Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

IAMM NTR90 HDTV Плеер-рекордер c DVB-T тюнеромМультикодек, Сетевой LAN/Wi-Fi, CPU 400МГц, 2USB, оптика 5.1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#1
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
IAMM NTR90 - новый Full-HD мульти-кодековый медиаплеер-рекордер со встроенным тюнером DVB-T на борту.

Производство Южная Корея, фирма NOVATRON
Модель выпуска - Май 2010г

Передняя панель:
Изображение

Задняя панель:
Изображение

Новые функциональные особенности:
Изображение

Жесткий диск в плеере:
Изображение
Можно использовать любые SAT1/2 диски.

Новые функции записи и DVB-T Тюнер:
Изображение
После ввода цифрового наземного вещания не придется покупать специальный приемник DVB-T.

В качестве предпродажной подготовки бесплатно обновлена версия ПО v.64.

В связи с новым таможенным кодексом, цена пока еще не повышена!
Торопитесь, количество ограниченно!
У вас еще есть шанс приобрести девайс вместе с адаптером по старой цене всего лишь - 41000т.

Есть доставка иногородним и по городу также.

Желающих прошу в личку или лучше на email
  • 0

#2
Bykovnik

Bykovnik
  • Гость
  • 32 сообщений
Вчера приобрел сей девайс и очень доволен. Спасибо Elphnet!
Погонял на всех видео и аудио кодеках которые у меня были - съел все и с хорошей скоростью, без зависонов. Дизайн тоже не подвел. Меня привлекло ещё то , что юсб порты сбоку (для меня это удобней) и наличие картоприёмника. Подключал выносной юсб-хард 2,5", на 250Гб. Без проблем воспроизвел фильмы и с него. Причем фильмы весомые (до 30 Гб).
  • 0

#3
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Насчет USB адаптера для Wi-Fi соединения по сети,

Для доступа по Wi-Fi по сети и к Интернет плеер при желании покупателя комплектуется специальным USB адаптером, модель Auslinx AL-9604R, рекомендованный производителем HD плееров IAMM.

Изображение

Модуль универсальный и поддерживает любые стандарты Wi-Fi:
- 802.11n(40MHz): up to 150M(T)/300M®bps
- 802.11n(20MHz): up to 75M(T)/150M®bps
- 802.11g: 54, 48, 36, 24, 18, 12, 9 & 6Mbps
- 802.11b: 11, 5.5, 2 and 1 Mbps

Цена модуля - 4000т!

Уточняю, стоимость USB адаптера не входит в цену плеера NTR90 и плеер не комплектуется этим устройством. При желании можно укомплектовать плеер адаптером, за отдельную плату.
  • 0

#4
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Вчера приобрел сей девайс и очень доволен. Спасибо Elphnet!
Погонял на всех видео и аудио кодеках которые у меня были - съел все и с хорошей скоростью, без зависонов. Дизайн тоже не подвел. Меня привлекло ещё то , что юсб порты сбоку (для меня это удобней) и наличие картоприёмника. Подключал выносной юсб-хард 2,5", на 250Гб. Без проблем воспроизвел фильмы и с него. Причем фильмы весомые (до 30 Гб).

Bykovnik,
Большое спасибо, вы один из первых покупателей данного девайса. Это новая модель IAMM, уверен она понравится всем будущим обладателям сего замечательного медиаплеера!
  • 0

#5
ip_ml320

ip_ml320
  • Гость
  • 21 сообщений


Вчера приобрел сей девайс и очень доволен. Спасибо Elphnet!
Погонял на всех видео и аудио кодеках которые у меня были - съел все и с хорошей скоростью, без зависонов. Дизайн тоже не подвел. Меня привлекло ещё то , что юсб порты сбоку (для меня это удобней) и наличие картоприёмника. Подключал выносной юсб-хард 2,5", на 250Гб. Без проблем воспроизвел фильмы и с него. Причем фильмы весомые (до 30 Гб).

Bykovnik,
Большое спасибо, вы один из первых покупателей данного девайса. Это новая модель IAMM, уверен она понравится всем будущим обладателям сего замечательного медиаплеера!


Присоединяюсь!!!!
Уже почти месяц юзаю NTR90 в паре с Сонькой 40 дюмов full HD. Каждый вечер праздник. Картинка просто класс, спасибо автору за аппарат!!! Смотрел в разных вариантах с внутреннего 1.5 терабатника, по юсб с флешки, по юсб с внешнего DVD, по сетке с компа, по вайфай (54мбтс) с ноутбука в любом варианте все было просто супер. Единственное не пробовал торенты, их качаю на ноутбук , так как нет места на внутреннем диске который кстати купил вместе с контентом у автора темы (хорошая подборка на 1.5 терабайта). В общем шикарный аппарат !!!! Всем советую )) Теме вверх.
  • 0

#6
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Большое спасибо за замечательные отзывы о данном девайсе!
Я рад, что вы смогли оценить по достоинству все его замечательные функциональные возможности.
  • 0

#7
iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Добрый день, интересует цена плеера с адаптером и без него.
  • 0

#8
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Оставьте координаты как с вами связаться
  • 0

#9
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Добрый день, интересует цена плеера с адаптером и без него.

Цены в принципе указаны выше, повторюсь еще раз:
Плеер NTR90 - 41000т.
Wi-Fi USB адаптер - 4000т.
Цена плеера с адаптером - 45000т.

Пока что цены такие, хотя предупреждаю - не факт что останутся такими же дальше. Сейчас цены растут в связи с последними изменениями по экспорту. Например цены на плееры укомплектованные носителями уже выросли. Так что возможно подорожание и это не маркетинговый ход.
  • 0

#10
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Оставьте координаты как с вами связаться

Отправил вам в личку ответы

Сообщение отредактировал Elphnet: 11.08.2010, 22:03:25

  • 0

#11
iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Как с вами связаться?
  • 0

#12
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Как с вами связаться?

Проверьте личку, там все есть. А лучше оставляйте свой мобильный в личке и я сам с вами свяжусь.
  • 0

#13
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Новая модель плеера IAMM NTR90 поддерживает много различных функциональных возможностей,
в том числе различные Интернет медиасервисы, например такие как YouTube.

В следующей версии софта разработчики предусматривают данную функцию в меню плеера.

Изображение

Кто хочет купить данный девайс, пока еще по старой цене - 41000т.

Обращайтесь в личку или лучше на email.
  • 0

#14
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Просьба ко всем, кто приобрел данный девайс,
писать о своих впечатлениях о плеере в данную тему и оставлять свои отзывы, желательно только хорошие!
  • 0

#15
TIMURKUN

TIMURKUN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Просьба ко всем, кто приобрел данный девайс,
писать о своих впечатлениях о плеере в данную тему и оставлять свои отзывы, желательно только хорошие!

Ищу плеер , как с вами связаться ?
  • 0

#16
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Просьба ко всем, кто приобрел данный девайс,
писать о своих впечатлениях о плеере в данную тему и оставлять свои отзывы, желательно только хорошие!

Ищу плеер, как с вами связаться?

Отправил на email цены, варианты и т.д., проверьте пожалуйста
  • 0

#17
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Отличные новости для владельцев NTR90!!!

Уже вышла новая 67 версия прошивки для с поддержкой Интернет Медиа Сервисов (IMS)

Новый пункт IMS (Internet Media Service) в главном меню плеера:

Изображение

Вид подменю Интернет сервисов IMS:

Изображение

Возможность воспроизведения видео через Интернет:

Изображение

Новое подменю Интернет радио - очень много и разделено с 30-х по 90-е годы.

Изображение

На экран выводится вся информация воспроизводимой музыки, продолжительность, название и т.д.

Изображение

Weather - возможность смотреть погоду в Европе, Штатах и Азии, даже есть Казахстан, Алмата (правда реально посмотреть пока не удалось).

Изображение

Есть еще редактор фотографий Picasa, но незнаю как работает.

Изображение

Поддерживается система Flickr просмотра фотографий через Интернет.

Изображение

А также еще есть возможность просмотра новостей RSS News через Yahoo.

Изображение

Новую версию ПО можно скачать здесь

Кого интересует данный HD медиаплеер и мультимедийный Интернет девайс, пожалуйста обращайтесь.
Все вопросы по цене, оплате и доставки как по городу, так и в регионы - в личку или лучше по email.
  • 0

#18
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
мне тож цены плз. и список контента
  • 0

#19
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

мне тож цены плз. и список контента

Ответил в личку насчет цен и пр., перечень контента могу выслать на email.
  • 0

#20
TIMURKUN

TIMURKUN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Просьба ко всем, кто приобрел данный девайс,
писать о своих впечатлениях о плеере в данную тему и оставлять свои отзывы, желательно только хорошие!

Ищу плеер, как с вами связаться?

Отправил на email цены, варианты и т.д., проверьте пожалуйста


На этой неделе приобрел медиаплеер IAMM NTR90. Большое спасибо продавцу. Действительно один из лучших фул-жд плееров. многофункциональный, фильмы отличного качества, чувствуешь себя как в кинотеатре. Приобретайте, не пожалеете. Рахмет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.