Перейти к содержимому

Фотография

Осветительные приборы: фары и фонари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#661
Lumen

Lumen
  • Гость
  • 41 сообщений



а вот есть ещё дороже моделька :D

Он наверное ещё и электричество сам генерирует, аккумуляторы подзаряжать не нужно, за такие деньги то :)

Чем больше светодиодов, тем больше суммарная яркость, и соответственно дороже фонарь


не всегда дороже)) еще и от самих диодов зависит....
был у меня до вашего на трех диодах, но по цене дешевле вашего!
А что после моей покупки Феникса, они закончились?


Да, естественно от класса диода многое значит, поэтому в расчет брал последнею серию XM-L.
А BT 20 быстро разошлись
  • 0

#662
Askarlson_12

Askarlson_12
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот, очень дёшево и очень сердито:
http://www.ebay.com/...m 5000&LH_BIN=1

классно, надо брать ))
  • 0

#663
Lumen

Lumen
  • Гость
  • 41 сообщений
АКЦИИ к ВЕЛОСЕЗОНУ!Fenix E11 XP-E Silver AA 115 лм
Fenix E21 XP-E 2АА 170лм
Fenix E25 XP-E 187 лм
Fenix E35 XP-E 225 лм
Fenix LD10 R5 100 лм
Fenix LD22 G2 R5 215 лм
Fenix PD32 G2 R5 340 люмен
Fenix TK22 U2 650лм
Спешите приобрести крепление на велосипед и фонарик по выгодной цене! Акция продлится до 1 августа 2013 г.

Сообщение отредактировал Lumen: 04.07.2013, 11:16:41

  • 0

#664
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений


Вот, очень дёшево и очень сердито:
http://www.ebay.com/...m 5000&LH_BIN=1

классно, надо брать ))

Вот и я думаю :). Такой прожектор на каску, батарею в рюкзак и можно хоть ДХ ездить :D
  • 0

#665
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Такой прожектор на каску, батарею в рюкзак и можно хоть ДХ ездить :D

в принципе и одного XM-L диода хватает для этого, плюс дольше светит.
  • 0

#666
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

АКЦИИ к ВЕЛОСЕЗОНУ!

Fenix E11 XP-E Silver AA 115 лм
Fenix E21 XP-E 2АА 170лм
Fenix E25 XP-E 187 лм
Fenix E35 XP-E 225 лм
Fenix LD10 R5 100 лм
Fenix LD22 G2 R5 215 лм
Fenix PD32 G2 R5 340 люмен
Fenix TK22 U2 650лм
Спешите приобрести крепление на велосипед и фонарик по выгодной цене! Акция продлится до 1 августа 2013 г.



только на прошлой неделе купил 3 фонарика, может хотя бы 1 крепление подарите постоянному клиенту.
  • 0

#667
Lumen

Lumen
  • Гость
  • 41 сообщений


АКЦИИ к ВЕЛОСЕЗОНУ!

Fenix E11 XP-E Silver AA 115 лм
Fenix E21 XP-E 2АА 170лм
Fenix E25 XP-E 187 лм
Fenix E35 XP-E 225 лм
Fenix LD10 R5 100 лм
Fenix LD22 G2 R5 215 лм
Fenix PD32 G2 R5 340 люмен
Fenix TK22 U2 650лм
Спешите приобрести крепление на велосипед и фонарик по выгодной цене! Акция продлится до 1 августа 2013 г.



только на прошлой неделе купил 3 фонарика, может хотя бы 1 крепление подарите постоянному клиенту.


Без проблем! Заходите выдадим!
  • 0

#668
Lumen

Lumen
  • Гость
  • 41 сообщений

akcia.jpg

2 фонаря по цене ОДНОГО!

 

Ansmann_HD5RC2_2.png

 

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для дома, сада и ремонтных работ!

2 фонаря по цене одного, 1995 тенге!

Отличный комплект: налобный фонарик + универсальный, ручной аккумуляторный фонарь.

 


Сообщение отредактировал Lumen: 06.08.2013, 08:40:46

  • 0

#669
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
а куда модераторы смотрят? )
  • 0

#670
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

модераторы за безопасность на дорогах. смотрим, чтоб у всех были фонари в вечернее-ночное время.

в этом смысле акция нормальная - одобрямс.


  • 0

#671
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Timur_j)"]Пользователю Overcast вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • 0

#672
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вчера вечером ехали с сыном на велосипедах - у него фонарик, у меня фара. Слева сзади заметил силуэт, какой-то дядя пролетел слева без фонарей-проч., молча... я даже пацана приучил сообщать, с какой стороны он там обгонять содирается "я слева, я справа".


  • 0

#673
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вчера вечером ехали с сыном на велосипедах - у него фонарик, у меня фара. Слева сзади заметил силуэт, какой-то дядя пролетел слева без фонарей-проч., молча... я даже пацана приучил сообщать, с какой стороны он там обгонять содирается "я слева, я справа".

Дядьку приучать некому


  • 0

#674
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

катался прошлой весной в Вашингтоне, там многие велосипедисты ездят с фарами, причем очень мощными - аж ослепнуть можно. Другая крайность...


  • 0

#675
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Я поставил такую: http://www.sigma-lighting.com/us/

Днем светить можно.


  • 0

#676
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Уже 2 года юзаю такой. http://led-fire.ru/p...trafire-wf-600/  600-Lumen и на веле и на рыбалке, поездках в горы с несколькими ночевыми. 

Если честно не сильно доволен. Ксеноновые не лучший выбор. Греется сильно, батарейки жрет как слон на водопое (на 1.5 - 1.7 часа максимум хватает потом нада в розетку, потому всегда 3 комплекта батарей), на веле стоит на дополнительно заказаном креплении. Плюсы - зимой об него греться можно очень горячий, засчет веса с батарейками где то на полкило тянет можно вместе с подседельником отбиваться от гопников. Ну и главное светит вполне прилично и как любой ксенон слепит зачетно. Конечно у Андрея постом выше компактнее и даже поярче будет - но и думаю цена по более. 


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 06.08.2013, 15:51:34

  • 0

#677
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Конечно у Андрея постом выше компактнее и даже поярче будет - но и думаю цена по более.

 

порядка 100 евро, имхо, неадекватная.

на dx.com сейчас большой выбор фар аналогичной мощности, за 40-60 $.


  • 0

#678
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Уже 2 года юзаю такой. http://led-fire.ru/p...trafire-wf-600/  600-Lumen и на веле и на рыбалке, поездках в горы с несколькими ночевыми. 

Если честно не сильно доволен. Ксеноновые не лучший выбор. Греется сильно, батарейки жрет как слон на водопое (на 1.5 - 1.7 часа максимум хватает потом нада в розетку, потому всегда 3 комплекта батарей), на веле стоит на дополнительно заказаном креплении. Плюсы - зимой об него греться можно очень горячий, засчет веса с батарейками где то на полкило тянет можно вместе с подседельником отбиваться от гопников. Ну и главное светит вполне прилично и как любой ксенон слепит зачетно. Конечно у Андрея постом выше компактнее и даже поярче будет - но и думаю цена по более. 

Юзаю такой-же, только со светодиодами CREE. Лупасит добротно, хватает надолго. Когда был байк-фест на Ак-Булаке, всю ночь провисел в палатке как лампочка - светил до самого утра.


  • 0

#679
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Юзаю такой-же, только со светодиодами CREE. Лупасит добротно, хватает надолго. Когда был байк-фест на Ак-Булаке, всю ночь провисел в палатке как лампочка - светил до самого утра.

Отсюда мораль. Нада мне батарейки по объемнее заказать. Были на 3600 МАч - потерял в первоей же поездке, даже попробовать неполучилось. Ну ещё от светодиодов много зависит. У меня моделька постарше видать


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 06.08.2013, 16:02:42

  • 0

#680
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Юзаю такой-же, только со светодиодами CREE. Лупасит добротно, хватает надолго. Когда был байк-фест на Ак-Булаке, всю ночь провисел в палатке как лампочка - светил до самого утра.

Отсюда мораль. Нада мне батарейки по объемнее заказать. Были на 3600 МАч - потерял в первоей же поездке, даже попробовать неполучилось. Ну ещё от светодиодов много зависит. У меня моделька постарше видать

 

Не поверите, то были простые синие батарейки на 2400 МАч. У них нет контроля разряда, потому они светят столько, сколько возможно. Более дорогие на 4200 просто выключаются, когда того меньше всего ждёшь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.