Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Пати 2мысли, обсуждения

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

Опрос: Идем на ЦТпати2? (190 пользователей проголосовало)

Идем на ЦТпати2?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Предлагаю все таки провести там же, где была первая вечеринка, а за городом не очень хочется, поскольку все таки:
1) далеко
2) неизвестно, что там и как там
3) придется зависеть от автобусов хотя бы в ту сторону, а многие я так думаю по расписанию не едут гулять
4) еще раз - все таки гораздо удобней в черте города...ИМХО
  • 0

#22
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
ПОЙДУ ПОЙДУ ПОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!! Хоть куда пойду! :)
Ни разу еще не была ни на одной встрече ЦТншиков в Алмате... :spy:
  • 0

#23
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Форумчане, просьба высказывать свое мнение по поводу проведения вечеринки за городом.
...голосование...
1. Пойду, без разницы где она будет проходить.
2. Пойду, если будет в городе
3. Мне это совсем не интересно.

1й пункт

Зы: даешь нормальное голосование!!!
  • 0

#24
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
текс предложение:
давайте просто сними дефок и все

#25
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
OFFF

текс предложение:
давайте просто сними дефок и все

мдяяяя, эт мы могем кажный день /OFF

а по теме я пойду куды угодно (уже даже в органайзер забил 15-ое как ЦТ-парти)
из плюсов загорода по моему всеж свежий воздух (хотя и прохладно) неналичие посторонних (если собирется много человекоголов), но при етом опятьже по моему 500 тугриков не хватить (блинн если просто банкетик в кафушке по 10-15уев с носа, а тута санаторий на сутки) Но если беретесь то я токмо за (тем более давненько никудато из хорода не уезжал)

Из минусов прошедшего помещения эт их цены (ну блин 0,5 конины за полторытыщи дороговастенько однако:spy:) да и ваще асортимент скуден (я так и не понял былали у них еда на закусь али не была) ИМХО только дух ЦТ и желание оторваться вытянули вечеринку.
  • 0

#26
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Пойду обязательно и буду играть :spy:
1) Нужно решить проблеммы с аппаратурой, вообще взять другую.
2) Охрана - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • 0

#27
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Пока мнения по поводу место проведения равны.
Принемаються предложения по поводу помещения в городе.
А также по поводу санаториев за городом.
  • 0

#28
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

OFFF

текс предложение:
давайте просто сними дефок и все

мдяяяя, эт мы могем кажный день /OFF
из плюсов загорода по моему всеж свежий воздух (хотя и прохладно) неналичие посторонних (если собирется много человекоголов), но при етом опятьже по моему 500 тугриков не хватить (блинн если просто банкетик в кафушке по 10-15уев с носа, а тута санаторий на сутки) Но если беретесь то я токмо за (тем более давненько никудато из хорода не уезжал)

Из минусов прошедшего помещения эт их цены (ну блин 0,5 конины за полторытыщи дороговастенько однако:spy:) да и ваще асортимент скуден (я так и не понял былали у них еда на закусь али не была) ИМХО только дух ЦТ и желание оторваться вытянули вечеринку.


Приблизительно цены в санаториях от 800-1500 за сутки + 250 т.г за еду.
Если мы заказываем 100 мест в санатории нам могут и скидку сделать. Конечно мороки с санаторием больше, но зато интересней. Можем даже устроить костер, (в качестве закрвтия вечеринки) песни по петь, да водочку по пить, да расвет встретить.
  • 0

#29
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ПОсле второй пати, если она пройдет также как и первая, можно будет создать список лиц, который не смогут пройти фейс=контроль на общие вечеринки....
Еще одна идея: можно делать пати тематическими (банально, но интересно)...Тот же хеллоуин -костюмированная дискотэка. Или еще че-нить...
  • 0

#30
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Предлагаю все таки провести там же, где была первая вечеринка, а за городом не очень хочется, поскольку все таки:
1) далеко

ну дык не пешком все ж идти... да и найти постараемся, не так чтоб слишком далеко

2) неизвестно, что там и как там

ессесно вначале бут разведка

3) придется зависеть от автобусов хотя бы в ту сторону, а многие я так думаю по расписанию не едут гулять

автобусы придется нанять. и в ту сторону, и обратно. тем более, куча народа и на своих машинах поедет

4) еще раз - все таки гораздо удобней в черте города...ИМХО

есть и минусы.
  • 0

#31
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
И еще, чтобы не было как в прошлый раз разногласия между DJ's :spy: Когда решим сколько точно будет DJ's и точно решим со скольки до скольки будет пати, полностью разделим время между DJ, и каждый будет выступать в свое время не раньше не позже, Зум как тебе?
  • 0

#32
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я вообще-то и за город За! все равно на машине поеду...
  • 0

#33
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
"нифига себе до чего техника дошла
это не техника дошла это мозги уже набекрень"

Граждани вы о чем??? какой загород? вы хоть представляете что это получается по деньгам?
санаторий (со скидкой) допустим 1000 (средний...взять то тже металург) итого на 100 человек 100 000 тенге...
+(!!!!) еще брать 500 за пати??? (итого 50 000 тенге)
а еще надо дорогу (ну допустим) 20 000 тенге
итого 170 000 тенге да за такое бабло мона любой клуб в городе снять.
по поводу помещения где проходила первая вечеринка
помещение так себе, курить там низя, там то низя там это... вопрос а почему сопственно вас в ДидЖейскую не пустили а? зажали?
еда... еда была (а именно пицца) из за то го что кто то заказал пицу и не дождался ПРИШЛОСЬ нам покупать 7(!!!!) пицц и раздавать(вот это всегда пожалста:)) народу. насчет шашлыка не знаю, но полкило за полторы штуки (если верить посту выше) это действительно не тема...
в опщем вы тут обсуждайте а я пока отдохну :spy: и приеде на все готовенькое ;)
  • 0

#34
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Граждани вы  о чем??? какой  загород?  вы хоть представляете что это получается по деньгам?
санаторий (со скидкой)  допустим 1000 (средний...взять то тже металург)  итого на 100 человек 100 000  тенге...

дамы-господа, сразу видно, что вы непрально все понимаете.
итак.
1. НИКАКИХ санаториев на сутки не будет!
2. мы снимаем там ЦЕНТРАЛИЗОВАНО только общий зал для проведения мероприятия с соответствующими причандалами типа кухни, бара и т.п.
3. КАЖДЫЙ кто хочет, может снять номер. мы поможем в этом деле, заранее догримся о скидках и т.п. Но надо бут тады БРОНИРОВАТЬ определенное кол-во номеров.

кажется, все в основном
  • 0

#35
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
А сколько в Городе стоит снять Пирамиду?
  • 0

#36
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Люди,
вы что так за еду переживаете? Извините, но вы же не кушать туда идете! Нужно говорить только о закуске, на прошлой среде было высказано мнение, что нечем было закусить при распитии горячительных напитков, благо было чем запить.
2Ufo
насчет фейс-контроля, как он будет прооводиться, типа если кто то перепил или стал заводилой драки, того только в рид онли по поводу пати и никаких танцулек и общения с друзьями? Жестко и несправделиво, расслабляться в нашем мире никому еще не запрещали...
Я за ГОРОД...т.е. в черте города...Насчет Диджеев, мне все равно когда, кто и сколько, поскольку в прошлый раз мне понравились все и всё...
  • 0

#37
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

А сколько в Городе стоит снять Пирамиду?

раньше было 1000 у.е в простой день, и 1500 в пятницу, субботу.
  • 0

#38
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

А сколько в Городе стоит снять Пирамиду?

раньше было 1000 у.е в простой день, и 1500 в пятницу, субботу.

Ого как дорого :spy:
  • 0

#39
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

А сколько в Городе стоит снять Пирамиду?

раньше было 1000 у.е в простой день, и 1500 в пятницу, субботу.

Ого как дорого :spy:

а ты думал...
[off] вот как надо налоговой работать, если кабак просит за арренду 1000 уев то значит что примерно стока он заккалачивает, не будут жеть они в убытку работать, а сдавать для корп вечеринки затрат меньше, чем для разнородного гостя [/off]

и кто знает санатории с приличным залом для танцулек и распития спиртосодержащих напитков???

2 ZAZ: 0,5 конины читать как пол-литровая бутылка коньяка "Казахстан" производства АО "Бахус"
  • 0

#40
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Я за ГОРОД...т.е. в черте города...Насчет Диджеев, мне все равно когда, кто и сколько, поскольку в прошлый раз мне понравились все и всё...


Ок давайте искать в городе помещенице для 300 человек. С баром, закусью и т.д, и чтоб цены не кусались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.