с пекинской уткой идёт?
  • 0

#2484
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Срооочно!!!!Люди, подскажите пожалуйста, что делать, если на ребенке нашли клеща? Доставать самой или везти? Куда везти? Мы в Бостандыкском районе, спасибо всем заранее...
у меня голова отключилась напрочь..

Мы ездили в 12 гор больницу,( если в Бостанд районе прописаны, то Вас обслужат бесплатно), травпункт, они удалили клеща и сделали укол, вручили нам клеща, мы отвезли его на экспертизу на Макатаева. Сказали встать на учет у невропатолога, наблюдаться 2 недели. Правда мы не встали.
  • 0

#2485
Pororo_ш_к_а

Pororo_ш_к_а
  • Гость
  • 17 сообщений
Может, кто-то в курсе... , где купить дождевик на детскую коляску Maclaren Quest? Все детские магазины обошли нигде нет(((
  • 0

#2486
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо большое всем за ответы! так и сделали - отвезли в первую детскую на Чапаева. Клещ сидит в банке, ждет поездки в СЭС. Мерзкий ужасно..
  • 0

#2487
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Люди! подскажите пожалуйста. где купить агар-агар? Только наверняка.
спасибо.
  • 0

#2488
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Люди! подскажите пожалуйста. где купить агар-агар? Только наверняка.
спасибо.

На Сатпаева-Байзакова напротив "Алматы Тауэрс" есть магазин "Гулянда",так вот внутри него есть отдел все для кондитера и тд ,они агар-агар продают.Где то зесь на форуме про них читала,попробуйте к ним заглянуть.
Вот нашла:http://vse.kz/topic/453342-vse-dlja-vipechki-rai-dlja-konditerov-i-pekarei/page__st__160

Сообщение отредактировал L.U.: 25.05.2012, 00:17:20

  • 0

#2489
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Подскажите адрес металлоцеха где можно заказать круги большого диаметра 2-2.5 метра из круглой или профильной трубы.
Только чтобы материал был в наличии, ближе к КарСити.
  • 0

#2490
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Pororo_ш_к_а - поробуйте заказать на таобао, там точно должны быть.

Подскажите где купить УЛИЧНЫЙ ЗОНТ, который как для кафе. Никак на сайтах найти не могу, очень нужен.

Сообщение отредактировал Gidea: 25.05.2012, 10:52:25

  • 0

#2491
Babycake

Babycake
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Люди! подскажите пожалуйста. где купить агар-агар? Только наверняка.
спасибо.

На Сатпаева-Байзакова напротив "Алматы Тауэрс" есть магазин "Гулянда",так вот внутри него есть отдел все для кондитера и тд ,они агар-агар продают.Где то зесь на форуме про них читала,попробуйте к ним заглянуть.
Вот нашла:http://vse.kz/topic/453342-vse-dlja-vipechki-rai-dlja-konditerov-i-pekarei/page__st__160


Спасибо БОЛЬШОЕ! добрый человек!
  • 0

#2492
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Pororo_ш_к_а - поробуйте заказать на таобао, там точно должны быть.

Подскажите где купить УЛИЧНЫЙ ЗОНТ, который как для кафе. Никак на сайтах найти не могу, очень нужен.

Видел на барахолке, в районе Яляна....
  • 0

#2493
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Изображение
Или такой трубогиб где купить, тастак уже обошел.

Сообщение отредактировал Lom ster: 25.05.2012, 13:00:41

  • 0

#2494
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Может, кто-то в курсе... , где купить дождевик на детскую коляску Maclaren Quest? Все детские магазины обошли нигде нет(((

посмотрите на английском ebay, или обратитесь в их представительство, у нас на сколько знаю его нет, поэтому пишите в Англию, они вам вышлют.
  • 0

#2495
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Изображение
Или такой трубогиб где купить, тастак уже обошел.

В аламете видел.

#2496
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
gekko2002 - спасибо! поедем на выходных
  • 0

#2497
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений



ДВ! Может кто подскажет где находится дешевый магазин от "Туркуаза"?

еще раз повторюсь, может кто подскажет где ж находится этот магазин с уцененной продукцией от Туркуаз?
Говорят где-то по Ташкентской, но где именно, там вроде их головной офис или я ошибаюсь?

Тел магазина Ул Райымбека 160А 2730275, 2732759 , если им позвонить, наверное, они подскажут где у них находится этот магазин

спасибо за контакты))
  • 0

#2498
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кто подскажет где в алмате можно посмотреть в продаже оригинальные часы Rado?
  • 0

#2499
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Подскажите пожалуйста где в Алматы можно купить Декаминовую карамель? Во 2 аптеку звонили, там даже не знают что это такое (
  • 1

#2500
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Кто подскажет где в алмате можно посмотреть в продаже оригинальные часы Rado?


Я видела в Мега центре, Розыбакиева ниже Аль Фараби,там боьшой отдел фирменных часов, отдел Радо тоже есть. Цены :faceoff: , авто можно купить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.