Перейти к содержимому

Фотография

Зажгем сегодня свечи!в памят о погибших в Беслане

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#61
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений

У тебя, "великий", дети-то есть?


Дай то Бог, чтобы и не было... Нефиг плодить себе подобных...


Правда, зачем плодить себе подобных что бы они жили рядом с теми кто поклоняется террористам ( террористы в данном случае для меня федеральные войска и кремлевская администрация)

#62
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Закройте тему, пожалуйста.
Флейм попер совсем не туда.... ;)
  • 0

#63
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений

Закройте тему, пожалуйста.
Флейм попер совсем не туда.... ;)


Ответь на вопрос пожалуйста: Скорбь? Когда вы видели что бы в таких маштабах скорбили о погибших детей, стариков, женщин гордого чеченского народа? Все говорят террористы просто животные, а федералы кто?

Является ли нормальным что чеченцев сейчас вск называют чехами и хачипури? Может надо изменить отношение к ним? Может стоять в начале раазобраться кто не прав? или выход из ситуации мочить маскалей а не как вы их называете чехами? А то маскали обнаглели!

#64
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений
[quote name='I' date=' ISKANDER THE GREAT,07.09.2004, 18:04'][quote name='Sniper' date='07.09.2004, 18:00']Закройте тему, пожалуйста.
Флейм попер совсем не туда.... ;)[/QUOTE]

Ответь на вопрос пожалуйста: Скорбь? Когда вы видели что бы в таких маштабах скорбили о погибших детей, стариков, женщин гордого чеченского народа? Все говорят террористы просто животные, а федералы кто?

Является ли нормальным что чеченцев сейчас все называют чехами и хачипури? Может надо изменить отношение к ним? Может стоит в начале разобраться кто не прав? или выход из ситуации мочить маскалей а не как вы их называете чехами? А то маскали обнаглели!

Приноши свои извинения за оскарбления kaizerу

#65
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Родной, я почти 40 лет живу в т.н. чеченском районе города, и поверь, у меня куча очень хороших кентов - вайнахов.
Но ни один из них не стал бы стрелять в спину детям.
Это нормальные мужики, а не дерьмо, которое ты защищаешь, создавая себе рекламу.
  • 0

#66
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений

Родной, я почти 40 лет живу в т.н. чеченском районе города, и поверь, у меня куча очень хороших кентов - вайнахов.
Но ни один из них не стал бы стрелять в спину детям.
Это нормальные мужики, а не дерьмо, которое ты защищаешь, создавая себе рекламу.

Родной, ты не ответил на вопрос, я не спрашивал тебя о Беслановском захвате.

#67
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений
Я себе не ставлю цели самопиара


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.