Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2181
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


кто - нибудь видел вышивку, на которой нанесен уже рисунок? мне надо изображение карпов, именно карпов. заранее спасибо за ответ. про магазины на тимирязева писать не стоит- там нет. может в каких интернет магазинах???7


вот тут карпов вышивают http://vse.kz/topic/...achu-vishivaem/, ооочень даже красивых )) на удачу! спросите,мож продают...

эту тему читала многократно, там нужно все рассчитывать ((((, а мне нужен нанесенный рисунок (((
  • 0

#2182
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений




Где купить такую ножеточку.

А сам нашёл, ура. вещь супер всем советую.

Где нашли? В чем ее превосходство перед другими? А то у меня вечная проблема - тупые ножи :cry:

У всех проблема тупые ножи, а превосходство есть, когда ножом проводите она снимает стружку с лезвия и нож становиться как бритва острый. Я по началу думал а китайская подделка, ан нет китайцы не упали лицом в грязь. Сделали всё чин по чину. И присоска мощная рукой не оторвать от стола. А покупал в тв-магазине (не путайте с тв-шопом) в спутнике есть их бутик. Цена 1900 тг.
  • 0

#2183
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДД!
Где в Алматы можно купить российский будильник в ручным заводом, т.е. без батареек? Как в советское время будильники "Янтарь".
  • 0

#2184
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Кто знает, нужны отделы или магазины, торгующие расходниками для ремонта холодильников

тоже интересует, где такое есть.........сервисмены не продают, а предлагают отремонтировать, прося бессовестную цену,
хотелось бы самому сделать

и где есть большой выбор ножек для столов?
  • 0

#2185
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Где можно купить пенопластовый круг (палка) для плавания, кторые в Турции на аквааэробике раздают.
  • 0

#2186
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Где купить фиолетовую сиреневую затирку для швов кафеля? (в Саламате, Строй сити, Строймарте, Алине отсутствует таковая)
  • 0

#2187
leylosh

leylosh
  • Гость
  • 45 сообщений

Где можно купить пенопластовый круг (палка) для плавания, кторые в Турции на аквааэробике раздают.

Videla kak-to na baraholke, tochno ne pomnu, vrode sredi sporttovarov na Bolashake, esli Vy ımeete vvidu, to chto v Turzii nazyvaut "makarna". Eto i palka, no esli soedinit, budet krugom.
  • -1

#2188
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
где купить папиросы, в частности Герцеговина Флор
  • 0

#2189
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений



кто - нибудь видел вышивку, на которой нанесен уже рисунок? мне надо изображение карпов, именно карпов. заранее спасибо за ответ. про магазины на тимирязева писать не стоит- там нет. может в каких интернет магазинах???7


вот тут карпов вышивают http://vse.kz/topic/...achu-vishivaem/, ооочень даже красивых )) на удачу! спросите,мож продают...

эту тему читала многократно, там нужно все рассчитывать ((((, а мне нужен нанесенный рисунок (((

Точно знаю, что в Универсаме-100 на Фурманова-Жибек Жолы на втором этаже есть такой бутик, в углу, ближе к Тулебаева. Не могу сказать про карпов, но там огромнейший ассортимент. Посмотрите, может есть.
  • 0

#2190
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений





Где купить такую ножеточку.

А сам нашёл, ура. вещь супер всем советую.

Где нашли? В чем ее превосходство перед другими? А то у меня вечная проблема - тупые ножи :cry:

У всех проблема тупые ножи, а превосходство есть, когда ножом проводите она снимает стружку с лезвия и нож становиться как бритва острый. Я по началу думал а китайская подделка, ан нет китайцы не упали лицом в грязь. Сделали всё чин по чину. И присоска мощная рукой не оторвать от стола. А покупал в тв-магазине (не путайте с тв-шопом) в спутнике есть их бутик. Цена 1900 тг.

Спасибо за информацию, съезжу.
  • 0

#2191
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений



Нужны белые гвоздики, больше 1000 шт.
подсказали-с раннего утра на ЗБ, может есть у кого контакты продавцов данных цветов?
мож, кто брал, по цене соориентирует

с ЗБ перенесли на ярмарку Абдуллиных/Гоголя

там и днем работает несколько киосков с цветами,зайдите к ним и поговорите,так как вс еравно оптовиков очень рано утром ловить надо,ну и перекупщиков там хватает.
еще есть на Пастера и вроде недоезжая до Космонавтов,киоск,вот они оптовики тоже.

спасибо!
  • 0

#2192
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Где купить фиолетовую сиреневую затирку для швов кафеля? (в Саламате, Строй сити, Строймарте, Алине отсутствует таковая)

Цветная затирка делается так - берете белую и необходимый калор для эмульсии, добавляете в белую когда разводите. Мы так делали красную, а готовых цветных я чего то не припомню.
  • 0

#2193
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

кто - нибудь видел вышивку, на которой нанесен уже рисунок? мне надо изображение карпов, именно карпов. заранее спасибо за ответ. про магазины на тимирязева писать не стоит- там нет. может в каких интернет магазинах???7

На Жибек-Жолы / Уалиханова. В одно здании с магазином Чио-Чио-Сан, но помоему еще есть через дорогу в большом магазине с тканями.
  • 0

#2194
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Подскажите, пожалуйста, может кто видел жидкое мыло с эвкалиптом. Очень надо. Раньше покупала в ТРЦ Глобус, но они от туда съехали и найти не могу. Остальные делают или только твердое мыло, или мусс, но не такой какой мне нужно.
  • 0

#2195
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Кто знает, нужны отделы или магазины, торгующие расходниками для ремонта холодильников

тоже интересует, где такое есть.........сервисмены не продают, а предлагают отремонтировать, прося бессовестную цену,
хотелось бы самому сделать

и где есть большой выбор ножек для столов?


Отличный центр по ремонту бытовой техники, можно запчасти там купить http://abc-express.k...echnocentre.htm

А ножки для столов можно посмотреть на Брусиловского (Руднева), между Малой Абая и Есенжанова, магазин мебельной фурнитуры, и по Ауэзова, ниже Абая, если ехать вниз то справа, магазин находиться на территории троллейбусного парка.
  • 1

#2196
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


не могу найти мраморную ступку! :weep:

Мы в Индии такую покупали.А вы у нас в индийский магазинах посмотрите, может возят.

нету в индийских, там вообще по-моему кроме одежды ничего не возят.
  • 0

#2197
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибо!

я могу дать еще контакты цветников.
если нужно пиши в ЛС.
  • 0

#2198
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений

где купить недорого раскладушку (типа такой http://www.airhouse..../angelika-1.jpg или такой http://images01.olx....1----80190-.jpg)

в армаде только в юске и еще одном бутике. цены что-то высоковаты. может есть где подешевле?


Нашли раскладушку?
Тоже ищем, может кто-нибудь знает где продаются? Желательно как на картинке с цветным матрасом.
  • 0

#2199
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений


где купить недорого раскладушку (типа такой http://www.airhouse..../angelika-1.jpg или такой http://images01.olx....1----80190-.jpg)

в армаде только в юске и еще одном бутике. цены что-то высоковаты. может есть где подешевле?


Нашли раскладушку?
Тоже ищем, может кто-нибудь знает где продаются? Желательно как на картинке с цветным матрасом.

Можно и я присоединюсь, ищем не очень дорогие раскладушки.
  • 0

#2200
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

где купить папиросы, в частности Герцеговина Флор

На Розыбакиева Тимирязева магазин разносортного табака есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.