Перейти к содержимому

Фотография

Детский лор-врачПорекомендуйте хорошего

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1152

#16690812
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Список врачей Отолорингологов Лор-врачи


Скрытый текст


Мнения о работе этих специалистов читайте в ДиПе. инфа собрана в интернете


Сообщение отредактировал ST Teresia: 21.06.2015, 01:12:31

  • 10

#1
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Помогите!
Нужен детский отоларинголог.
  • 0

#2
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ильинский Сергей Ервандович - лучший врач, кого я знаю. Эта тема уже
была
  • 0

#3
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
нам очень срочно понадобился ЛОР врач по деткам
дайте пжл контакты хороших докторов с ценами
  • 0

#4
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В теме "Есть хороший доктор" есть координаты любых врачей!
пс: а чем вас не устраивает тот, что указан выше вашего сообщения? Он считается одним из лучших в городе...
  • 0

#5
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений
Самый лучший ЛОР в Алматы Дуюнов Борис Анатольевич клиника "Вита-Вент" Сулейменова 26 (Дежнева)
  • 0

#6
Q_d

Q_d
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Недавно переехал из Семипалатинска очень грамотный лор-врач Яковлев Владимир Вячеславович. Сейчас пока принимает в клинике напротив центральной мечети Люкс что-то там. Очень хорошо находит подход к деткам. Телефон сот 8 701 335 0234
  • 0

#7
olga.s

olga.s
  • Частый гость
  • 82 сообщений
недавно были с дочей у Захаровой Антонины Борисовны, замечательный врач, принимает в клинике Доктор Ю. она нам назначила лечение и уже есть результат, избавились от соплей, с котрыми очень давно боримся. Сходите к ней не пожалеете.
  • 0

#8
el-cuba

el-cuba
  • Гость
  • 43 сообщений
А где найти сего врача и есть ли у него какие-нить координаты?подскажите,будьте любезны?
  • 0

#9
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А мне по душе Айсулу Сагадатовна Нурмагамбетова! Какие муки прошли пока не нашла Айсулу Сагадатовну! Пишите в лч, всем дам координаты врача. :rotate:
  • 0

#10
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Не хочу никого пиарить, но мне понравился лор-врач Чакликов. такой хороший дядечка в возрасте, внимательно осмотрит, расспросит, выслушает. и что понравилось - не назначает лишних лекарств, может успокоить и все доходчиво объяснить...Хотя к Дуюнову тоже стоим в очереди, посмотрим и на него...Все, как говорится, познается в сравнении...
  • 0

#11
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Согласна с вами на все 100! Я тоже сына водила к Чакликову, врач очень хороший, располагает к себе. Моей ребенок у него сидел спокойно, хотя мы очень шустрые :rotate: Он нам все объяснил, показал. Правда вот к нему очень тяжело попасть, но возможно при большом желании.
  • 0

#12
makaba

makaba
  • Гость
  • 11 сообщений
Лариса Владимировна 87013547778 она приезжает домой
  • 0

#13
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
о сколько инфо!спасиб нам тоже нужно!
  • 0

#14
Leno4ka85

Leno4ka85
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ! У нас были аденоиды, и мы попали в челюстно лицевую на Ленина! Там в платном отделении замечательная врач, Роза Жуандыковна (надеюсь правильно написала)
  • 0

#15
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мы перешли к Велишек Тамаре Николаевне принимает в клинике Малицкой.
  • 0

#16
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Лен, можно подробнее. Раз перешли, значит понравился, так? оборудование современное, так? контакты, впечатления, пожалуйста.
  • 0

#17
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, можно подробнее. Раз перешли, значит понравился, так? оборудование современное, так? контакты, впечатления, пожалуйста.

Мы перешли по рекомендации. Она лечила еще некоторых мам здесь сидящих, оборудования современного нет, смотрит как раньше. Просто меня врач чаще всего интересует как диагност, а лечение стандартное. Мне удобно, что недалеко, что записаться можно быстро.
  • 0

#18
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Лариса Владимировна 87013547778 она приезжает домой


А вы случайно фамилию не знаете?Спасибо.
  • 0

#19
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Согласна с вами на все 100! Я тоже сына водила к Чакликову, врач очень хороший, располагает к себе. Моей ребенок у него сидел спокойно, хотя мы очень шустрые :rotate: Он нам все объяснил, показал. Правда вот к нему очень тяжело попасть, но возможно при большом желании.

Ну, а где он принимает-то? :rolleyes:
Нужен грамотный ЛОР, к которому не нужно записываться за месяц.

Сообщение отредактировал Зверюга: 10.04.2011, 21:51:01

  • 0

#20
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ну, а где он принимает-то? :rolleyes:
Нужен грамотный ЛОР, к которому не нужно записываться за месяц.

Нам просто очень повезло, я когда звонила записываться (разговаривала с заведующей отделения), она мне сказала, что надо приходить с утра и брать талон, а их всего выдают 3 или 5 талонов в неделю, а людей желающих к нему попасть огогого!!! Я объяснила всю нашу ситуацию (у нас аденойды) и человек пошел нам навстречу, она отложила нам талон и я приехав уже непосредственно на прием забрала этот талон. Так что есть еще вот такие отзывчивые люди :-) А принимает он в 4 полик-ке, в Орбите.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 10.04.2011, 22:03:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.