Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные мелочи и безделушки для домачто ни к чему другому конкретно не относится, но и все техники впереме

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 492

#441
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений


не так давно поняла, что иметь игольницу лучше, чем втыкать иголки во время работы в штаны которые на мне, а т.к. игольница висит над моим столом, то и декоративная функция у нее тоже есть :)

сами делали? вышивка отличная схемку бы найти

ага сама )), схемку сердечка в нете можно найти, там ничего сложного -начинаете с 1крестика потом с каждой стороны по одному прибавляете, несколько рядов ничего не прибавляете и идете на убавление, а завитушки вообще по готовой вышивке посчитала сколько крестиков и где и так же сделала )))
  • 0

#442
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Всем привет :)

Предлагаю вашему вниманию два своих мастер-класса по созданию небольших декоративных штук для дома. Ведь детали важны :)


Первый- Небольшая вазочка, декорированная полимерной глиной


Второй - роспись стеклянных кружек. У меня дома много веселой и интересной посуды :)


Надеюсь это будет полезно :)

Прикреплённые изображения:

  • 9372.jpg
  • 0149.jpg

Сообщение отредактировал Styu: 03.06.2013, 21:00:36

  • 6

#443
Saulexa

Saulexa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДД!
Вот что получилось из ненужных вещей - "декоративная мелочь"-
- пуфик - подставка для ног
внутри пластиковые 2л бутылки, расположены горлышком вниз, в коробке стоят плотно.
как раз имелась картонная коробка под высоту 2л бутылок. Обшита обрезками от штанин, которые превратились в шорты, сверху отдельно мягкая подстилка из ненужной трикотажной футболки, простегана кусочками от ненужного шарфа. Нашивка вырезана из чехла для одежды.
Испытано. можно садиться - пуфик выдерживает вес 50-70 кг :-)

Изображение
  • 7

#444
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДД! Решила показать свои поделки. Зеркало небольшое и полочка- зеркало.
DSC01877.JPG
  • 2

#445
Proskovya

Proskovya
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте все!

Я здесь новичок и хочу поделиться с Вами идеей создания модного предмета интерьера - жалюзи.

Жалюзи выполнены своими руками из остатков обоев.
Срузу оговорюсь: идея не моя, и, может, для кого-то ничего новго я не открываю, но жалюзи, фото и мастер-класс — собственноручные :)

Фото прикрепила, а те, кому будет интересен подробный мастер-класс, могут познакомиться с ним в моем дневнике: http://marafet.net/b...delie/8317.html

Прикреплённые изображения:

  • жалюзи1.jpg
  • жалюзи2.jpg

  • 7

#446
ViktoryNika

ViktoryNika
  • Гость
  • 22 сообщений

Декоративные тарелочки в техники декупаж! 

SAM_2184.JPG SAM_2188.JPG SAM_2192.JPG SAM_2196.JPG


  • 1

#447
Furen

Furen
  • Гость
  • 19 сообщений
Классные вы сделали жалюзи! Прекрасная идея!
  • 0

#448
Furen

Furen
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! Есть у кого-нибудь идеи декорирования двери? Помните раньше на дверях в туалете и ванне висели писающий мальчик и не помню в ванной комнате что было... Так вот на этом месте надо придумать что-то новое и оригинальное, потому что картинки убрали, а следы остались, двери хорошие деревянные - не хочется менять.
Жду ваших идей, креативные декораторы!
  • 0

#449
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Жалюзи выполнены своими руками из остатков обоев.
спасибо за идею.

Скрытый текст


  • 0

#450
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Всем привет.Примите в темку ??? Жалюзи прекрасные получились и пуфик.кстати можно еще диван сделать из пластиковых бутылок быстро легко и удобно.И все молодцы такие замечательные штучки у вас получаются часики,стаканы,подарки,все для дома супер супер


Сообщение отредактировал sumitra: 11.11.2013, 16:08:40

  • 0

#451
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

ДД! Есть у кого-нибудь идеи декорирования двери? Помните раньше на дверях в туалете и ванне висели писающий мальчик и не помню в ванной комнате что было... Так вот на этом месте надо придумать что-то новое и оригинальное, потому что картинки убрали, а следы остались, двери хорошие деревянные - не хочется менять.
Жду ваших идей, креативные декораторы!

Не скажу, что супер креативная идея, но у сына в комнате такие двери b55be162583ft.jpg  это немецкие фотообои-обманки.


  • 0

#452
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

 

ДД! Есть у кого-нибудь идеи декорирования двери? Помните раньше на дверях в туалете и ванне висели писающий мальчик и не помню в ванной комнате что было... Так вот на этом месте надо придумать что-то новое и оригинальное, потому что картинки убрали, а следы остались, двери хорошие деревянные - не хочется менять.
Жду ваших идей, креативные декораторы!

Не скажу, что супер креативная идея, но у сына в комнате такие двери это немецкие фотообои-обманки.

 

Круто :super:


  • 0

#453
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Декоративные тарелочки в техники декупаж! 

attachicon.gifSAM_2184.JPGattachicon.gifSAM_2188.JPGattachicon.gifSAM_2192.JPGattachicon.gifSAM_2196.JPG

Очень красиво!!!


  • 0

#454
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Здравствуйте все!

Я здесь новичок и хочу поделиться с Вами идеей создания модного предмета интерьера - жалюзи.

Жалюзи выполнены своими руками из остатков обоев.
Срузу оговорюсь: идея не моя, и, может, для кого-то ничего новго я не открываю, но жалюзи, фото и мастер-класс — собственноручные :)

Фото прикрепила, а те, кому будет интересен подробный мастер-класс, могут познакомиться с ним в моем дневнике: http://marafet.net/b...delie/8317.html

Круто! Так оригинально!


  • 0

#455
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

9NgVzmG5nh0.jpg

W6cmjbi2Nb0.jpg

тут мастер-класс   http://vk.com/wall-29442323_31087

Решили для дома сделать. Как раз и остатки разнокалиберных ниток изведём...


  • 4

#456
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Классная идея. Не встречала еще такую


  • 0

#457
***РОМАШКА***

***РОМАШКА***
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Новая жизнь старым елочным игрушкам  (фото взято с просторов интернета)

амамам.jpeg     амчсм.jpeg

 

выыави.jpeg     getImageпиич.jpeg

 

выыави.jpeg     кепывыап.jpeg

 

нроппп.jpeg     пмсм.jpeg

 

смс м.jpeg


Сообщение отредактировал ***РОМАШКА***: 16.12.2013, 15:34:36

  • 5

#458
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

вариант елочки из проволоки, можно и на стол поставить

http://www.tutdizain...imi-rukami.html


  • 1

#459
valent

valent
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

елочка в технике айрис фолдинг

делала в 2012 году для подарка, добавила три пожелания в виде аппликаций - все сбылось!

не снимают и берегут как талисман :)


  • 1

#460
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Roux)"]Пользователю Rainbow Stones вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

 

 

[ex="(Автоматическое сообщение от Roux)"]Пользователю Rainbow Stones вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]

 

Удивляюсь, что не понравилось модераторам в этом сообщении, ни на каких форумах таких придирок нет. поэтому и ушла отсюда, шаг налево. шаг направо- РАССТРЕЛ!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.