Перейти к содержимому

Фотография

Наболело!Магазин 2*2

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Магазин находится на Гагарина-Левитана 2*2
Вчера зашла в этот магазин с ребенком, купила продукты, а на выходе стоит охранник и шарится в дамских сумках, не обошло это естественно и меня! Я была просто возмущена поведением персонала этого магазина! Я больше в жизни туда не зайду! Шаражкина контора, которая даже не оборудована специальными поисковыми арками! У кассиров никогда нет сдачи, а ведут себя вообще так как будто я им обязана! Вот выговорилась!
Позвонила в центральный офис, и девушка с приятным голосам сказала, что надо было оставлять сумку в камере хранения! Кто-нибудь вообще видел их камеры хранения, шкафчики без ключей! :rolleyes:
Если Вы не хотите чтобы Вас оскорбили и унизили обыскиванием Ваших личных вещей, сходите в любой другой магазин!
Кто что думает! Я не права?
  • 0

#2
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Честно говоря желаю им той же участи , что и было у пятерочки и 7Я им туда же, названия меняются все тоже самое и на таком же уровне остается!
  • 0

#3
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Конечно неправы. Охрана не имеет права обыскивать вашу сумку. Нужно было вызвать наряд милиции и пригласить двух понятых. Если магазин не хочет этого делать , то смело можно их посылать и никто не имеет права вас задерживать насильно, это не их прерогатива.
  • 0

#4
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Конечно неправы. Охрана не имеет права обыскивать вашу сумку. Нужно было вызвать наряд милиции и пригласить двух понятых. Если магазин не хочет этого делать , то смело можно их посылать и никто не имеет права вас задерживать насильно, это не их прерогатива.

Я сама в шоке была, это что я захожу в магазин купить продукты (вообще этому магазину одолжение делаю, что захожу в него) , а оказываюсь на выходе потенциальной воровкой? В каком веке мы вообще живем, у меня там только мои личные вещи (в конце концом предметы личной гигиены), а он своими руками грязными лазеет в ней! Фу до сих пор противно!
  • 0

#5
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
:rolleyes: :laugh:
В чём проблема-то?Ну не ходите туда.
Так сказать,голосуйте кошельком в пользу других магазинов,более вменяемых.
Всё.
  • 0

#6
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
надо было не давать просматривать пусть бы патруль вызывали !
  • 0

#7
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

:rolleyes: :laugh:
В чём проблема-то?Ну не ходите туда.
Так сказать,голосуйте кошельком в пользу других магазинов,более вменяемых.
Всё.

Я так и буду теперь делать! Просто терпение лопнуло! :(
  • 0

#8
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

надо было не давать просматривать пусть бы патруль вызывали !

Ага, а милиция еще бы и наркотики в сумку мою подбросила! :rolleyes:
  • 0

#9
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Живем рядом с этим магазином и как бы он не назывался, внутри все остается по прежнему - советский гастроном! огромная площадь, а выбора совсем нет :rolleyes: зайдешь туда - ходишь, ходишь, а уходишь ни с чем! А продавцы еще и возмущаются - у нас такой выбор, что ж вы ничего не взяли?
Слава Богу, сейчас Рамстор открылся, хоть есть куда сходить, а то ближе Меги ни одного нормального магазина не было.
  • 0

#10
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Живем рядом с этим магазином и как бы он не назывался, внутри все остается по прежнему - советский гастроном! огромная площадь, а выбора совсем нет :rolleyes: зайдешь туда - ходишь, ходишь, а уходишь ни с чем! А продавцы еще и возмущаются - у нас такой выбор, что ж вы ничего не взяли?
Слава Богу, сейчас Рамстор открылся, хоть есть куда сходить, а то ближе Меги ни одного нормального магазина не было.

Да тоже безумно рада , что теперь рядом с нами Рамстор открылся, честно говоря в эту двоечку вообще не захожу, просто по пути вчера было! Да , а еще как то зашла туда , а у них на прилавке хлеб с плесенью лежал, прям вот весь такой зелененький! Напрашивается вопрос , что руководство думает, что мы свиньи что ли?
  • 0

#11
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Интересно посмотреть было бы как в мою сумку бы пытались залесть, если в камере хранения есть ключ, то не вопрос оставлю рюкзак, а если нету, иду с ним, и мне абсолютно фиолетово на тупых охранников, хотя наверное связыватся нехотят...
  • 0

#12
kachin

kachin
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Ходите в магазин выше Ливетана, там сейчас закончивают ремонт. Всё чистенько. Персонал ненамного одекватней, но приветлевее, а если там хозяйка ещё ходит, то вобще вокруг вас все бегают. И охрана не вас обыскивает, а помогет вам упаковать ваши покупки. Мы только там отовариваемся или в рамсторе в Меге!! ))
  • 0

#13
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Интересно посмотреть было бы как в мою сумку бы пытались залесть, если в камере хранения есть ключ, то не вопрос оставлю рюкзак, а если нету, иду с ним, и мне абсолютно фиолетово на тупых охранников, хотя наверное связыватся нехотят...

Вот это по нашему! :rolleyes:
  • 0

#14
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Ходите в магазин выше Ливетана, там сейчас закончивают ремонт. Всё чистенько. Персонал ненамного одекватней, но приветлевее, а если там хозяйка ещё ходит, то вобще вокруг вас все бегают. И охрана не вас обыскивает, а помогет вам упаковать ваши покупки. Мы только там отовариваемся или в рамсторе в Меге!! ))

Вот лучше туда схожу не поленюсь! :rolleyes:
  • 0

#15
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я не права?

Топик - многократный боян!
Юзайте Поиск и будет Вам счастье!
З.Ы. Охрану порицаем! :rolleyes:
  • 0

#16
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Не здоровый пиар черный.
Отличный магазинчик, в общем до высокого сервиса им всем далеко.
Но родину не выбирают сынок (с)
  • 0

#17
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
я покупала в это магазине недавно хлеб аксайнан в упаковке, принесла домой, смотрю, а там плесени ... такая злая, поперлась опять туда, вернула, молча взяли... теперь , если что-то беру, то внимательно разглядываю..., но еще там мама моя заметила цены на ценниках указаны одни, а продают за другие... как-то пыталась ругаться, когда еще Семерка была... так там и менеджер или кто там и бухгалтер замешаны в махинации... .
  • 0

#18
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
Есть тема о проблемах обслуживания в супермаркетах.
Устное предупреждение 2.1.1. Тема закрыта.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.