Перейти к содержимому

Фотография

РЕКЛАМА УДАЛЕНАЧто за розыгрыши?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Добрый день!

Купил в магазине Interfood продукты, получил кассовый чек. А в нём помимо обязательной части оказалось ещё и рекламная - какой-то розыгрыш рекламируют. На чеке должен быть дан код, его нужно или отправить платной SMS-кой, или бесплатно проверить на сайте. Если код выигрышный - как бы приз.

Теперь вопросы. Где код на чеке? Я его не нашёл. Почему на сайте розыграша недоступна проверка кода? Получается, что проверка возможно только через платную SMS-ку? Почему по телефону (указанному на сайте) грубо отвечают? В частности некая Анна была недовольна мои звонком (зачем тогда телефон указан в контактах?), сделала вид, что как бы переключает мой звонок на другого человека, а сама трубку бросила. При повторных звонках некая Анна вообще не стала брать трубку, видать мой номер определяется и она сбрасывает.

Кто-нибудь уже учавствовал в этом розыгрыше? Есть шансы выиграть или это очередной SMS-лохотрон?
  • 0

#2
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
а вы сами как думаете? :weep:
  • 0

#3
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
судя по тому КАК вам ответили - думаю это очередной лохотрон, либо не подумав вбухали рекламу. Вам надо поинтересоваться там, где чек приобрели. :weep:
  • 0

#4
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Есть шансы выиграть или это очередной SMS-лохотрон?

конечно шансы есть - ведь это лохотрон!! :weep:
  • 0

#5
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
На официальном сайте розыгрыша есть ссылка "Форум". Ну я и подумал, что найду на форуме много победителей, их истории, советы бывалых... Ан нет. Ссылка на форум есть, а самого форума на сайте нет!
  • 0

#6
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ещё одна новость. Чтобы бесплатно проверить код на сайте нужно сначала зарегистрироваться. Зачем? А затем, что в процессе регистрации нужно отправить платную SMS-ку и получить код для регистрации. Вот такая вот бесплатная проверка кода товарного чека!
  • 0

#7
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

прекратите эксгибиционизм!! :weep:
ну лоханулись, с кем не бывает?? :(
  • 0

#8
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ещё одна новость. Чтобы бесплатно проверить код на сайте нужно сначала зарегистрироваться. Зачем? А затем, что в процессе регистрации нужно отправить платную SMS-ку и получить код для регистрации. Вот такая вот бесплатная проверка кода товарного чека!

У нас на чеке от туда же(с того же магазина) было написано что смс платная, точно не помню, что-то около 70 тенге.
Не учавствовала и не учавствую.
  • 0

#9
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Нет-нет, я не лоханулся, я сначала пошёл в разведку и её результаты меня насторожили. Вот и решил других предупредить.

Позвонил своему оператору. Сказали, что SMS-номер существует, но он у них проходит как номер для развлекательных рассылок. А про лотерею они ничего не знают.
  • 0

#10
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Нет-нет, я не лоханулся, я сначала пошёл в разведку и её результаты меня насторожили. Вот и решил других предупредить.
Позвонил своему оператору. Сказали, что SMS-номер существует, но он у них проходит как номер для развлекательных рассылок. А про лотерею они ничего не знают.

все предупреждены. тему можно закрывать :weep:

Не учавствовала и не учавствую.

ну годы работы в Моссаде - опыт который не пропьешь :(
  • 0

#11
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну годы работы в Моссаде - опыт который не пропьешь :(

Нет банальная логика, которую не пропьешь и не прокуришь :weep:
  • 0

#12
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У дебилайна сайт красивый, но найти что-либо нужное - дохлый номер.


РЕКЛАМА УДАЛЕНА

Для Киселя этот номер - "РЕКЛАМА УДАЛЕНА". Какие ТВ-игры могут быть с кассовым чеком?!

Сообщение отредактировал Nicole: 29.04.2010, 12:04:49

  • 0

#13
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Звонил мой оператор, дали номера телефонов контент-провайдера: РЕКЛАМА УДАЛЕНА. Странно, но на сайте РЕКЛАМА УДАЛЕНА указаны другие телефоны. Я спросил оператора, а не кажется ли им, что несоответствие информации между документами оператора и фактическими (контакты, суть предоставляемой услуги) является основанием для передачи этих фактов в СБ или фрод-менеджеру для разбирательства? Сказали передадут.

Сообщение отредактировал Nicole: 29.04.2010, 12:05:56

  • 0

#14
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Неужели еще остались лохи люди которые верят всяким розыгрышам да еще и с платными SMS?
Надо было этой Анне послать вас к..... что бы ума прибавилось.

#15
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
Удаления рекламных ссылок из ваших текстов вам показалось недостаточно? Получите предупреждения п.2.2.4.

  • 0

#16
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Товарищ модератор, будьте адекватнее. Какая в попу реклама? Я привожу информацию и её источники, дабы не быть голословным.
  • 0

#17
Green World

Green World
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Неужели еще остались лохи люди которые верят всяким розыгрышам да еще и с платными SMS?
Надо было этой Анне послать вас к..... что бы ума прибавилось.

Я смотрю, чем больше сообщений у пользователя, тем он раздражительнее. Спокойствие! Только спокойствие.
  • 0

#18
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто


Неужели еще остались лохи люди которые верят всяким розыгрышам да еще и с платными SMS?
Надо было этой Анне послать вас к..... что бы ума прибавилось.

Я смотрю, чем больше сообщений у пользователя, тем он раздражительнее. Спокойствие! Только спокойствие.

Не заметили тенденцию что Анна была раздражительна, я тоже узнав что вы поверили разводу как ребенок.

#19
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Товарищ модератор, будьте адекватнее. Какая в попу реклама? Я привожу информацию и её источники, дабы не быть голословным.

еще один плюс...пачитайте правила, прежде чем вступать в полемику.
  • 0

#20
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Этой информации место в "Новые технологии в искусстве лохотрона"
Давно уже не верю в "бесплатный сыр".
офф/
- Что такое "Хау Ар Ю?"
- "Как поживаешь?" или "Как дела?"
- И что? Им всем интересно как у меня дела?
- Не-а не интересно.
- А зачем тогда спрашивают?
- Просто так. Здесь вообще всё просто так кроме денег.©Брат 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.