Перейти к содержимому

Фотография

Самые лучшие автолампы?Night Breaker?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#21
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Сам я тоже ищу лампы H4 что бы цвет был максимально приближен к ксенону и светил белым.
Поставил Осрам CoolBlue - толку мало. Вот рекомендовали поставить лампы +50 китайские, говорят у них светоотдача сильно завышена (не де юро, а де факто).

может стоит фары почистить? стоят Н4 Кул Блю, нормально..

К сожалению машинка у меня старая и фары не прозрачные, поэтому нужны лампы посильнее.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 25.06.2010, 17:01:47


#22
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
вот хоть убейте - не могу понять, как при одинаковом энергопотреблении у одной лампы выше светоотдача, чем у другой...

по теме - щас и в головном и в туманках стоят осрам найтбрекер... раньше стояли филипс блю вижн и бош +60%...
яркость примерно одинаковая, у боша жёлтый сектор не был вырезан... по цене бош самый дорогой...

Сообщение отредактировал Бастык Не: 25.06.2010, 17:29:52

  • 0

#23
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

вот хоть убейте - не могу понять, как при одинаковом энергопотреблении у одной лампы выше светоотдача, чем у другой...


на мой взгляд за счет уменьшения ресурса
  • 0

#24
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
дык дело-то не в ресурсе... свет - эт тоже енергия... если больше енергии дал - надо её больше взять...
  • 0

#25
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

дык дело-то не в ресурсе... свет - эт тоже енергия... если больше енергии дал - надо её больше взять...

может дело все таки в КПД. За счет использования новых технологий больше энергии идет на светоотдачу, а не нагрев лампы.
  • 0

#26
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
мошт и КПД... но в увеличение КПД на 60% (как в случае с лампами от Бош) слабо верится...
  • 0

#27
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Да просто мощность повышена вот и весь секрет.

#28
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Да просто мощность повышена вот и весь секрет.

Это как?
вроде стандартая 55/60
  • 0

#29
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Да просто мощность повышена вот и весь секрет.

Это как?
вроде стандартая 55/60

Не знаю как, в инете вычитал, что они не стандартной мощности.

#30
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Поставил себе Koito White Beam III (4200К), результат понравился. Правда цена достаточно высокая 4-5000 kzt.
  • 0

#31
koroaleks

koroaleks
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не знаю как по описаниям в журналах и интернете, но по мере своей специальности приходиться встречаться с разными лампами и их производителями. И самыми лучшими отзывами отличались osram+90%.
В конечном счёте лучшая проверка ламп это ночная дорога, а людей удволетворёнными светом +90% Я повидал как минимум 30-35человек.Лампы с белым,голубым светом хороши в ясную погоду но при большой влажности они теряют свою силу, жёлтые чуть уступают в ясной погоде но в дождь,туман значительно превосходят бело голубые лампы. Не чего не имею против таких брендов как bosh,koito и т.д. Но среди жёлтых ламп большенство отдовало предпочтение osram+90%.
  • 0

#32
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

И самыми лучшими отзывами отличались osram+90%.

А где купили если не секрет?

#33
koroaleks

koroaleks
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На рынке "Кар Сити".
  • 0

#34
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Поставил себе Koito White Beam III (4200К), результат понравился. Правда цена достаточно высокая 4-5000 kzt.

Я тоже ставил Koito White Beam III (4200К) ,до этого стояли osram+90%,думал будут лучше светить чем осрам, то что светят они ярче-это факт, но вот дорожное полотно освещают хуже, для эксперемента свтавил в одну фару осрам, в другую които, дорогу освещает лучше осрам, после эксперемента вернул лампочки продавцу, кстати он меня уверял, что они будут светить лучше чем осрам.Да и по ценге они дешевле.
  • 0

#35
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Поставил себе Koito White Beam III (4200К), результат понравился. Правда цена достаточно высокая 4-5000 kzt.

Я тоже ставил Koito White Beam III (4200К) ,до этого стояли osram+90%,думал будут лучше светить чем осрам, то что светят они ярче-это факт, но вот дорожное полотно освещают хуже, для эксперимента вставил в одну фару осрам, в другую които, дорогу освещает лучше осрам, после эксперимента вернул лампочки продавцу, кстати он меня уверял, что они будут светить лучше чем осрам.Да и по цене они дешевле.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 26.06.2010, 11:48:13

  • 0

#36
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

На рынке "Кар Сити".

У Osram вроде как официальные поставщики сидят на Виноградова-Мичурина, напротив Алмалинского РУВД
  • 0

#37
ms_oskar

ms_oskar
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
какая лампочка самая похожая на Ксенон??? голубоватый оттенок...
И Osram +90 как он??? свет как освещает?цвет его оттенка какой?
  • 0

#38
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сейчас стоит осрам кул блю цена не высокая, и стетит слегка с легким оттенком желтого
  • 0

#39
Andgey

Andgey
  • Гость
  • 33 сообщений
А еще у OSRAM есть лампы COOL BLUE Hyper 5000К это для тех кто любит по "голубее" :)
  • 0

#40
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
А вот эти COOL BLUE Hyper 5000К , их видно в дождь на мокром асфальте??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.