Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#641
Lubri

Lubri
  • Частый гость
  • 60 сообщений

нужны прозрачные лямки для бюстгальтера. 


  • 0

#642
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

нужны прозрачные лямки для бюстгальтера. 

 

на любом базаре они есть.



#643
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Никто не знает где купить бра на липучках по краям? Т.е. задней застежки нет, ниже подмышек липучки, чашечки из материала.

 

А может еще какой-нибудь тип бра бывает для  платья с открытой спиной? Кроме налепляющихся чашечек, их не хочу брать.


  • 0

#644
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Бывает бюстгальтер с прозрачной силиконовой полоской на спине, застежка впереди между чашечек, чашечки тканевые
  • 0

#645
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Бывает бюстгальтер с прозрачной силиконовой полоской на спине, застежка впереди между чашечек, чашечки тканевые

Или же бюст с силиконовой спиной с застежкой сбоку где рука, с прослойками силикона на всем бюсте, так лучше держиться - Турция производитель стоят 4000тг


  • 0

#646
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Бывает бюстгальтер с прозрачной силиконовой полоской на спине, застежка впереди между чашечек, чашечки тканевые

Или же бюст с силиконовой спиной с застежкой сбоку где рука, с прослойками силикона на всем бюсте, так лучше держиться - Турция производитель стоят 4000тг

 

Видела такие в отделе белья  в Орбите-3 в В ТД " Орбита" одноэтажный перед базаром на дороге Мустафина-Биржана


  • 0

#647
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

:spy: че за блин... три раза дороже отдавать...
давайте просто договоримся что в след раз ежели кто соберется в европу - привозить др-др и без учета доставки. вот я например торжественно клянусь biggrin.gif


Обязательно, как только соберусь за границу - дам знать. По поводу белья DIM - мне лифы вообще не садятся, то ли я не стандарт, то ли с ними что-то не то. А вот все остальное (трусики, майки, чулки и тд.) мне нравится. В ЛяСенза верх идеально сел, прям размер в размер. Из местного еще нравится белье в магазинах Мелавитца и Palmetta (одна сеть кажется). Еще хочу зайти в Janym, говорят там хорошее белье.

 

Почитала эту тему, ибо нужно мне белье бежевого цвета с такими же лямками под кремовое свадебное платье. Была в Жаным, ИТОГО: цены от 22тыс, а выбрать не чего. Понравился вариант «полуграция», но не более. Мелавица- не плохой выбор, но размер мой В75, на мелавице оказался по факту В70. В В.Сикрете тоже варианты есть, цены тоже не в адеквате.  Попытаюсь посмотреть в Глобусе, может найду по цене-качество и по вкусу варианты.


  • 0

#648
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 

:spy: че за блин... три раза дороже отдавать...
давайте просто договоримся что в след раз ежели кто соберется в европу - привозить др-др и без учета доставки. вот я например торжественно клянусь biggrin.gif


Обязательно, как только соберусь за границу - дам знать. По поводу белья DIM - мне лифы вообще не садятся, то ли я не стандарт, то ли с ними что-то не то. А вот все остальное (трусики, майки, чулки и тд.) мне нравится. В ЛяСенза верх идеально сел, прям размер в размер. Из местного еще нравится белье в магазинах Мелавитца и Palmetta (одна сеть кажется). Еще хочу зайти в Janym, говорят там хорошее белье.

 

Почитала эту тему, ибо нужно мне белье бежевого цвета с такими же лямками под кремовое свадебное платье. Была в Жаным, ИТОГО: цены от 22тыс, а выбрать не чего. Понравился вариант «полуграция», но не более. Мелавица- не плохой выбор, но размер мой В75, на мелавице оказался по факту В70. В В.Сикрете тоже варианты есть, цены тоже не в адеквате.  Попытаюсь посмотреть в Глобусе, может найду по цене-качество и по вкусу варианты.

 

 

 

Этам


  • 0

#649
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки, мне очень нравится белье в Camilun, качество отличное! кто нибудь брал? вроде турецкий бренд

только по мне так цены кусаются)


  • 0

#650
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки, мне очень нравится белье в Camilun, качество отличное! кто нибудь брал? вроде турецкий бренд

только по мне так цены кусаются)

там есть неплохой латышский Rosme, но на меня не садится(

 

На мне отлично сидит лиф и держит форму La Senza, но не нравятся бретельки (быстро слабеют и нужно без конца затягивать), Милавица, но, как правило, лиф теряет форму очень быстро, частично Dim, но сама ткань некачественная, оставляю все время зацепки


  • 0

#651
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

там есть неплохой латышский Rosme, но на меня не садится(

только по мне так цены кусаются)

 

На мне отлично сидит лиф и держит форму La Senza, но не нравятся бретельки (быстро слабеют и нужно без конца затягивать), Милавица, но, как правило, лиф теряет форму очень быстро, частично Dim, но сама ткань некачественная, оставляю все время зацепки

 

спасибо за инфо) мне тоже в ла сенза нравится лифы, про бретельки полностью согласна! но цены в алмате это нечто, я давно брала в дубай молле, там намного дешевле..

в DIM в основном берем трусы мужу, ему нравятся, мне приглянулись бесшовные лифы, почему то качество кажется хорошим


  • 0

#652
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Lelieve предпочитаю кружевное, как по мне шили  :rotate:


  • 1

#653
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

в DIM в основном берем трусы мужу, ему нравятся, мне приглянулись бесшовные лифы, почему то качество кажется хорошим

 

 

Нравится качество DIM, брала несколько моделек, правда насчет бесшовных ничего не могу сказать.

Мужское тоже любим там брать)


  • 1

#654
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Почитала эту тему, ибо нужно мне белье бежевого цвета с такими же лямками под кремовое свадебное платье. Была в Жаным, ИТОГО: цены от 22тыс, а выбрать не чего. Понравился вариант «полуграция», но не более. Мелавица- не плохой выбор, но размер мой В75, на мелавице оказался по факту В70. В В.Сикрете тоже варианты есть, цены тоже не в адеквате.  Попытаюсь посмотреть в Глобусе, может найду по цене-качество и по вкусу варианты.

В ТД Дана на 2 этаже есть бутик итальянского белья Lelieve,Lormar  и др. Цены примерно от 8000 до 12000 за комплект. Цвета Nude в разных оттенках всегда есть.


  • 1

#655
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

мне в меге первой нравится на первом этаже, аврора кажется, но брала там один или два раза, цены там повыше,чем во многих
по 25 тыс примерно

еще во второй меге есть ....название не вспомню, рядом с банком,рядом еще аквариум)) (хорошо объяснила ,хахах)
La Sensa, Etam, Milavitsa вообще не нравятся, вид какой-то дешевый у Этам и Ля Сенса, кружева жёсткие...


  • -1

#656
Дари Русланина

Дари Русланина
  • Читатель
  • 6 сообщений

http://vk.com/club86696487

Сексуальное нижнее белье

 

 

На любой вкус и цвет

Смотрите, милые дамы!



#657
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Акулина вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#658
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Дари Русланина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#659
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

мне в меге первой нравится на первом этаже, аврора кажется, но брала там один или два раза, цены там повыше,чем во многих
по 25 тыс примерно

еще во второй меге есть ....название не вспомню, рядом с банком,рядом еще аквариум)) (хорошо объяснила ,хахах)
La Sensa, Etam, Milavitsa вообще не нравятся, вид какой-то дешевый у Этам и Ля Сенса, кружева жёсткие...

В авроре цены накручены слишком... Комплект белья в том числе купальники 200-300 $ ... Такие марки как Ле Жабу,Принцесса Там Там,Шантель покупаю в Европейских интернет магазинах,очень выгодно получается.


  • 0

#660
mademoiselle Jeannete

mademoiselle Jeannete
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

 

мне в меге первой нравится на первом этаже, аврора кажется, но брала там один или два раза, цены там повыше,чем во многих
по 25 тыс примерно

еще во второй меге есть ....название не вспомню, рядом с банком,рядом еще аквариум)) (хорошо объяснила ,хахах)
La Sensa, Etam, Milavitsa вообще не нравятся, вид какой-то дешевый у Этам и Ля Сенса, кружева жёсткие...

В авроре цены накручены слишком... Комплект белья в том числе купальники 200-300 $ ... Такие марки как Ле Жабу,Принцесса Там Там,Шантель покупаю в Европейских интернет магазинах,очень выгодно получается.

 

я вот всё не осмеливаюсь с интернета заказывать, мне всё кажется,что не подойдёт))
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.