Перейти к содержимому

Фотография

Дочку в школу не могу устроить.Требуют прописку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
ФаготЪ

ФаготЪ
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Всем привет!

Год работаю в Алмате, снимаю квартиру. Решил перевести своих.
Короче пришел в школу с документами дочери, - мне говорят сорри, девочку взять не можем, т.к. нужна прописка..

Никто с такой проблемой не встречался?
Кто что посоветует?
  • 0

#2
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а прописку дорого стоит сделать? когда я в поселке учителем работал, у нас там разные дети приезжали и всех брали в школу... но там поселок а тут город
  • 0

#3
Рупрехт

Рупрехт
  • очередь на регистрацию
  • 164 сообщений
В школе обычно форму 3 требуют из КСК. Сам недавно дочку в школу устроил.
Идешь в КСК, объясняешь проблему, тебе рисуют эту справку, стоит сия услуга
примерно 500 тг. Удачи!

#4
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Была у меня такая проблема - прописки не было , а токо доки на хату , а там дети то не указаны . Короче - пришлось поставить директорше ( для школы ессно ) какую-то краску . Потом правда ее за взятку( не за эту ) поймали - судили . А вообще-то , возможно , если у Вас есть регистрация в Алматы по данному адресу - то идется в школу - типа вот мы тута живем - и фсе , хотя канешна лучше через КСК .
  • 0

#5
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
у нас в школе (не буду распространяца в какой) все обстоит намного проще, но дороже - 500 хрустящих и ты зачислен. Но ради такой убитой школы... деньги на ветер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.