Перейти к содержимому

Фотография

восточно-европейская овчарканаша гордость


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2941
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Боже,какой ужас!!!!!Главное руки не опускать !!!! Искать и искать
  • 0

#2942
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
По приютам искали????
  • 0

#2943
Legenda Alatay

Legenda Alatay
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Спасибо огромное. Ищем.


Сообщение отредактировал Legenda Alatay: 11.09.2013, 10:22:57

  • 0

#2944
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Спасибо огромное. Ищем.

Ну если ее перепродадут,то клеймо увидим ,куда обратятся в какой клуб.

Главное теперь,чтобы живые были.


  • 0

#2945
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

 

Всем-всем!

Приглашаем принять участие!

В конце января планируется провести чемпионат клуба "Олимп".

Объявляю о проведении монопородки ВЕО!

По вопросам регистрации обращаться в клуб и к руководителю породы,то есть ко мне.

Регистрация с  1 октября 

Ведутся переговоры с российскими экспертами.

 

Время летит быстро.Готовимся к монопородке!


  • 0

#2946
rae

rae
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вот такой замечательный ребенок теперь ходит с нами на площадку)))) Малышу всего 10 месяцев))))Зовут Грей))))attachicon.gif2013-09-05 15.55.49.pngattachicon.gif2013-09-05 15.56.45.pngattachicon.gif2013-09-05 15.46.45.png

 

Добрый день.

Давайте знакомиться. Меня зовут Аскар - потенциальный владелец служебной собаки.

Был в прошлые выходные (7.09.2013) на площадке К-9. Сам в том районе строю дом, случайно нашел эту площадку.

Немного пофотографировал. Мне кажется Вашу собаку я тоже фотографировал (но могу и ошибаться).

А также несколько фото других собак. "Задержание фигуранта" - ДИК (ВЕО) и 2 немца, и другие собаки. (Прошу прощения что публикую фотографии собак и владельцев без разрешения - не успел с ними познакомиться.

Сам я сейчас планирую приобрести себе служебную собаку. Пока присматриваюсь. Шоу немцы - не нравятся.

Думаю насчет ВЕО или немца рабочего разведения. Время еще есть на раздумья, т.к. приобретать щенка планирую на следующий год.

Раздумья также насчет пола будущей собаки. Может посоветуете? В моей семье есть маленькие дети.

 

В эту субботу планирую пойти на выставку собак в АДК, т.к. сказать окунуться в атмосферу собачатников. 

Прикреплённые изображения:

  • Грей_IMG_7676.jpg
  • Грей_IMG_7675.jpg
  • IMG_7656.jpg
  • IMG_7663.jpg
  • IMG_7666.jpg
  • IMG_7667.jpg
  • IMG_7673.jpg
  • IMG_7674.jpg
  • IMG_7684.jpg
  • ДИК_усталые но довольные_IMG_7657.jpg
  • Увидели фигуранта_IMG_7651.jpg
  • Увидели фигуранта_IMG_7648.jpg
  • Увидели фигуранта_IMG_7647.jpg
  • Тяжела ты доля фигуранта_IMG_7661.jpg
  • Фотосессия_IMG_7686.jpg
  • ДИК_Враг не уйдет_IMG_7653.jpg
  • Враг не уйдет_IMG_7659.jpg
  • IMG_7666.jpg
  • IMG_7688.jpg

Сообщение отредактировал rae: 11.09.2013, 17:31:11

  • 0

#2947
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Аскар

Приветствую Вас на нашей теме!Очень рады новым участникам.

Огромное спасибо за фото!

Насчет собаки,точнее пола собаки,советую взять суку.Там где в семье дети,проще будет с сукой.Они более спокойнее относятся к детям во взрослом уже возрасте,более терпимее.

Хотя и кобели восточники любят детей,играют с ними с большим удовольствием.Но характер у кобеля не всегда бывает таким,иногда приходится чуточку корректировать.

Ну а выбор породы за Вами,конечно же.НО-более подвижна по характеру,чем ВЕО,больше требует тренировок активных,прогулок более длительных.

 

Мое сердце уже давно отдано ВЕО и только ВЕО.Люблю всех собак,разных пород и беспородных,но не представляю своей жизни без ВЕО.


Сообщение отредактировал IRJNKA: 11.09.2013, 18:33:37

  • 0

#2948
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Аскар спасибо за фото))))) Надеюсь мы встретимся на площадке К-9))) Будем рады )))))) Насчет кобеля или суки)))) Тут уж надо думать прежде всего для каких целей вы берете щенка)))))
  • 0

#2949
ВАСИЛИНАиГЕРА

ВАСИЛИНАиГЕРА
  • Гость
  • 46 сообщений

всем здравствуйте! площадка я по вам скучаю! :)  жаль не могу к вам присоединится я в астане! 

20130824_112412-2.jpg
20130824_112350.jpg

  • 0

#2950
rae

rae
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Аскар спасибо за фото))))) Надеюсь мы встретимся на площадке К-9))) Будем рады )))))) Насчет кобеля или суки)))) Тут уж надо думать прежде всего для каких целей вы берете щенка)))))

 

ДД. Вы тоже там занимаетесь? Какая у Вас собака? Когда я был на площадке, там занимались примерно 5 собак ВЕО. Одна получается Грей, вторая ДИК. Еще были две девушки с щенками ВЕО (одну девушку с собакой я как раз и сфотографировал).

Кто идет на выставку на АДК? Может быть там встретимся, а заодно и познакомимся.

 

Щенка я хочу для охраны. (так сказать интеллектуальная охрана, это чтобы когда мы дома не кидался на всех подряд, когда нас нету - чтобы не пускал никого, а когда мы гуляем и возникла угроза - чтобы защитил) - как-то так.


Сообщение отредактировал rae: 12.09.2013, 09:10:58

  • 0

#2951
rae

rae
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Аскар

Приветствую Вас на нашей теме!Очень рады новым участникам.

Огромное спасибо за фото!

Насчет собаки,точнее пола собаки,советую взять суку.Там где в семье дети,проще будет с сукой.Они более спокойнее относятся к детям во взрослом уже возрасте,более терпимее.

Хотя и кобели восточники любят детей,играют с ними с большим удовольствием.Но характер у кобеля не всегда бывает таким,иногда приходится чуточку корректировать.

Ну а выбор породы за Вами,конечно же.НО-более подвижна по характеру,чем ВЕО,больше требует тренировок активных,прогулок более длительных.

 

Мое сердце уже давно отдано ВЕО и только ВЕО.Люблю всех собак,разных пород и беспородных,но не представляю своей жизни без ВЕО.

 

Спасибо за советы. Сам тоже отдаю предпочтение суке, т.к. я с собаками до этого дел не имел, побаиваюсь немного что кобель будет агрессивным. 

Можете подсказать где можно купить породистую ВЕО, ведь наверняка у Вас, или у Ваших знакомых есть кто-то кто занимается разведением?


  • 0

#2952
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Аскар,я так поняла,что Вы планируете купить щенка к весне.К тому времени могу посоветовать щенка из тех пометов,что будут весной.

Сейчас есть щенки,не один помет.Если интересует информация по щенкам,звоните мне,всегда подскажу кто какие и чего ожидать.


  • 0

#2953
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я одна из тех девушек со щенками)))))) Вы сфотографировали Шефа)))) Он лежал на привязи около забора)))) Пока я с младшей занималась))))))
  • 0

#2954
rae

rae
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Я одна из тех девушек со щенками)))))) Вы сфотографировали Шефа)))) Он лежал на привязи около забора)))) Пока я с младшей занималась))))))

 

Красивый у Вас пёс. А младшая это которая на дальнем плане была на площадке (вот ее-то и не фотал, т.к. далеко от меня была)?


  • 0

#2955
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Вы тоже там занимаетесь? Какая у Вас собака? Когда я был на площадке, там занимались примерно 5 собак ВЕО. Одна получается Грей, вторая ДИК. Еще были две девушки с щенками ВЕО (одну девушку с собакой я как раз и сфотографировал).

 

Спасибо за фотки! Моя собака - Веста, которая на привязи (три фотки). Джой - хозяйка его фотографирует и последняя фотка тоже. Шеф и Ларса - это Марина, она отозвалась. Дик с Асаном на кусачке. У Дика  классный вид перед пуском на фигуранта, красавец!  Грея на этих фотках нет, он гигантский, хоть и малец :)

 

Два немца, которые мне нравятся: Грант с Андреем (в красной футболке) и Рон со Стасом (в темной футболке). Они очень хороши на кусачке. 


  • 0

#2956
rae

rae
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Вы тоже там занимаетесь? Какая у Вас собака? Когда я был на площадке, там занимались примерно 5 собак ВЕО. Одна получается Грей, вторая ДИК. Еще были две девушки с щенками ВЕО (одну девушку с собакой я как раз и сфотографировал).

 

Спасибо за фотки! Моя собака - Веста, которая на привязи (три фотки). Джой - хозяйка его фотографирует и последняя фотка тоже. Шеф и Ларса - это Марина, она отозвалась. Дик с Асаном на кусачке. У Дика  классный вид перед пуском на фигуранта, красавец!  Грея на этих фотках нет, он гигантский, хоть и малец :)

 

Два немца, которые мне нравятся: Грант с Андреем (в красной футболке) и Рон со Стасом (в темной футболке). Они очень хороши на кусачке. 

 

 

Будем  знакомы. ПРавда мне трудно еще запоминать, ну при встрече можете подойти и сказать (напомнить), постараюсь запомнить.

А на выставках кто-нибудь выставляется? В АДК на выставку кто-нибудь идет?


Сообщение отредактировал rae: 12.09.2013, 14:50:23

  • 0

#2957
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Здравствуйте, хотел попросить помощи от людей в теме:

стал недавно обладателем четвероногого друга, в качестве сторожевой собаки.

 

http://vse.kz/upload...9627_154020.jpg

 

И задался я недавно таким вопросом: если я буду переезжать в ближайшие годы на ПМЖ за границу, то пёс поедет со мной, и ему нужны будут соответственные документы. Подскажите что для этого нужно делать - клеймение, нулевая родословная, еще что-то? 

Пока что есть только есть только вет. паспорт, а забирали щенка рано, в 1 месяц, т.к. у его матери была проблема с корнем "масто" и она переставала подпускать щенков.  

Посвятив пару часов изучению окрестных интернетов я заметил, что все при вопросах о родословной начинают обсуждать выставки и племенной развод,  с вытекающими баталиями в переписке. Выставки это конечно замечательно, но первоцелью не является.


  • 0

#2958
Sheff5143

Sheff5143
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Я одна из тех девушек со щенками)))))) Вы сфотографировали Шефа)))) Он лежал на привязи около забора)))) Пока я с младшей занималась))))))

 
Красивый у Вас пёс. А младшая это которая на дальнем плане была на площадке (вот ее-то и не фотал, т.к. далеко от меня была)?
Да младшая на дальнем)))))) На выставку пойдем все вместе 29 сентября ))))) Стадион спутник))))
  • 0

#2959
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Кто идет на выставку на АДК? Может быть там встретимся, а
 

 

15 сентября выставка клуба "Фаворит" (СКК) ранг САС (документы FCI).  

Эксперты: Екатерина Зобнина (Казахстан) 4,5,8,9 группы; Оскар Келемен (Сербия) 2 группа; Юлия Олькова (Казахстан) 1,3,6,7,10,11 группы.

 

ВЕО судит Олькова, по времени 13-10/13-20, всего три собаки зарегистрированы. Место проведения: ТДЦ ADK, на парковке справа от комплекса. Каталога не будет. 

 

Интересная реплика"... Домиллион теперь не согласится после проведения там выставки небезизвестного клуба..."    Кто это там напортачил :)   

Может, пойду посмотреть...на судейство и собак... если дождя не будет. 


  • 0

#2960
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Видела сегодня Грея и его хозяйку.Познакомились.Очень было приятно.

Действительно Грей огромен,но не просто огромен,он еще и красивый пес,с хорошим характером восточника.

Как он мне сильно напомнил его тезку Грея,от моей Тайги №2.

Будем рады его показам на выставках.Буду лично болеть за него!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.