Перейти к содержимому

Фотография

Ищу партнераОптовая торговля одеждой из Италии

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
francesco

francesco
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищу партнера, оптовика женской модной одежды (можно также мужскую, детскую одежду, обувь) в вашем городе, и в других крупных городах региона. Оптовые продажи брендовой одежды из Германии, Италии, Франции. Я нахожусь в Алматы. Мой сотовый +7 701 7488898 Лена. Супер качество, по супер цене. Не упустите свой шанс начать выгодный бизнес, или продолжить уже существующий на новом уровне высоких продаж при минимальном уровне затрат.
  • 0

#2
maso

maso
  • Гость
  • 19 сообщений
А можно чуть подробней в личку? Меня интересует размер начальных инвестиций, т.е. минимальная партия.
  • 0

#3
maso

maso
  • Гость
  • 19 сообщений
А предложение заманчивое...
  • 0

#4
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Топикстартер болт по 2.2.1. Правил Конференции:
2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались в Конференции и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Центральный информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, и при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Конференции совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас "наградят" предупреждением.
Тема закрыта.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.