Перейти к содержимому

Фотография

Элитное постельное бельеГде купить в Алматы элитное постельное белье не турецкого производства

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Раньше был салон Gran Bedding в Меге и Рамсторе во 2.Самале. Сейчас в поиске, может кто знает?
  • 0

#2
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений
Я не знаю где купить, но хочу задать вопрос - как зависит качество сна от уровня элитности белья?

#3
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Элитное белье не для сна, а для красоты, для удовлетворения эстетических потребностей.
А самый качественный сон - в колыбели и на сеновале...
  • 0

#4
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
тады надо придумывать новый вид отдыха.
элитный сон на элитном белье на VIP сеновале! эдакий сарай из травертина, ажурная лестница внутри и сено мягчяйших сортов... и все это дело венчает элитное белье не турецкого производства!
  • 0

#5
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Что есть элитное постельное белье?
  • 0

#6
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
видимо есть, раз ищут.
  • 0

#7
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я не знаю где купить, но хочу задать вопрос - как зависит качество сна от уровня элитности белья?

ну видимо также, как зависит состояние человека от того, что на нем одето?? :laugh:
  • 0

#8
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

видимо есть, раз ищут.

Не в смысле "существует", а в смысле "что такое"

как зависит состояние человека от того, что на нем одето?? :laugh:

состояние человека зависит совсем не от этого
  • 0

#9
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
VIP-наценка базируется на двух логических трюках:
- То, чем пользуется элита, - элитно. Посылка кагбэ обращается: тот, кто пользуется элитным, элита!
- То, что элитно, называется элитным. И снова кагбэ обращение: то, что называется элитным, элитно!
Эти логические трюки быдло проделывает самостоятельно и выстраивает силлогизм: «Если я куплю таратайку, которая зовётся элитной, я стану элитой»! Правило не знает исключений; быдло готово выплачивать наценку за приставку «элитный» и к моче пьяного чеха, которая называется пивом, и к ячейке в 20-этажном термитнике, которая называется квартирой.
  • 0

#10
Ayselcik

Ayselcik
  • Гость
  • 23 сообщений
Очень интересные суждения! На счет элиты и всё такое - это возможно, но возможно и нет. Не очень то приятно спать на колом стоящем турецком белье - согласитесь, когда белье после 2-3 стирки всё еще как накрахмаленное - это не есть приятно для тела. А хочется мягонькой нежной ткани, и чтоб красиво было, возможно кружевно, возможно с наворотами в виде вышивки страз....хотя нет - стразы не надо. Все эти суждения интересны, НО !!! Вопрос остался открытым!
  • 0

#11
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Раньше был салон Gran Bedding в Меге и Рамсторе во 2.Самале. Сейчас в поиске, может кто знает?

Элементарно, Ватсон :laugh: - закажите белье с немецких каталогов, типа OTTO, Heine и т.д.
  • 0

#12
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Господа -dancer-, Makarov, Ppppa получают подарки в виде плюсов по 2.2.7 Правил. Надеюсь флуда больше не будет.

  • 0

#13
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Раньше был салон Gran Bedding в Меге и Рамсторе во 2.Самале. Сейчас в поиске, может кто знает?

к сожалению эта сеть магазинов уже закрылась.
  • 0

#14
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

возможно кружевно

Как это на круже удобно спать? На барахолке ищите, т очт ов вашей меге и рамсторе как раз от туда
  • 0

#15
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Элитное белье не для сна, а для красоты, для удовлетворения эстетических потребностей.
А самый качественный сон - в колыбели и на сеновале...

Красота без любви не красота))
Можно же заказать с Ебей неплохое, но могут и обмануть.
  • 0

#16
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Согласна с Ayselcik, ведь мы проводим почти половину жизни во сне. Один раз на отдыхе за рубежом в отеле было сатиновое постельное бельё, которое я никогда не забуду. Действительно сатин высокого класса, гладкий, почти как шелк, очень приятно спать, просто удовольствие. До сих пор жалею, может надо было спросить администрацию, где можно купить такое белье и приобрести домой. Самое лучшее - это сатин высокого качества. Натуральный шелк слишком скользит, жаккард красивый, но не гладкий.
  • 0

#17
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

До сих пор жалею, может надо было спросить администрацию

Катастрофа, оно продается наверное только в одном месте в мире и больше нигде не сыщите

Сообщение отредактировал vaneso: 29.07.2010, 09:14:34

  • 0

#18
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Как вариант... купить понравившуюся ткань... и сшить самой... дело нехитрое... прямоугольнички нарезать и края прошить...

#19
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
в форуме продам этого белья завались, от 200 евро за комплект.
правда, насчет оправданности такой цены я сомневаюсь.. но наверное оно лучше чем то, что на барахолке :smoke:
  • 1

#20
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

в форуме продам этого белья завались, от 200 евро за комплект.
правда, насчет оправданности такой цены я сомневаюсь.. но наверное оно лучше чем то, что на барахолке :smoke:

Заинтересовавшись вопросом... посетил пару интернет магазинов... российских... на одном нашел цены... где то около 50-99 тысяч их рублей... наверное вот это и есть элитные... :super:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.